загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением За что Вы благодарны своим бывшим жене/мужу
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вечер всем, поздно я да?
Добрый вечер!Не переживай и до тебя очередь дойдёт.🙌😊🤭🤗
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Анна, всё то что у Вас написано дальше после слова ceкc, я получаю и также даю мужчине без него...для меня ceкc это неотъемлемая часть меня для построения с мужчиной отношений из которых возможно создание семьи, а не по дружбе за полученные знания и другие плюшки...я не торгую ceкcом отдельно от всего остального в себе, понимаете?
Кто- то торгует им?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дворники в Москве получают больше чем учителя/инженеры в остальной России С-справедливость
Правители усвоили один жизненный урок, практически все перевороты начинались в Москве (Питере). Поэтому в этих городах-мегаполисах будет всегда "сыто пьяно" dance_rt_62.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дворники в Москве получают больше чем учителя/инженеры в остальной России С-справедливость

4 дня назад щелкнул..
Вот думаю, м.б в пятерочку грузчиком? Ненуачо..
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 22:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правители усвоили один жизненный урок, практически все перевороты начинались в Москве (Питере). Поэтому в этих городах-мегаполисах будет всегда "сыто пьяно"
хорошо что усвоили, плохо что только один урок umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
4 дня назад щелкнул.. Вот думаю, м.б в пятерочку грузчиком? Ненуачо..
ну у грузчика работа тяжелая, не каждый пойдет, это не с метлой ходить)
а дворнику там и жильё предлагают rtfm_rt_52.gif
ток не указано, можно ли с котами umnik2_rt_46.gif

грустно это всё unsure_rt_40.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девушка просто забыла как оно там в процессе происходит для нашего сайта и форма вполне нормально такое))) не помним уже кто там напрягается, а кто расслабляется))))
Сначала так, а через 9 месяцев наоборот lol_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
4 дня назад щелкнул.. Вот думаю, м.б в пятерочку грузчиком? Ненуачо..
Точно перемены будут.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Точно перемены будут.
Думаешь полтос платить будут?
И то верно.. Надо застолбить место.. cool_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто- то торгует им?
Возможно слово неудачное выбрала, но оно возникло как ассоциация с Вашим представлением о том что энергия женщины рассчитана на все встречающиеся ей варианты в общении с мужчинами которые делятся с Вами чем-то ещё помимо с-са...и в целом от этой картинки Вашей Вселенной у меня возникает диссонанс с понятием целомудренного человека, коим Вы себя считаете, если я Вас правильно поняла. Если ошиблась, тогда поправьте меня. В моём понимании, когда женщина способна себя расщеплять в обмен на какие-то выгодные ей плюшки кроме полноценных отношений (в идеале - семьи) , ни о каком целомудрии речи быть не может. ИМХО.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
Бж за то что привык решать все проблемы сам) что по жизни, что по дому и детям)
А если про бывших то за то что в себя привели)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Возможно слово неудачное выбрала, но оно возникло как ассоциация с Вашим представлением о том что энергия женщины рассчитана на все встречающиеся ей варианты в общении с мужчинами которые делятся с Вами чем-то ещё помимо ceкcа...и в целом от этой картинки Вашей Вселенной у меня возникает диссонанс с понятием целомудренного человека, коим Вы себя считаете, если я Вас правильно поняла. Если ошиблась, тогда поправьте меня. В моём понимании, когда женщина способна себя расщеплять в обмен на какие-то
Стоп! Вы 4 раза отказывались выйти замуж мужчинам с которыми строили отношения. Подчеркиваю: С Т Р О И Л И отношения. Так может самообман в вас? Вы типа строите отношения, получая свои плюшки, чтобы вас никто не назвал нецеломудренной? Вам не кажется что это лукавство? Причем в первую очередь в отношении себя, про других вообще молчу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Смешно уже ,вот честно, читать " целомудренных " женщин или о их попытках получить в отношениях то что я получаю вне отношений, но веду себя честно в отношении себя и партнера, когда другие получив что хотели , расстаются
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
за дочь благодарен..
но она продолжает гадить спустя 15 лет...
благодарен и за это,не приходится обьяснять ребенку почему расстались.
дочь итак все видит и делает выводы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Доброй ночи.На днях встретилась со своей потерянной подругой.Правда не в лучший её момент жизни...момент развода с мужем через суд.Так вот...меня поразили её слова "а знаешь,я ему благодарна".Задумала,а за что я бы благодарила бм..А за что Вы благодарны своим бывшим?
За все что было в прошлом и детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Смешно уже ,вот честно, читать " целомудренных " женщин или о их попытках получить в отношениях то что я получаю вне отношений, но веду себя честно в отношении себя и партнера, когда другие получив что хотели , расстаются
Скорее грустно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее грустно
Какой вы впечатлительный) повелись на риторику
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой вы впечатлительный) повелись на риторику
Нет я к тому же выводу давно пришел)
Лучше честный с-суально раскрепощенный человек, чем не такая smile_rt_40.png
Честности в первых больше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше честный ceкcуально раскрепощенный человек,
Это вы о ком?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы о ком?)
Я вообще))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр