загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
зря мы тут сидим смотрю, пар сложившихся менее одного процента наверное из всех тут зарегистрированных..
я вот могу поделиться своим опытом - сайт "махнем" есть такой.. так вот я часто им пользуюсь, когда хочу поехать куда-нибудь, чтобы найти попутчиков..
очень хорошие мужчины одинокие там есть, вот недавно организовала я там поездку в Дивеево, сразу написало трое мужчин.. потом отсортировались как-то те, кто просто хотел поболтать и остался один мужчина, у которого не получилось поехать, потому что дела появились на работе, но мы с ним продолжаем в вотсапе болтать..
вообще поломнические поездки могут привлечь только людей, которые достигли какого-то внутреннего роста - я таких людей и ищу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А что, на этом Махнеме больше сложившихся пар? Сами говорите, что из троих двое поболтать, а третий и то не смог...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, на этом Махнеме больше сложившихся пар? Сами говорите, что из троих двое поболтать, а третий и то не смог...
там мужчины, которые любят путешествовать хотя бы, не сидят годами на одном месте.. передвигаются smile_rt_40.png да они и не только поболтать.. встретиться сразу готовы были
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.05.2018 08:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
подруга моя недавно ездила в Индию, в контакте нашла клуб любителей Индии, точное название не скажу - вот чего то она там спросила - типа, чтобы вы посоветовали посетить, я еду в такой-то город.. и ей ее будущий муж ответил - что он бы посоветовал smile_rt_40.png вот так тоже можно оказывается знакомиться smile_rt_40.png))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там мужчины, которые любят путешествовать хотя бы, не сидят годами на одном месте.. передвигаются да они и не только поболтать.. встретиться сразу готовы были
Вот я не люблю долго на одном месте сидеть. Всё время куда-то тянет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот я не люблю долго на одном месте сидеть. Всё время куда-то тянет.
ну тогда вам точно там надо зарегистрироваться, девушки там тоже очень активные smile_rt_40.png))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот я не люблю долго на одном месте сидеть. Всё время куда-то тянет.
по бабах??? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Принцесс из себя поменьше стройте
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот, как ни смешно, а с бмч познакомилась через сайт-знакомств ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот так тоже можно оказывается знакомиться
Мы с другом как-то пригласили двух почти первых попавшихся на СЗ девушек в театр. Через полгода(кажется) он сделал своей предложение.
Кстати, обе девушки пошли почти без переписки. Утром мы поискали, написали и обе сразу согласились.
Так что, в том случае ее авантюризм себя оправдал)

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Мы с другом как-то пригласили двух почти первых попавшихся на СЗ девушек в театр. Через полгода(кажется) он сделал своей предложение. Кстати, обе девушки пошли почти без переписки. Утром мы поискали, написали и обе сразу согласились. Так что, в том случае ее авантюризм себя оправдал) .
я тоже еще та авантюристка.. многим рассказываю, что я творю - все удивляются.. вот например собралась за пять минут в крым в прошлом году.. написала объявление завтра выезд во столько-то, тут же нашла попутчиков - трех мужчин и поехала.. кто бы вот так смог? тока я beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже еще та авантюристка.. многим рассказываю, что я творю - все удивляются.. вот например собралась за пять минут в крым в прошлом году.. написала объявление завтра выезд во столько-то, тут же нашла попутчиков - трех мужчин и поехала.. кто бы вот так смог? тока я
Нашла чем хвалиться.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
по бабах???
неее, в основном по работе...
Идей несколько разных есть. Подходит время и возможность - стараюсь реализовать.
Вообще мне достаточно тяжело понять людей, которые долго на одном месте находятся. Как-то однообразно становится всё, тоскливо. У меня просто темперамент такой, вот мне и сложно такое понимание.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Со вторым познакомилась тут .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нашла чем хвалиться.
smile_rt_40.png хвастаюсь.. потому что многие только удивляются..,
но после учительствования в колледже и стройки мне уже вообще ничего не страшно.. друзья спасут в любой самой сложной ситуации...
вообще по квадрату Пифагора у меня три ангела-хранителя, поэтому так и должно быть
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Jylu, Россия, Москва писала:
Вот и я такого же мнения, зря мы тут сидим, создалось впечатление, что мужчины на этом сайте ищут не спутницу для жизни, а скорее просто поразвлечься, или найти бесплатное жильё, пишут что детей нет, а у самих и жёны и дети, вообщем вертятся как могут и врут. А потом всплывает правда.
Не переживайте. У нас свои дома есть! И детей мы в одиночку воспитываем. И не пьём и не курим. Работаем и не плохо зарабатываем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Со вторым познакомилась тут .
А третьего отшила sorry_rt_48.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Знакомилась тут, даже отношения были. Причем нормальные мужчины, просто не мое. С мужем познакомилась в реале.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А третьего отшила
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
правильно сделала blush_rt_40.gif beee_rt_56.gif
меньше надо злобствовать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зря мы тут сидим смотрю, пар сложившихся менее одного процента наверное из всех тут зарегистрированных.. я вот могу поделиться своим опытом - сайт "махнем" есть такой.. так вот я часто им пользуюсь, когда хочу поехать куда-нибудь, чтобы найти попутчиков.. очень хорошие мужчины одинокие там есть, вот недавно организовала я там поездку в Дивеево, сразу написало трое мужчин.. потом отсортировались как-то те, кто просто хотел поболтать и остался один мужчина, у которого не получилось пое
Вам расскажешь, потом тему ждать, нет уж!
Познакомиться можно где угодно, лишь бы человек был нормальный!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там мужчины, которые любят путешествовать хотя бы, не сидят годами на одном месте.. передвигаются да они и не только поболтать.. встретиться сразу готовы были
Слышала про такие сайты, но пока не была. В Камбоджу хочу с’ездить, наверное, там можно будет компанию подобрать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр