загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Такие себе новости... познакомились в интернете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Комментировать не хочется...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Курица тупая. Слов нет. А муж ее какого хрена детей к уголовнику отпустил? Мент ведь, пробить же не проблема.
- Слушай, я тут мужика себе нового нашла. В интернете познакомились. Можешь его пробить?
-Конечно, дорогая! Давай ФИО, фото. Да, слушай. Он уже сидел за убийство. Думаю тебе не стоит ехать к нему с нашими дочерьми. Съезди пока одна.
- Спасибо, дорогой! Я так и сделаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да, таких полно,многое не знаем просто...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Не буду смотреть, чернуха уже задолбала, я и телек поэтому не смотрю.
Девочек жаль
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще одна трагедия, которая оттолкнет часть женщин от поиска серьезных отношений.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не буду смотреть, чернуха уже задолбала, я и телек поэтому не смотрю. Девочек жаль
поддержу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще одна трагедия, которая оттолкнет часть женщин от поиска серьезных отношений.
Однозначно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще одна трагедия, которая оттолкнет часть женщин от поиска серьезных отношений.
увы(
причём самых ответственных и разумных, но тревожных.
хорошо, если просто станут более внимательными и разборчивыми.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 17.09.2020 23:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
причём самых ответственных и разумных, но тревожных
Да ну не! Не обязательно. Тревожных да. А ответственные все biggrin_rt_40.gif И разумные не разводятся, они сразу нормальных находят и живут пока смерть не разлучит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
хорошо, если просто станут более внимательными и разборчивыми
Что можно рассмотреть? Что? Что увидеть?
Обычный вон человек. Лицо обычное. Это в фильмах у маньяков лица негодяйские, а этот вон даже похож на актера из "Уральских пельменей".
"Более внимательные станут" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Странно, неужели соседи не могли предупредить приезжую женщину о таком криминальном прошлом мужчины?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Слушай, я тут мужика себе нового нашла. В интернете познакомились. Можешь его пробить? -Конечно, дорогая! Давай ФИО, фото. Да, слушай. Он уже сидел за убийство. Думаю тебе не стоит ехать к нему с нашими дочерьми. Съезди пока одна. - Спасибо, дорогой! Я так и сделаю.
Он не поинтересовался, куда и к кому увозят его дочерей? Так бывает вообще?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Странно, неужели соседи не могли предупредить приезжую женщину о таком криминальном прошлом мужчины?
Ты о своих соседях все знаешь?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ну не! Не обязательно. Тревожных да. А ответственные все И разумные не разводятся, они сразу нормальных находят и живут пока смерть не разлучит.
А если смерть разлучила ((( , где же теперь нормального найти ? Вот в чем проблема , увы .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он не поинтересовался, куда и к кому увозят его дочерей? Так бывает вообще?
Сплошь и рядом((
Жена из сердца вон, и детей туда же. А то и не интересовался ими ещё с рождения.
Я не про эту жуткую ситуацию, а об общем явлении пишу.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 17.09.2020 23:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он не поинтересовался, куда и к кому увозят его дочерей? Так бывает вообще?
Ага, билеты ей еще покупал. wink_rt_40.gif
Может не жили вместе уже давно. Своя жизнь уж у него может давно.
И вообще велико ли отличие преступников от тех кто их ловит и в тюрьме охраняет? Такой же юмор. Такие же вкусы. Одни и те же песни слушают. Зачастую с одними и те же ми бабами спят.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что интересно, начинаешь вопросы задавать мужчине, так сразу говорят о подозрительности и тяжелом прошлом. Хотя сейчас людей с пограничной психикой очень много
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если смерть разлучила ((( , где же теперь нормального найти ? Вот в чем проблема , увы .
Ну раз опыт есть в поиске нормального, то найдете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сплошь и рядом(( Жена из сердца вон, и детей туда же. А то и не интересовался ими ещё с рождения. Я не про эту жуткую ситуацию, а об общем явлении пишу.
И умудряетесь ведь таким давать и от них рожать cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И умудряетесь ведь таким давать и от них рожать
Дуры. Жалостливые dntknw_rt_60.gif
За то и страдаем sarcastic_rt_50.gif
Вон пол форума шушлёпиков ( твоё слово), а мы с ними толерантненько тут общаемся. molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.09.2020 00:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Такие себе новости... познакомились в интернете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр