загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Такие себе новости... познакомились в интернете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз опыт есть в поиске нормального, то найдете.
Спасибо . Иногда кажется все уже заняты .
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Женщины любят искать "приключения".Да и серьёзная,нормально воспитанная женщина не поехала бы сразу к не известному мужику взяв с собой маленьких девочек.Оставлять девчёнок одних с мужиком,это надо быть оторвой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Оставлять девчёнок одних с мужиком,это надо быть оторвой.
И с тобой нельзя?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Женщины любят искать "приключения".Да и серьёзная,нормально воспитанная женщина не поехала бы сразу к не известному мужику взяв с собой маленьких девочек.Оставлять девчёнок одних с мужиком,это надо быть оторвой.
У меня двоюродная сестра сошлась с мужчиной, когда её дочке было лет 5.
Редкие родные отцы столько с детьми возятся, сколько он. Девчонка уже выросла, а он всё "папка"
Но да, это история про психически здорового мужчину.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас была история.
Была секция спортивная. Мужик один занимался с детьми. Единоборства вроде. Плохо помню. Со всех сторон положительный человек. Семьянин.
Днем убил двух девочек подростков которые зашли к нему. Не изнасиловал. И не понятно сейчас уже хотел или нет. Вытащил трупы на улицу и сбросил в рядом находившийся колодец. То ли канализация то ли водопровод.
Тревогу подняли, менты ничего ни где не нашли. Отец одной из девочек взял собаку и пошел искать. Собака нашла.
Тренер этот в СИЗО на мочалке удавился.
Чо тут предлагают проверять? Судимости? Характеристики? На детекторе лжи проверять всех? Толку то? Сегодня он хороший, завтра заклинит. Все бывает когда то в первый раз.
Я знаю историю когда родители с бабушкой оставили внуков а когда вернулись увидели что она их в мясорубке прокручивает. Обычная тетка. Её вменяемой признали кстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но да, это история про психически здорового мужчину.
Психически здоровый человек это тот кто не спалился sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
хорошо, если просто станут более внимательными и разборчивыми.
Я читала, что он был очень внимателен к ней и её дочкам, младшая почти сразу стала "папой" называть (это к разговору о том, что дети сразу чувствуют плохих людей), помогал, оставался с ними, когда она работала - а тут случился рецидив. И получается, что раньше никаких симптомов и не было! Правда, о судимости за убийство он ей сообщил, но типа по неосторожности, раскаялся, расплатился годами отсидки. С одной стороны - должно же было насторожить! С другой - до первого убийства, получается, вообще симптомов не было. А оказывается - он уже был психопат и педофил.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Комментировать не хочется...
Я же говорила, страшны те, кто среди нас. Фильмы ужасов отдыхают.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я читала, что он был очень внимателен к ней и её дочкам, младшая почти сразу стала "папой" называть (это к разговору о том, что дети сразу чувствуют плохих людей), помогал, оставался с ними, когда она работала - а тут случился рецидив. И получается, что раньше никаких симптомов и не было! Правда, о судимости за убийство он ей сообщил, но типа по неосторожности, раскаялся, расплатился годами отсидки. С одной стороны - должно же было насторожить! С другой - до первого убийства, получаетс
Вообще не понимаю, как жить с человеком, зная что он убийца(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вообще не понимаю, как жить с человеком, зная что он убийца(
Кто знает, что он наплёл. Может, что по неосторожности, ДТП с несчастным случаем.
А мог и не сказать. А мог и не попасться.
Как заранее знать, на что человек способен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кто знает, что он наплёл. Может, что по неосторожности, ДТП с несчастным случаем. А мог и не сказать. А мог и не попасться. Как заранее знать, на что человек способен?
Метил в лоб а попал по лбу!
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня двоюродная сестра сошлась с мужчиной, когда её дочке было лет 5. Редкие родные отцы столько с детьми возятся, сколько он. Девчонка уже выросла, а он всё "папка" Но да, это история про психически здорового мужчину.
Я не это имел ввиду,прочти внимательно.Мимолётное короткое знакомство и женщина безбоязненно оставляет девочек с малознакомым мужиком.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И с тобой нельзя?
У меня 101% резист к троллингу,не тужься.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сейчас во всех андроиды,айфоны.Узнать если есть телефон или ФИО и год рождения очень просто.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Ужас какой.Сгубила детей,дура.Видно ведь по нему,что ненормальный.
Взгляд какой-то блуждающий,страшный у мужика.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Комментировать не хочется...
Поэтому все сидевшие ( неважно за что, когда, как несправедливо подставленные и тд) - идут лесом. Да и вообще - нафиг жить вместе и допускать к детям, сто раз уже обсуждали...Но нет, блин, "семью" они хотят...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Комментировать не хочется...
Обсуждать тоже. Маньяки дебилы были есть и будут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Обсуждать тоже. Маньяки дебилы были есть и будут.
А я не для этого тему создал. Подозреваемый на свободе. Кто-то еще в опасности. Награда 500 000 руб.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас была история. Была секция спортивная. Мужик один занимался с детьми. Единоборства вроде. Плохо помню. Со всех сторон положительный человек. Семьянин. Днем убил двух девочек подростков которые зашли к нему. Не изнасиловал. И не понятно сейчас уже хотел или нет. Вытащил трупы на улицу и сбросил в рядом находившийся колодец. То ли канализация то ли водопровод. Тревогу подняли, менты ничего ни где не нашли. Отец одной из девочек взял собаку и пошел искать. Собака нашла. Тренер этот в С
А точно он их убил? А то уже одного тренера посадили.. За то что сидел на одном диване с девочкой. Причем на видео сидели с разных сторон и на удалении. Девочка дочка владельца конкурирующего спортивного клуба. По тв был репортаж и в инете статьи.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 18.09.2020 06:30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я не для этого тему создал. Подозреваемый на свободе. Кто-то еще в опасности. Награда 500 000 руб.
Думаю, далеко на велосипеде он не уедет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Такие себе новости... познакомились в интернете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр