загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Такие себе новости... познакомились в интернете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
был прынц
Не думаю, что прям прынц.
Обычный мужчина. Как вчера мужчины здесь писали про принцев... нет у него ни мерседеса, ни дворца.

Видимо, с мужем было все не сладко и не гладко. Ушла в поисках обычной, нормальной, спокойной жизни.
А вышло всё с точностью наоборот cray_rt_40.png

Чудовищная история... просто чудовищная
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
целовать ей попу...
Всего лишь , а я то думала более для более серьёзного . hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
целовать ей попу...
Красивую и эротишную, я за sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же тащитесь когда вам на КБП попу целуют. Кто эту тему просек, те вертят вами как хотят.
А прав в чём то. Прав.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Дебилов и психически больных сейчас полно,аккуратнее женщины,не подвергайте себя и своих детей опасности,было дело я одного такого урода лопатой гонял...По соседству,прыгал на женщину и детей с ножом,а потом в итоге та женщина на меня и обидлась,что я якобы любимого ее избил
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для нас очередной Урок , пусть даже такой . Надо быть более осторожнее в выборе .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всего лишь , а я то думала более для более серьёзного .
Ну остальное приложится rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Дебилов и психически больных сейчас полно,аккуратнее женщины,не подвергайте себя и своих детей опасности,было дело я одного такого урода лопатой гонял...По соседству,прыгал на женщину и детей с ножом,а потом в итоге та женщина на меня и обидлась,что я якобы любимого ее избил
Это классика жанра. Тоже у меня знакомый, служил в десантуре, шел по улице - видит мужик бабу лупит, взял его с удара уложил. Так баба на него кинулась - любимку ее ухайдакал.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да в данном случае женщина знала, что он сидел. Но он скрывал от нее по какой статье. Наплетут Вам с три короба, что невинноосужденный, понять и простить. Только уши развешивайте. К слову, когда Вам "служба безопасности Сбербанка" звонит и плетет что у Вас списываются деньги, поэтому надо срочно сообщить им номер Вашей карты - это вот они Вам звонят. У этих людей язык подвешен, специалисты эпистолярного жанра, не то что мы.
Нам рассуждать легко люди разные и со своими скелетами в шкафу.Быстрее всего от отчаяния она пошла на такой шаг.Вель есть сидевшие люди выходя так лет через 20 имеют хорошую семью и психика не нарушена и ценят каждый миг,а есть и не сидевшие тираны избивавшие и детей и жену.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вель есть сидевшие люди выходя так лет через 20 имеют хорошую семью и психика не нарушена и ценят каждый миг
Это ради красивого словца?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ради красивого словца?
Почему я такие семьи знаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нам рассуждать легко люди разные и со своими скелетами в шкафу.Быстрее всего от отчаяния она пошла на такой шаг.Вель есть сидевшие люди выходя так лет через 20 имеют хорошую семью и психика не нарушена и ценят каждый миг,а есть и не сидевшие тираны избивавшие и детей и жену.
Речь то не об этом. Если человек честный он сам сообщит сколько и по какой статье отсидел. И даст возможность это проверить. А уж женщина решит, надо ей это или нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Почему я такие семьи знаю.
Да вы что? А я вот ни одной. Странно...
Где вы с такими семьями пересекаетесь, где мужики по 20 лет мотают? Интересно за что?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.09.2020 09:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Почему я такие семьи знаю.
А по какой статье они сидели? Изнасилование например, притом несовершеннолетних, совсем другой коленкор
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну остальное приложится
Вот , главное , чтобы приложилось навсегда , а не с такими последствиями , как в теме , не дай Господь ! smile1_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А по какой статье они сидели? Изнасилование например, притом несовершеннолетних, совсем другой коленкор
Да нет правохранителю, а там смерть по неосторожности пили вместе .Сейчас лет 5 вышел женился и ребёнок родился .Семейный.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вы что? А я вот ни одной. Странно... Где вы с такими семьями пересекаетесь, где мужики по 20 лет мотают? Интересно за что?
Ирония не к месту
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И при этом всегда найдутся "гуманисты"...
Мне в этом плане нравится США. Есть у них закон о рецидивистах. Суть такова, если чел идёт на третью ходку то срок сразу от 25 лет и не важно какое преступление, хоть булочку в магазине украл.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ирония не к месту
Сказки такие не к месту.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А по какой статье они сидели? Изнасилование например, притом несовершеннолетних, совсем другой коленкор
Да и вообще... послушай любого, кто мотает срок, так все поголовно невиновные и получили приговор несправедливо и незаслуженно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Такие себе новости... познакомились в интернете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр