загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Такие себе новости... познакомились в интернете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да и вообще... послушай любого, кто мотает срок, так все поголовно невиновные и получили приговор несправедливо и незаслуженно.
Когда я заканчивал МГЮА, женщина, которая вела у нас уголовный процесс сказала, что не менее 10% приговоров ошибочны. И это неплохой результат. Это был конец 90х. Сейчас, думаю, этот процент больше. Так что безвинных на зонах хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да и вообще... послушай любого, кто мотает срок, так все поголовно невиновные и получили приговор несправедливо и незаслуженно.
Все робингуды!
Все за друга заступались и влипли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да нет правохранителю, а там смерть по неосторожности пили вместе .Сейчас лет 5 вышел женился и ребёнок родился .Семейный.
Я такого тоже знаю. Тоже нормально живёт.
А вот кто за изнасилование, никогда нормально не живут
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сказки такие не к месту.
Другой раз умно пишешь ,а другой раз ...........Это ваше право верить неверить видно в душе ещё детский сад верю не верю.Жизнь идёт своим чередом.А это произошло в Астрахани
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я такого тоже знаю. Тоже нормально живёт. А вот кто за изнасилование, никогда нормально не живут
Была бы статья как раньше,вышку им давать. Я бы была за.Но не нам судить.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда я заканчивал МГЮА, женщина, которая вела у нас уголовный процесс сказала, что не менее 10% приговоров ошибочны. И это неплохой результат. Это был конец 90х. Сейчас, думаю, этот процент больше. Так что безвинных на зонах хватает.
Среди этих 10% не менее 9% - это лица уже совершавшие преступления.
История про то, что шел мимо, а кого-то пырнули ножом и посадили тебя... Это сказки Венского леса всех уголовников.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Другой раз умно пишешь ,а другой раз ...........Это ваше право верить неверить видно в душе ещё детский сад верю не верю.Жизнь идёт своим чередом.А это произошло в Астрахани
Вы про срок в 20 лет расскажите. Что вы дурочку то включаете?

https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic31322/?page=6#msg2799916

Еще и минусы влупили lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.09.2020 09:59
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Среди этих 10% не менее 9% - это лица уже совершавшие преступления. История про то, что шел мимо, а кого-то пырнули ножом и посадили тебя... Это сказки Венского леса всех уголовников.
Это ваше мнение (кстати, на чем оно основано?), а я привел вам мнение профессионала, проработавшего в правоохранительной системе пару десятков лет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ваше мнение (кстати, на чем оно основано?), а я привел вам мнение профессионала, проработавшего в правоохранительной системе пару десятков лет.
У меня тоже университетское юридическое образование. И это тоже мнение профессионала.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Была бы статья как раньше,вышку им давать. Я бы была за.Но не нам судить.
Категорически, нет. Есть ошибки, это раз. И два, Общество не должно плодить палачей.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Ну так онаж к прЫнцу уехала.. Он же не такой как ее хреновый бывший... Получила что заслужила. Девчонок жалко..
Согласен.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Категорически, нет. Есть ошибки, это раз. И два, Общество не должно плодить палачей.
Есть ошибки. Безусловно. Как и в любой другой системе.
Но достаточно уже того, что отменена высшая мера наказания в виде смертной казни.
Остальной гуманизм неуместен.

Он лишил жизни двух невинных детей, а государство должно теперь содержать его/одевать/обувать/кормить. Это и так верх гуманизма.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 18.09.2020 09:53
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У меня тоже университетское юридическое образование. И это тоже мнение профессионала.
Вы работали по уголовному профилю?
Если нет, то вы в данной сфере не профессионал. Я себя, например, профессионалом в данной сфере не считаю.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Большинство пытается найти причины такого поведения у этого существа, но самое страшное,не это,а то, что это может реально сделать любой,никаких гарантий долгих лет жизни вместе,положительных характеристик и еще чего-либо, это живые мертвецы...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы работали по уголовному профилю? Если нет, то вы в данной сфере не профессионал. Я себя, например, профессионалом в данной сфере не считаю.
Так я и не позиционировала себя как профессионала в этой сфере. И выражала не своё личное мнение.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство пытается найти причины такого поведения у этого существа, но самое страшное,не это,а то, что это может реально сделать любой,никаких гарантий долгих лет жизни вместе,положительных характеристик и еще чего-либо, это живые мертвецы...
Вы правы...

Для меня вопрос другой остается открытым. Неужели не было никаких звоночков? cray_rt_40.png Сомнений? и т.д.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Он лишил жизни двух невинных детей, а государство должно теперь содержать его/обевать/обувать/кормить. Это и так верх гуманизма.
Да, должно. Почему, написал выше.
И если уж на то пошло, то мне ближе принципы, описанные у Лукьянов "Чёрная пешка" - очень талантливое продолжение Обитаемого острова, сильнее чем у Стругацких. Там и за меньшее ссылали навсегда на изолированный остров, на котором заключённые были предоставлены сами себе практически в одной одежде.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2020 11:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
но самое страшное,не это,а то, что это может реально сделать любой,никаких гарантий долгих лет жизни вместе,положительных характеристик и еще чего-либо, это живые мертвецы
Любой в каком смысле? hm_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так я и не позиционировала себя как профессионала в этой сфере. И выражала не своё личное мнение.
Понял, но это не очень понятно из вашего поста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Такие себе новости... познакомились в интернете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр