загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи как найти в интернете фильм "Уличный ястреб" ?
Страницы:
1
2
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
все ранее выложенные фильмы на наших российских ресурсах удалены , смотрел в детстве в видеосалоне "Уличный ястреб"(не сериал) хочу найти , как найти ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надо пойти прямо, потом свернуть налево, как почувствуешь тепло, резко повернуть вправо.
Там!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Надо пойти прямо, потом свернуть налево, как почувствуешь тепло, резко повернуть вправо. Там!
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
все ранее выложенные фильмы на наших российских ресурсах удалены , смотрел в детстве в видеосалоне "Уличный ястреб"(не сериал) хочу найти , как найти ?
кто хоть там из актеров?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
А я не могу найти фильм "Сокровище". В инете нашла только такого же ищущего.

Фильм "сокровище" или "Сокровищница", сюжет фильма перед второй мировой войной. Девушка приехала из Америки в Англию, где познакомилась с молодым герцогом и они полюбили друг друга, поженились и купили замок во франции. Когда началась война он ушёл на фронт, а она осталась одна в замке с детьми.

Фильм обалденный 80-х-90х годов. Кто актеры...не знаю. Если кто знает где найти пропавшие фильмы, помогите)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.06.2022 20:09
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я не могу найти фильм "Сокровище". В инете нашла только такого же ищущего. Фильм "сокровище" или "Сокровищница", сюжет фильма перед второй мировой войной. Девушка приехала из Америки в Англию, где познакомилась с молодым герцогом и они полюбили друг друга, поженились и купили замок во франции. Когда началась война он ушёл на фронт, а она осталась одна в замке с детьми. Фильм обалденный 80-х-90х годов. Кто актеры...не знаю. Если кто знает где найти пропавшие
чей хотя бы фильм? Голливуд? Европа?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
чей хотя бы фильм? Голливуд? Европа?
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А еще в интернете есть целое движение людей, которые безуспешно ищут французский детективный сериал "Китаец" с Шарлем Азнавуром. Шел у нас в начале 90-х. Я б пересмотрел.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
чей хотя бы фильм? Голливуд? Европа?
Не помню вообще. Но там был огромный замок, обросший виноградом еще и фонтан по-середине. К ней пришли немцы в дом.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

вопрос не Вам был
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не помню вообще. Но там был огромный замок, обросший виноградом еще и фонтан по-середине. К ней пришли немцы в дом.
Я смутно помню этот фильм. Если не ошибаюсь, он был черно-белый?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
все ранее выложенные фильмы на наших российских ресурсах удалены , смотрел в детстве в видеосалоне "Уличный ястреб"(не сериал) хочу найти , как найти ?

Программа ZONA
Без регистрации, есть в интернете и мало весит , легко устанавливается.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я не могу найти фильм "Сокровище". В инете нашла только такого же ищущего. Фильм "сокровище" или "Сокровищница", сюжет фильма перед второй мировой войной. Девушка приехала из Америки в Англию, где познакомилась с молодым герцогом и они полюбили друг друга, поженились и купили замок во франции. Когда началась война он ушёл на фронт, а она осталась одна в замке с детьми. Фильм обалденный 80-х-90х годов. Кто актеры...не знаю. Если кто знает где найти пропавшие

Программа ZONA .
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Программа ZONA Без регистрации, есть в интернете и мало весит , легко устанавливается.
прямую ссылку можно , у меня нет антивируса
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Программа ZONA Без регистрации, есть в интернете и мало весит , легко устанавливается.
в основном выдаёт КУПИТЬ
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
ней пришли немцы в дом
Ой, ужас... А так красиво начиналась, замок, любовь и т.п.)
Что то мне напомнило книгу
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
в основном выдаёт КУПИТЬ
Она бесплатная. Прямой ссылки нет . Ставьте антивирус Аваст, он бесплатный и не грузит процессор.
Программу в Яндекс поиск , я так ее скачивал много лет назад.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
прямую ссылку можно , у меня нет антивируса
Первая что выдал поисковик - https://y1.zona.pub/torrent-client.html
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Программа ZONA .
Это не тот фильм))
Найденный вами - короткометражка 1911 года.
А фильм - о событиях второй мировой.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр