загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи как найти в интернете фильм "Уличный ястреб" ?
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я не могу найти фильм "Сокровище". В инете нашла только такого же ищущего. Фильм "сокровище" или "Сокровищница", сюжет фильма перед второй мировой войной. Девушка приехала из Америки в Англию, где познакомилась с молодым герцогом и они полюбили друг друга, поженились и купили замок во франции. Когда началась война он ушёл на фронт, а она осталась одна в замке с детьми. Фильм обалденный 80-х-90х годов. Кто актеры...не знаю. Если кто знает где найти пропавшие
Как то пришла мне в голову шальная мысль найти и пересмотреть "Рабыню Изауру" wink_rt_40.png Как мы только смотрели это, еле еле половину 1 серии осилила smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не тот фильм)) Найденный вами - короткометражка 1911 года. А фильм - о событиях второй мировой.
Может и не тот , значит нужно искать тот, но не мне . sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как то пришла мне в голову шальная мысль найти и пересмотреть "Рабыню Изауру" Как мы только смотрели это, еле еле половину 1 серии осилила
"Королёк птичка певчая" ещё. Помню и фильм, и книгу. wub_rt_44.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как то пришла мне в голову шальная мысль найти и пересмотреть "Рабыню Изауру" Как мы только смотрели это, еле еле половину 1 серии осилила
После 20-30, а то и 100 серии становится интересно. Попробуйте ещё раз начать смотреть и не астанавливайтесь. dash1_rt_102.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Королёк птичка певчая" ещё. Помню и фильм, и книгу.
"Королька" пересмотрела. Ну так. Актеры красивые, пейзажи.
Но "Рабыня"это нечто, качество , озвучка (
Но как у меня билось сердечко когда пошла знакомая заставка с мелодией girl-angel_rt_62.gif

А ещё знаешь недавно меня глюкануло глянуть

biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё знаешь недавно меня глюкануло глянуть
Хороший фильм. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 20:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Королька" пересмотрела. Ну так. Актеры красивые, пейзажи. Но "Рабыня"это нечто, качество , озвучка ( Но как у меня билось сердечко когда пошла знакомая заставка с мелодией А ещё знаешь недавно меня глюкануло глянуть
Я большинство голливудских не смотрела ни разу, включая оскаровские)
Раньше хоть мыльные сериалы привлекали. Щас не могу высидеть, засыпаю. Максимум, на что хватает - интервью с интересным человеком.
Хороший сайт Киноплей. Заходишь, скачиваешь приложение с сайта. Куча фильмов ищется.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я смутно помню этот фильм. Если не ошибаюсь, он был черно-белый?
Нет. Цветной. И очень красивый. История женщины вплоть до ее старости.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.06.2022 21:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я большинство голливудских не смотрела ни разу, включая оскаровские) Раньше хоть мыльные сериалы привлекали. Щас не могу высидеть, засыпаю. Максимум, на что хватает - интервью с интересным человеком. Хороший сайт Киноплей. Заходишь, скачиваешь приложение с сайта. Куча фильмов ищется.
Я тоже там смотрю, но онлайн.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
все ранее выложенные фильмы на наших российских ресурсах удалены , смотрел в детстве в видеосалоне "Уличный ястреб"(не сериал) хочу найти , как найти ?
А год какой?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр