загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Кто пользуется Trello (система для управления проектами/задачами) ? Я пользуюсь. Скоро будет 10 лет как... Пришло сообщение, что теперь нельзя иметь много бесплатных "досок". Оставляем так и быть вам десять штук из 100500...
Добавили пряника: Включили бизнес аккаунт, на несколько дней... В нем есть возможность выгрузить свои доски в JSON и CSV.
Плачу и выгружаю...
Trello - печальные новости



p/s/ кому непонятно, но очень интересно могут почитать Хабр: https://habr.com/ru/post/511446/
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 22:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто пользуется Trello (система для управления проектами/задачами) ? Я пользуюсь. Скоро будет 10 лет как... Пришло сообщение, что теперь нельзя иметь много бесплатных "досок". Оставляем так и быть вам десять штук из 100500... Добавили пряника: Включили бизнес аккаунт, на несколько дней... В нем есть возможность выгрузить свои доски в JSON и CSV. Плачу и выгружаю...
Не плачь. Пусть это будет самое большое огорчение в Вашей жизни
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Может заплатить, раз удобно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто пользуется Trello (система для управления проектами/задачами) ? Я пользуюсь. Скоро будет 10 лет как... Пришло сообщение, что теперь нельзя иметь много бесплатных "досок". Оставляем так и быть вам десять штук из 100500... Добавили пряника: Включили бизнес аккаунт, на несколько дней... В нем есть возможность выгрузить свои доски в JSON и CSV. Плачу и выгружаю... p/s/ кому непонятно, но очень интересно могут почитать Хабр: https://habr.com/ru/post/511446/
У меня один вопрос: нафига? sarcastic_rt_50.gif
Тем более несколько досок.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто пользуется Trello (система для управления проектами/задачами) ? Я пользуюсь. Скоро будет 10 лет как... Пришло сообщение, что теперь нельзя иметь много бесплатных "досок". Оставляем так и быть вам десять штук из 100500... Добавили пряника: Включили бизнес аккаунт, на несколько дней... В нем есть возможность выгрузить свои доски в JSON и CSV. Плачу и выгружаю... p/s/ кому непонятно, но очень интересно могут почитать Хабр: https://habr.com/ru/post/511446/
Мне кажется ты еще не дорос до Trello)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой еще несколько.. у меня там несколько десятков их)))
А у меня вопрос как в этом вообще можно что-то понять , что за доски? Какого пряника добавили в систему?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто пользуется Trello (система для управления проектами/задачами) ? Я пользуюсь. Скоро будет 10 лет как... Пришло сообщение, что теперь нельзя иметь много бесплатных "досок". Оставляем так и быть вам десять штук из 100500... Добавили пряника: Включили бизнес аккаунт, на несколько дней... В нем есть возможность выгрузить свои доски в JSON и CSV. Плачу и выгружаю... p/s/ кому непонятно, но очень интересно могут почитать Хабр: https://habr.com/ru/post/511446/
Ниче не понять
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Теперь и у меня будут доски.))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Плачу и выгружаю...
Не плачь, котик) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Самая лучшая система управления задачами и проектами - это Excel sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так никто ж не спорит. Лучшее и удобное - это разные вещи)))
И удобное тоже. С точки зрения построения отчётности ничего лучшего пока что не придумали.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И удобное тоже. С точки зрения построения отчётности ничего лучшего пока что не придумали.
Ради бога, Наташа.
Ну ради шутки можно помянуть, но всерьез rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр