загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Путин поддержал идею поднимать флаг и исполнять гимн в школах.
Так и представил как в одной из российских сельских школ, где окна пленкой полиэтиленовой заклеены вместо стекол, где провалился пол, с утра поднимают влаг на шест и гимн поют.
У нас детдом есть в глубинке области. Там 10 печек дровянных. Водонагреватель помню отправлял директору. Узнал что дети утром лёд в умывальниках долбят. Губернатор им послал машину с книгами. Насобирали по схеме: на тебе боже что мне не гоже. Даже про с-с книги были. Из всего грузовика детских книг штук 20.
На прошлой неделе был в Богородском. Еле доехали. Дороги нет. Избы покосились. Стоит памятник ветеранам. Вокруг венки навалены. Каждый тыщ по 5. Штук 20. Это на стольник.
Серые избы. Гнилые заборы. И венки новые.
Кстати у знакомого бизнес на венках. Привозят пакеты со свалок. В экструдер а потом краситель зелёный китайский. Получается лента зелёная. Ее станок рубит и делает ёлочку. Вонь стоит капец! И грязь кругом. Бизнес прёт! Не знает куда деньги тратить. Я сфоткал и дочкам отправил. Сказал, когда помру - ни каких венков чтоб не покупали. Лучше пропьют пускай. sarcastic_rt_50.gif
В России планируют увеличить предельный возраст чиновников.
Правильно! Какой нормальный руководитель нас терпеть станет. Только старый номенклатурщик, взяточник.
Кого будить будем? Герцена иль Чернышевского? mosking_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Виноват патернализм. 2 (11.76%)
 
Виновата власть. 9 (52.94%)
 
АФтор. Ты в каком государстве живёшь? В моем всё отлично. 6 (35.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выпуску упрощённых автомобилей дали зелёный свет rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил как в одной из российских сельских школ, где окна пленкой полиэтиленовой заклеены вместо стекол, где провалился пол
Сергей, если это не твои фантазии (хотя я думаю, что фантазии), то писать об этом надо не сюда, а в региональные сми. И непосредственно чиновникам. Обращения регистрируются, ответы на них отслеживаются. Попробуй.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 16:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сергей, если это не твои фантазии (хотя я думаю, что фантазии), то писать об этом надо не сюда, а в региональные сми. И непосредственно чиновникам. Обращения регистрируются, ответы на них отслеживаются. Попробуй.
Да ты чо? ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Я тебе предлагал когда то приехать. И как раз вопрос был по переписке с органами власти. Только ты в тот раз другое пел.
Да и я уверен что даже не стоит за тыщу км тете мотаться. И поближе такое найдешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сергей, если это не твои фантазии (хотя я думаю, что фантазии), то писать об этом надо не сюда, а в региональные сми. И непосредственно чиновникам. Обращения регистрируются, ответы на них отслеживаются. Попробуй.
https://youtube.com/playlist?list=PL2LCM5HET2HZPOnjPUFSrtMm7JuMw-Y0g
Новых ответов пока нет.
Комментарии в теме отключены

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр