загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мои последние новости про онкологию
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас!

И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область)

Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализация 2 см и сказали возможно это отек после терапии! На приеме у врача было принято решение взять еще раз биопсию, так как появились какие то новые очаги! Воач потом ушла в отпуск! Приехала за результатам и там меня уже откачивали! Если первый вид рака нападал только на хрящи и все, то сейчас выявлен второй который может давать метостазы! Пришла на прием к другому врачу и она сказала что скорее всего у меня агрессивная форма, так как очень быстро прошел переход из одного в другой и за ее врачебную практику 15 лет такое было только 3 раза! назначила мрт головы, кт легких, полный комплекс узи и доп.исследование по биопсии на разбор клеток и их состав (к сожалению данный анализ не входит в омс и делается платно (цена приличная), кт и узи я успела записаться по омс, а мрт опять за деньги (так как лимит на октябрь месяц обнулен у них)! Сказать что я сломалась ничего не сказать, с понедельника начну обследования и в конце месяца на прием к врачу и консилиум! Последняя врач сказала что скорее всего лучевая или протонная терапия и это в обнинск, в центр о котором я выше писала! Посмотрела в интернете курс месяц минимум и все время там лежать!
Вот такие новости, еще раз спасибо всем кто переживал! Держите за меня кулачки и чтоб обследования были хорошими! Обнимаю вас и простите, что редко пишу я сейчас как в тумане!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Держитесь! Сил Вам!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Божьей помощи Вам и скорейшего исцеления!🙏
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Желаю сил и моральных и физических перенести этот удар судьбы.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Юленька,держитесь,вы сильная! Желаю вам здоровья,чтобы ваши анализы были хорошими! У меня есть знакомые которые побороли эту болезнь и у вас получится,вы умничка. Сил вам,терпения и скорейшего выздоровления mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Буду держать кулачки
Очень очень желаю вам победы, Юля
Будьте здоровы❤️


Очень неприятно читать , что у них там что то на октябрь кончилось ((
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
На днях про Вас вспоминала, как Вы там, что-то давно не видно.
Держитесь! Сил Вам и терпения на нелёгком пути к выздоровлению. Дорогу осилит идущий))
give-rose_rt_60.gif

Про центр слышала от знакомой, её мама там проходила лечение. После курса лечения и анализов перевели на таргетную терапию. Очень жаль, что эта терапия подходит не всем пациентам.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держитесь! Сил Вам!
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Божьей помощи Вам и скорейшего исцеления!🙏
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,держитесь,вы сильная! Желаю вам здоровья,чтобы ваши анализы были хорошими! У меня есть знакомые которые побороли эту болезнь и у вас получится,вы умничка. Сил вам,терпения и скорейшего выздоровления
Спасибо, у меня тоже есть такие знакомые, но к сожалению есть те кто поверил врачам и потерял время и ушел навсегда
Ева, Россия, Ветлуга, 48 лет
Ева, Ветлуга, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо, у меня тоже есть такие знакомые, но к сожалению есть те кто поверил врачам и потерял время и ушел навсегда
Пусть у Вас всё будет хорошо! Исцеления Вам с Божьей помощью!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буду держать кулачки Очень очень желаю вам победы, Юля Будьте здоровы❤️ Очень неприятно читать , что у них там что то на октябрь кончилось ((
Спасибо огромное, как я поняла мы для них поток! они считают что мы живем рядом с Герцена и что ночами печатаем деньги, а это федеральный центр и к ним со всей россии едут за помощью! Просто это считаю наглость уже! мне за 2 обследования надо отдать клетки 20000 и мрт 15000, а если б еще те что успела добавить то это еще столько же! А жить на что и на дорогу надо! первый раз когда ругалась когда мне спутали даты по записи, чтоб я платно пошла так типа вы не поняли оператора и вообще знаете сколько у нас таких как вы! тут уже все ясно стало
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На днях про Вас вспоминала, как Вы там, что-то давно не видно. Держитесь! Сил Вам и терпения на нелёгком пути к выздоровлению. Дорогу осилит идущий)) Про центр слышала от знакомой, её мама там проходила лечение. После курса лечения и анализов перевели на таргетную терапию. Очень жаль, что эта терапия подходит не всем пациентам.
Спасибо за теплые слова, сказали протонная терапия это новейшее и побочек там дохрена! Но иначе никак
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ева, Россия, Ветлуга писала:
Пусть у Вас всё будет хорошо! Исцеления Вам с Божьей помощью!
спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо огромное, как я поняла мы для них поток! они считают что мы живем рядом с Герцена и что ночами печатаем деньги, а это федеральный центр и к ним со всей россии едут за помощью! Просто это считаю наглость уже! мне за 2 обследования надо отдать клетки 20000 и мрт 15000, а если б еще те что успела добавить то это еще столько же! А жить на что и на дорогу надо! первый раз когда ругалась когда мне спутали даты по записи, чтоб я платно пошла так типа вы не поняли оператора и вообще знаете сколь
Мне очень жаль
Это ужасно
Не знаю что сказать - хорошо если есть кто то стрессоустойчивый и здоровые раз….ть такую работу

Пусть вам попадется хороший человечный врач ! Без завязки на «надо заработать» - такие обязательно есть
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо огромное, как я поняла мы для них поток! они считают что мы живем рядом с Герцена и что ночами печатаем деньги, а это федеральный центр и к ним со всей россии едут за помощью! Просто это считаю наглость уже! мне за 2 обследования надо отдать клетки 20000 и мрт 15000, а если б еще те что успела добавить то это еще столько же! А жить на что и на дорогу надо! первый раз когда ругалась когда мне спутали даты по записи, чтоб я платно пошла так типа вы не поняли оператора и вообще знаете сколь
А если поточнее узнать у страховщика, можно ли всё таки бесплатно что то сдать? Или сроки поджимают?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне очень жаль Это ужасно Не знаю что сказать - хорошо если есть кто то стрессоустойчивый и здоровые раз….ть такую работу Пусть вам попадется хороший человечный врач ! Без завязки на «надо заработать» - такие обязательно есть
именно там таких есть, из толпы есть лодин который просто умеет говорить!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо, у меня тоже есть такие знакомые, но к сожалению есть те кто поверил врачам и потерял время и ушел навсегда
Юленька,у тебя будет все по другому,все получится! Это очень тяжело понимаю тебя ,но ты молодая женщина и должна справиться. Главное настрой! Буду молиться за тебя mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А не рассматривала Медицинский центр им. Сергея Березина? Правда, он в Питере. Смотрела передачу об этом центре, очень впечатлилась.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если поточнее узнать у страховщика, можно ли всё таки бесплатно что то сдать? Или сроки поджимают?
я кт и узи бесплатно! а так мрт если запись на бесплатное то ноябрь (конец ноября), а исследование оно везде платное! Это федеральники у них разные бюджеты со страховой
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,у тебя будет все по другому,все получится! Это очень тяжело понимаю тебя ,но ты молодая женщина и должна справиться. Главное настрой! Буду молиться за тебя
И ведь еще многое от врача зависит. Юленька,чтобы вам очень хорошие врачи попали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр