загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мои последние новости про онкологию
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,у тебя будет все по другому,все получится! Это очень тяжело понимаю тебя ,но ты молодая женщина и должна справиться. Главное настрой! Буду молиться за тебя
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А не рассматривала Медицинский центр им. Сергея Березина? Правда, он в Питере. Смотрела передачу об этом центре, очень впечатлилась.
поверьте я во многих центрах была, блохина сказали это не наша специфика, вишневского и бурденко согласны с герцена! Герцена один из мощных и там очень много народа со всей России! просто врачей приходится пинать и жалобами долбить
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Вы меня простите,история до слез😥Выздоравливайте пожалуйста,знайте,что есть люди,которые за Вас переживают и очень хотят,чтобы Вы поправились🙏
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы меня простите,история до слез😥Выздоравливайте пожалуйста,знайте,что есть люди,которые за Вас переживают и очень хотят,чтобы Вы поправились🙏
Юлечка, согласна полностью с вами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
именно там таких есть, из толпы есть лодин который просто умеет говорить!
Возможно
При чем эта вредная говорилка вообще может и не врач - а какой нибудь администратор чего нибудь
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юлечка, согласна полностью с вами.
Держим кулачки,чтобы Юля поправилась🙏
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы меня простите,история до слез😥Выздоравливайте пожалуйста,знайте,что есть люди,которые за Вас переживают и очень хотят,чтобы Вы поправились🙏
спасибо огромное!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Юлия!борись и победи!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно При чем эта вредная говорилка вообще может и не врач - а какой нибудь администратор чего нибудь
ну вот представь они потеряли мою карту я на них жалобы и в минздрав и департамент и правительство и от них отписки типа сбой в системе делаем дубликат (через 2 мес эту потерянную карту я увидела у врача которая ее отправляла) и лишь девочка из страховой, хоть они и областники и герцена бюджетники доказала их ..... и их наказали финансово! Причем врачихе моей плевать были и потом началось а на консилиуме не верили что у вас онкология, да вы что я 2 мес. доеазывала что балашиха ошиблась и она меня толкала на платные обследования, а тот врач в которого я верила сказал стоп делаем биопсию и начинаем с терапии, операция это край
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо огромное!
Не за что,Юля помните,Вы сильная,Вы справитесь и обязательно вычухаетесь из этой болячки✊все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия!борись и победи!
спасибки
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Предлагаю скинуться по 500 рублей. Всего по 500. Понимаю, что на данном сайте, это может быть не очень правильно. Но 100 человек по 500 рублей, это уже 50тысяч. Неоценимая поддержка в такой ситуации. А помощь может понадобиться каждому из нас.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 05.02.2024 17:45
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я за. Номер напишите, куда скидываться.
Юля, напишите номер.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Предлагаю скинуться по 500 рублей. Всего по 500. Понимаю, что на данном сайте, это может быть не очень правильно. Но 100 человек по 500 рублей, это уже 50тысяч. Неоценимая поддержка в такой ситуации. А помощь может понадобиться каждому из нас.
Спасибо огромное, ненадо я и мои близкие пока справляемся! Бывают ситуации хуже и где помощь нужнее и важнее! Просто подержите за меня кулачки и верьте в то что я эту заразу преодолею и выйду в ремиссию! Еще раз огромное спасибо и обнимаю вас
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я за. Номер напишите, куда скидываться.
Спасибо девочки, пока хватает! Будет нужно я напишу, но надеюсь что таких времен не будет! Лучше если вы ходите в церковь помолитесь за меня или записочку подайте о здравии болеющей Иулии
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Предлагаю скинуться по 500 рублей. Всего по 500. Понимаю, что на данном сайте, это может быть не очень правильно. Но 100 человек по 500 рублей, это уже 50тысяч. Неоценимая поддержка в такой ситуации. А помощь может понадобиться каждому из нас.
Конечно надо помочь!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо девочки, пока хватает! Будет нужно я напишу, но надеюсь что таких времен не будет! Лучше если вы ходите в церковь помолитесь за меня или записочку подайте о здравии болеющей Иулии
Юлия, напишите номер, просто для поддержки.
Поймите, когда все вместе, и пережить легче.
Боритесь до последнего, если исследования дорогие, не стесняйтесь говорить врачам , что нет денег, может, быстрее назначат терапию.
Ждём от Вас хороших новостей.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2023 14:51
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Мои дорогие не надо сборов!

Спасибо девочки, пока хватает! Будет нужно я напишу, но надеюсь что таких времен не будет! Лучше если вы ходите в церковь помолитесь за меня или записочку подайте о здравии болеющей Иулии
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо девочки, пока хватает! Будет нужно я напишу, но надеюсь что таких времен не будет! Лучше если вы ходите в церковь помолитесь за меня или записочку подайте о здравии болеющей Иулии
Почему не надо? Если люди хотят помочь сами. Тебе деньги все равно не лишние сейчас. К тому же это не просто деньги, а моральная поддержка, небезразличие.. Не отказывайся, Юль. Люди от души помощь предлагают
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр