загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мои последние новости про онкологию
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 05.02.2024 17:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ну вот представь они потеряли мою карту я на них жалобы и в минздрав и департамент и правительство и от них отписки типа сбой в системе делаем дубликат (через 2 мес эту потерянную карту я увидела у врача которая ее отправляла) и лишь девочка из страховой, хоть они и областники и герцена бюджетники доказала их ..... и их наказали финансово! Причем врачихе моей плевать были и потом началось а на консилиуме не верили что у вас онкология, да вы что я 2 мес. доеазывала что балашиха ошиблась и она мен
Очень жаль
Вам надо не нервничать и силы на поправку беречь
А тут такое
Постарайтесь быть с такими ситуациями «как об стенку горох» не принимать близко к сердцу , но отстоять свои права
Жаль что вообще это приходится делать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2023 14:54
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, просто напишите номер, просто для поддержки. Поймите, когда все вместе, и пережить легче. Боритесь до последнего, если исследования дорогие, не стесняйтесь говорить врачам , что нет денег, может, быстрее назначат терапию. Ждём от Вас хороших новостей.
Спасибо вам огромное за слова поддержки, но поверьте врачам проблемы пациентов далеко наплевательски и по барабану! Зато они активно в сторисах выкладывают отдых от 1 млн. рублей зная что то увидят пациенты! Я верю в то, что победа будет за мной, да тяжело морально и физически, да сегодня поплачу, ну а завтра собралась и выше носик и вперед! Пока мы верим в себя и в нас верят близкие мы прорвемся и это это мощная сила
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Держите за меня кулачки и чтоб обследования были хорошими! Обнимаю вас
Обнимаю вас , Юля 🤗
Желаю вам сил в этой борьбе и выздоровления !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я тоже за. Юль, пишите - кто скока сможет, без обязательств, от души - как будто конфетку вам дали - тока в иной форме
Пишите !!!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему не надо? Если люди хотят помочь сами. Тебе деньги все равно не лишние сейчас. К тому же это не просто деньги, а моральная поддержка, небезразличие.. Не отказывайся, Юль. Люди от души помощь предлагают
Я это понимаю и спасибо за это! Просто я бы сейчас больше была рада удаленной разовой работе и отвлеклась и как стимул был!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Юля, здоровья Вам) Чтобы обязательно победили mishka.gif
Возможно Вам помощь нужна?)) Такое лечение очень дорогое, и не каждый потянет самостоятельно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо вам огромное за слова поддержки, но поверьте врачам проблемы пациентов далеко наплевательски и по барабану! Зато они активно в сторисах выкладывают отдых от 1 млн. рублей зная что то увидят пациенты! Я верю в то, что победа будет за мной, да тяжело морально и физически, да сегодня поплачу, ну а завтра собралась и выше носик и вперед! Пока мы верим в себя и в нас верят близкие мы прорвемся и это это мощная сила
Юлия, поверьте, я знаю эту систему со стороны врача и со стороны онкологического пациента.
Врачи обычные люди, есть те, кто наживается на чужом горе, а есть те, кто сгорает, светя другим.
Моя зарплата на ставку 19.500 без вычета подоходного налога. И это федеральное учреждение.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, поверьте, я знаю эту систему со стороны врача и со стороны онкологического пациента. Врачи обычные люди, есть те, кто наживается на чужом горе, а есть те, кто сгорает, светя другим. Моя зарплата на ставку 19.500 без вычета подоходного налога. И это федеральное учреждение.
Согласна и спасибо за отклик
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
На днях только вас вспоминала. Желаю только победы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сил Вам. И здоровья!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На днях только вас вспоминала. Желаю только победы
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже за. Юль, пишите - кто скока сможет, без обязательств, от души - как будто конфетку вам дали - тока в иной форме Пишите !!!
для меня это не правильно, это же не критичное состояние
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, поверьте, я знаю эту систему со стороны врача и со стороны онкологического пациента. Врачи обычные люди, есть те, кто наживается на чужом горе, а есть те, кто сгорает, светя другим. Моя зарплата на ставку 19.500 без вычета подоходного налога. И это федеральное учреждение.
к моему великому сожалению я медицину знаю с рождения! и порой хочется спросить ...ука зачем ты пошел во врачи?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
к моему великому сожалению я медицину знаю с рождения! и порой хочется спросить ...ука зачем ты пошел во врачи?
Не надо о грустном. Среди врачей много достойных людей)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
к моему великому сожалению я медицину знаю с рождения! и порой хочется спросить ...ука зачем ты пошел во врачи?
Понимаю Вас
Сталкивалась с такими
Но и с чудесными тоже - поэтому очень желаю вам встретить хорошего врача
Чтобы этот случай выпал
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
я кт и узи бесплатно! а так мрт если запись на бесплатное то ноябрь (конец ноября), а исследование оно везде платное! Это федеральники у них разные бюджеты со страховой
Сегодня б м сдавал Пэт к-т.. Спрошу у него как там оно. Ничего не говорил, что платное
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Держитесь и удачно пройти обследование.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Дай бог, чтобы всё у Вас было хорошо! Здоровья Вам, сил и терпения! Говорят, что когда много людей просят за здоровье больного человека, то образуется мощная энергия и она исцеляет. Главное не падать духом! Вы умница! mishka.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Хочу сказать всем кто пишет и звонит, переживает огромное спасибо вам и обнимаю вас! И заранее спрошу может кто знает о Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба (он находится в Обнинск Калужская область) Я тут уже писала пост про себя и про балашиху/герцена онкоцентры! Наступило время нового цикла терапии, в марте был уже второй (но первый в Герцена), пришла на прием и мне сказали сначала сдать все анализы и обследования, лимфат. узлы все норм, а на мрт какая то локализаци
Юля, я присоединяюсь к пожеланиям.
Дай бог Вам сил справиться с болезнью.
mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр