загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Мои последние новости про онкологию
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не надо о грустном. Среди врачей много достойных людей)
Я умирала не один раз в этой жизни. Уж, не знаю кому я там нужна. Могу сказать, что мне встречались и очень хорошие врачи: и как люди, и как специалисты , и, откровенно говоря, хреновенькие. Поэтому ничего не бывает абсолютным. Всё как и везде. Шанс найти хорошего, порядочного специалиста есть всегда.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сегодня б м сдавал Пэт к-т.. Спрошу у него как там оно. Ничего не говорил, что платное
там разделение даже идет московская прописка или подмосковная! а я уже незнаю как регионы! как мне намекнули если нет возможности платить ждите! но в моем слкчае на часть записалась бесплатно, исследования клеток это платно даже с омс, а мрт если бесплатно то ноябрь! но терять минимум месяц не хочется! на пэт кт у них свой отбор
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Дай бог, чтобы всё у Вас было хорошо! Здоровья Вам, сил и терпения! Говорят, что когда много людей просят за здоровье больного человека, то образуется мощная энергия и она исцеляет. Главное не падать духом! Вы умница!
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юля, я присоединяюсь к пожеланиям. Дай бог Вам сил справиться с болезнью.
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я умирала не один раз в этой жизни. Уж, не знаю кому я там нужна. Могу сказать, что мне встречались и очень хорошие врачи: и как люди, и как специалисты , и, откровенно говоря, хреновенькие. Поэтому ничего не бывает абсолютным. Всё как и везде. Шанс найти хорошего, порядочного специалиста есть всегда.
Кстати узиста у них злющая баба которая орет даже по омс и направлению и с деньгами к ней, вчера даже плакала так как после нее нервы на пределе и ее манера общения прям рушила внутри надежду, а вечером позвонили и сказали что она заболела и предложили мне записаться к другому врачу, девушка оператор так приятно пообщалась и пожелала удачи и здоровья, может это небольшой просвет в этом темном тумане
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Держу кулачки, обнимаю!
спасибочки
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Кстати узиста у них злющая баба которая орет даже по омс и направлению и с деньгами к ней, вчера даже плакала так как после нее нервы на пределе и ее манера общения прям рушила внутри надежду, а вечером позвонили и сказали что она заболела и предложили мне записаться к другому врачу, девушка оператор так приятно пообщалась и пожелала удачи и здоровья, может это небольшой просвет в этом темном тумане
Надо учиться показывать зубы таким «начальникам». Иначе стрессы обеспечены. Меня один раз уложили на ЭКГ в ледяном помещении, сказали раздеваться и ушли на полчаса и дверь ещё открыли😂 Когда пришли я уже оделась и ушла. Им не понравилось.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ребятки спасибо мои хорошие за переживание и заботу, поверьте за это время я прошла много каких врачей и заочно медцентры, да некоторые признаются в этом плане их профиль слабоват, многие откликнулись и через знакомых врачей пересмотрели мои обследования (и всех этих врачей я обнимаю и благодарю), но все основательно осело в Герцена (это федеральный онкоцентр) да там любят деньги, а я научилась без скандалов писать жалобы и их главврачу и в высшие органы власти, просто это все минимум нервы и время, нервяк меня выводит из себя, но я борюсь и чем то пытаюсь помочь таким как я даже добрым словом и обнимашками, а как приятно слышать спасибо и видеть на их лице улыбку! нет я не волшебник, но порой 1 доброе слово запускает ресурс вперед в бой! Да само нахождение в герцена психологически давит, я научила себя просто тому что это жизнь и нельзя сдаваться! Научилась плакать по ночам или в душе когда у родителей! За эти полтора года жизнь меня перестроила, я не могу порой себе позволить того, что могла раньше! (я знаю найдутся те кто скажут а родители и родственники, они у меня замечательные и помогают, просто я сейчас хочу сказать одно если ты сядешь жопой в кресло и будешь ждать помощи, встатить из этого кресла будет тяжело! для меня это энеджайзер! По мере возможности нахожу удаленную разовую работу и это позволяет что то оплатитб по медицине или порадовать себя вкусняшками, иногда я набираю сумму и закупаю вкусняшкт для ребят СВО (У нас с ними бои разные и вкусняшка и поддержка в этом плане очень нужны)! Да для меня шок что поменялся вид рака и он агрессивен, но я не имею права сдаваться и опускать руки! Впереди очень много планов! Я люблю эту жизнь какими бы она пощечинами и ударами меня не била! Просто чуть позже я позволю себе то что не могу купить сейчас платичко (кстати никогда их не любила ранее) и вкусняшки!
Огромное спасибо девочкам, кто хотел перевести денег, красотки вы умнички, но для меня это нечестно и неправильно, да есть какие то фин.ограничения и не могу купить то что хочется, но я дееспособная! Есть люди которыи в миллион раз хуже и им сейчас нужна плмощь, я чуть позднее себя порадую!
Что еще хочу сказать, спасибо каждому из вас за добрые слова поддержки, обнимаю вас! Берегите себя и цените жизнь, каждуюее минуту, а еще хочется всего хорошего пожелать вашм близким! запомните после ночи будет рассвет, после дождя радуга, в жизни меняется все главное верить в себя и кайфовать сейчас!
вы у меня самые замечательные! простите что пропадала и приятно, что меня помнят! Была мысль сделать группу в телеге и общаться там обо всем и писать новости о себе, но честно не хочу грузить вас эмоциональными качелями! Иногда просто кроет дико! 2 недели назад была в покрове и в Суздали (1 день) и теперь моя мечта накопить денег и вернуться туда вновь! Так что цели поставлены и нельзя сдаваться, обещаю первая моя вкусняшка будет тортик и я налью себе чаю с лимоном и выпью за вас мои замечательные! Если что пишите в личку! обняла вас и чмокнула в щечку! А если у кого-то будет одноразовая ужаленная работа буду благодарна, даже разослать рекламные посты в вк или еще что то! Я с вами на связи и еще раз спасибо за поддержку
Alex Тула, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 05.10.2023 22:22
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо учиться показывать зубы таким «начальникам». Иначе стрессы обеспечены. Меня один раз уложили на ЭКГ в ледяном помещении, сказали раздеваться и ушли на полчаса и дверь ещё открыли😂 Когда пришли я уже оделась и ушла. Им не понравилось.
А мне узистка та в прошлый раз сказала зачем вы занимаете чье-то место ваш вид рака (первый) не метастазирует, но я бы на вашем месте пункцию сделала и тут стоит врач он заведующий на консилиуме (на первом с ним консилиуме на его рык я ответила жестко), он сказал лимф.узлы увеличенны из за инфекции которую занесли при операции в балашихинсеом онкодиспансере и она тут и че она за это узи должна платить так как это дообследование! незнала она как денег содрать! А зубки показывать я научилась так, чтоб не я себе мотала нервы, а те кто это должен делать в ответ на жалоьу
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ребятки спасибо мои хорошие за переживание и заботу, поверьте за это время я прошла много каких врачей и заочно медцентры, да некоторые признаются в этом плане их профиль слабоват, многие откликнулись и через знакомых врачей пересмотрели мои обследования (и всех этих врачей я обнимаю и благодарю), но все основательно осело в Герцена (это федеральный онкоцентр) да там любят деньги, а я научилась без скандалов писать жалобы и их главврачу и в высшие органы власти, просто это все минимум нервы и вр
Юленька,родная моя,в семье у папы была онкология,знаю не по наслышке,видели хамство врачей,но видели и хороших врачей. Главное настрой, нас тут девочек много мы все за тебя будем молиться,все будет хорошо,ты не одна мы все с тобой. mishka.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Ребятки спасибо мои хорошие за переживание и заботу, поверьте за это время я прошла много каких врачей и заочно медцентры, да некоторые признаются в этом плане их профиль слабоват, многие откликнулись и через знакомых врачей пересмотрели мои обследования (и всех этих врачей я обнимаю и благодарю), но все основательно осело в Герцена (это федеральный онкоцентр) да там любят деньги, а я научилась без скандалов писать жалобы и их главврачу и в высшие органы власти, просто это все минимум нервы и вр
Юлечка, привет! Выздоравливай поскорее 🙏
Ты видела вот эту информацию?
Имеет смысл обратиться за разъяснением в Блохина и в ассоциацию Здравствуй. Ирина очень адекватный человек, подскажет, что и как. Попробуй.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,родная моя,в семье у папы была онкология,знаю не по наслышке,видели хамство врачей,но видели и хороших врачей. Главное настрой, нас тут девочек много мы все за тебя будем молиться,все будет хорошо,ты не одна мы все с тобой.
спасибочки большое, то добавляет сил и делает тепло внутри
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юлечка, привет! Выздоравливай поскорее 🙏 Ты видела вот эту информацию? Имеет смысл обратиться за разъяснением в Блохина и в ассоциацию Здравствуй. Ирина очень адекватный человек, подскажет, что и как. Попробуй.
Да, да спасибо! Насчет этого уже общались с врачами, он помогает когда рак стабилен и 1 вид, а у меня он изменился и переродился! написано много статей, но мнения врачей говорит что в моей ситуации дообследование и лучевая или протонная! но все равно спасибо за информацию
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
Здоровья вам прежде всего и сил.
Про центр в Обнинске, мама проходила там лучевую терапию, сейчас периодически наблюдается там у врача, ремиссия, ттт.
Лежала 1,5 месяца.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
спасибо огромное
Ещё раз здоровья Вам! mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Здоровья вам прежде всего и сил. Про центр в Обнинске, мама проходила там лучевую терапию, сейчас периодически наблюдается там у врача, ремиссия, ттт. Лежала 1,5 месяца.
Вот и мне сказали лежать минимум 4 недели и терапия каждый день, в выходные нет! Ей каждый день делали? Какое у нее мнение о центре? Мамочке вашей много много здоровья!
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вот и мне сказали лежать минимум 4 недели и терапия каждый день, в выходные нет! Ей каждый день делали? Какое у нее мнение о центре? Мамочке вашей много много здоровья!
Спасибо вам большое.
Делали только в будние дни, в выходные просто лежала, мы обычно приезжали к ней в выходные и просто гуляли в Обнинске, не знаю можно ли сейчас. После лучей у неё была ещё лёгкая химия, несколько капельниц, потом контроль, сначала раз в 3 месяца ездила какое-то время, потом раз в полгода, сейчас раз в год.
С ней даже женщина из Крыма лежала.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Спасибо вам большое. Делали только в будние дни, в выходные просто лежала, мы обычно приезжали к ней в выходные и просто гуляли в Обнинске, не знаю можно ли сейчас. После лучей у неё была ещё лёгкая химия, несколько капельниц, потом контроль, сначала раз в 3 месяца ездила какое-то время, потом раз в полгода, сейчас раз в год. С ней даже женщина из Крыма лежала.
хотела вам в личку написать не получилось, ну да это федеральные центры и они принимают всех РФ!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр