загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
двое детей
Была 09.05.2024 21:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

18.01.24 23:15 Это с одной стороны Высоцкий (мужской ) монастырь, а с другой Владычный (женский), между ними река Нара, а ещё их разделяет Принарский парк, любим тут летом гулять, вдоль реки, берег который, конечно, нуждается в чистке, сделали набережную, можно покататься на лодках и катамаранах.... »»»

18.01.24 19:39 Детей катаю регулярно))) если погода позволит, в субботу собирались »»»

18.01.24 19:38 Матрёна, Китчен маркет нам нравятся »»»

18.01.24 17:31 Если будут вопросы, задавайте, что знаю, подскажу »»»

18.01.24 17:03 Почему сразу пробки? Нормально катаемся от Москвы до Серпухова, я живу тут, многое зависит от дня и времени »»»

18.01.24 16:12 Добрый день! Серпуховский историко-художественный музей. Музей хлеба. Высоцкий и Владычный монастыри Серпуховский Кремль По городу стоят фигуры павлинят, можно их поискать. Музей печати не работает Что ещё вспомню, напишу.... »»»

10.12.23 17:22 Я бы посоветовала Имеретинку, были в феврале, неделя шикарной тёплой погоды, а в марте сколько ездили, вечные дожди. Мы много раз останавливались в Сочи парк отеле, но сейчас на него ценник стал дороговат.... »»»

05.10.23 23:01 Спасибо вам большое. Делали только в будние дни, в выходные просто лежала, мы обычно приезжали к ней в выходные и просто гуляли в Обнинске, не знаю можно ли сейчас. После лучей у неё была ещё лёгкая химия, несколько капельниц, потом контроль, сначала раз в 3 месяца ездила какое-то время, потом раз в полгода, сейчас раз в год.... »»»

05.10.23 22:35 Здоровья вам прежде всего и сил. Про центр в Обнинске, мама проходила там лучевую терапию, сейчас периодически наблюдается там у врача, ремиссия, ттт. Лежала 1,5 месяца. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр