загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
В прошлом году, когда мост взорвали, мы в Анапе были... Всё, отдых был сразу испорчен. Военные вертолёты в небе, блок-посты на дорогах, шмон. Эвакуация лагерей. Хорошо это пришлось на последний день отдыха. Это реально страшно, когда ты без порток, извините, лежишь в аква-парке, а напротив идёт эвакуация лагеря, а в небе боевые самолёты. Всё, расслабленность, как рукой снимает. Одно желание бегом в номер собирать вещи и в Москву.
А это Анапа. В 100 км от Крымского моста.
Можете себе представить, что будет творится на месте взрывов?
Ну на хрен.... Я и в Анапу в этом году еду с опаской.....
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 16:38
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хохлушке можно верить ))🤣🤣🤣 Ни в коем случае не хочу обидеть )) Кстати, по-моему 4 года назад Вы тут тоже были ?)
Вы просто не сталкивались с военной обстановкой, паникой и охватывающим ужасом.... Меня чуть это задело... Я не хочу больше...
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду потом так говорить : да что вы меня пугаете!!!! Я летом 2024 года в Крыму отдыхала 🤣 🤣🤣
Меня с 2022 пугают, а между прочим 2020 и 2022 самый лучший отдых был
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В прошлом году, когда мост взорвали, мы в Анапе были... Всё, отдых был сразу испорчен. Военные вертолёты в небе, блок-посты на дорогах, шмон. Эвакуация лагерей. Хорошо это пришлось на последний день отдыха. Это реально страшно, когда ты без порток, извините, лежишь в аква-парке, а напротив идёт эвакуация лагеря, а в небе боевые самолёты. Всё, расслабленность, как рукой снимает. Одно желание бегом в номер собирать вещи и в Москву. А это Анапа. В 100 км от Крымского моста. Можете себе представ
А в Крыму в этот день все было спокойно. Мы там были и продолжали спокойно отдыхать. Никаких эвакуаций, ничего. А в Крыму очень много лагерей. Поэтому едем в Крым.
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
В Крыму в 2023 было спокойнее, чем в 2022
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет 👋 Сами знаете какие события сейчас происходят. И вот передо мной встала дилемма : ехать ли в этом году в Крым ? Начиная с 2014 года я на все лето вывожу детей на 3 летних месяца на море. Это очень оздоравливает организм . И вот наступило лето -2024. Решила ехать. Кто планирует тоже махнуть туда ?) Мы поедем под Севастополь . в Андреевку ))) https://youtu.be/Nymk88eGqQA?si=-7HcNxveEcUMMPZW На видео мы отправились в Крым в 2020 году, когда все было закрыто )) тогда каза
Я еду, а всё остальное не важно.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В прошлом году, когда мост взорвали, мы в Анапе были... Всё, отдых был сразу испорчен. Военные вертолёты в небе, блок-посты на дорогах, шмон. Эвакуация лагерей. Хорошо это пришлось на последний день отдыха. Это реально страшно, когда ты без порток, извините, лежишь в аква-парке, а напротив идёт эвакуация лагеря, а в небе боевые самолёты. Всё, расслабленность, как рукой снимает. Одно желание бегом в номер собирать вещи и в Москву. А это Анапа. В 100 км от Крымского моста. Можете себе представ
Не сей панику.
Vasily Словакия, Братислава, 68 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 01.06.2024 20:50
Юлия Тасамая Москва, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 01.06.2024 20:50
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Василий, здравствуйте! С возвращением! Рада видеть)
Давно не виделись! Рад вас видеть с горячим поцелуем.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Рекомендую ехать. Испытаете 1941 год.
Значит будет 1945 г.
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Значит будет 1945 г.
Пора получать медаль За Отвагу.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Значит будет 1945 г.
Он через 4 года наступит smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще в марте, я б сказала можно ехать. Сейчас, говорю категорично. Это не оправданные риски и смысла тащить туда детей, нет никакого.
Боже, а что там сейчас происходит?
Александр, Россия, Симферополь, 59 лет
Александр, Симферополь, 59 лет.
 



Что вы все боитесь? У нас только первое июня а в Крыму уже море приезжих. Сплошь машины с Большой земли. У моих друзей в Евпатории частный отель, на 12 номеров. Только три еще не заняты. А таких отелей по Крыму сотни. Посмотрите от чего вы отказываетесь!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Симферополь писал:
Что вы все боитесь? У нас только первое июня а в Крыму уже море приезжих. Сплошь машины с Большой земли. У моих друзей в Евпатории частный отель, на 12 номеров. Только три еще не заняты. А таких отелей по Крыму сотни. Посмотрите от чего вы отказываетесь!
Количество уже приехавших - это аргумент?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Я видела эти новости и также видела о том, что люди, которые видели эту атаку говорят, что у нас очень крутое ПВО.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2024 18:52
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот зачем вы спрашиваете тогда совета. Если на каждое не стоит у вас куча аргументов, что хочу. Так и поступайте как хотите
Я анализирую и думаю) и тут ответы не только нет, но есть и да )
Александр, Россия, Симферополь, 59 лет
Александр, Симферополь, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Количество уже приехавших - это аргумент?
Конечно аргумент. За два с лишним года войны, в Крыму от ракет не погиб ни один курортник. Больше от пьянки гибнут, когда лезут в горы, да еще без хорошего проводника, либо на море, когда толком плавать не умеют, а лезут в воду пьяные, да еще в шторм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр