загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
С другой стороны семи смертям не бывать , одной -не миновать.
а если это одна из четырёх?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Серпухов писала:
Едем, ездим каждый год. Но это выбор каждого.
Буду потом так говорить : да что вы меня пугаете!!!! Я летом 2024 года в Крыму отдыхала 🤣 🤣🤣
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за ответ 🙏я кстати выросла в Химках. Вы из старых или Новых?)
А я на Сахалине росла. Даже не знаю, где Новые Химки, а где старые🤔
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а если это одна из четырёх?
Ну дети могут и тут под машину попасть.
У моей подруги стоматолога. Директор стоматологии дабы уберечь своего ребёнка от мобилизации отправил его жить в Таиланд и он там утонул в бассейне гостиницы.
Другой вопрос если будут частные эти воздушные тревоги и будет громко , мы уедем , чтобы стресса не было.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А я на Сахалине росла. Даже не знаю, где Новые Химки, а где старые🤔
Ничего себе
Я просто думала, что химки , которые, прям у МКАДа в Москве находятся ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
С другой стороны семи смертям не бывать , одной -не миновать.
Это пока вашей семьи лично не коснется...
Вся эта ваша бравада...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.06.2024 15:35
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пока вашей семьи лично не коснется... Вся эта ваша бравада...
Смерть каснется всех. И Вас в том числе
Никакой бравады тут нет
Люди там живут. Никто не уезжает.
В таком случае жить вообще в России опасно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя я считаю, что сейчас в России везде стало опасно. Вон в Крокусе сколько погибло. Метро могут взорвать., тут тоже может что-то прилететь. Мне и хочется поехать и колется. С другой стороны семи смертям не бывать , одной -не миновать. Те , кто там живут имеют вообще.разное.мнение. Те , кто живут в Андреевке говорят, что все хорошо.
Девушка) представьте чисто гипотетически. Взорвали мост, вы как обратно поедете? Через территории тоже не безопасно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дети могут и тут под машину попасть. У моей подруги стоматолога. Директор стоматологии дабы уберечь своего ребёнка от мобилизации отправил его жить в Таиланд и он там утонул в бассейне гостиницы. Другой вопрос если будут частные эти воздушные тревоги и будет громко , мы уедем , чтобы стресса не было.
Так каждый день тревоги…..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет 👋 Сами знаете какие события сейчас происходят. И вот передо мной встала дилемма : ехать ли в этом году в Крым ? Начиная с 2014 года я на все лето вывожу детей на 3 летних месяца на море. Это очень оздоравливает организм . И вот наступило лето -2024. Решила ехать. Кто планирует тоже махнуть туда ?) Мы поедем под Севастополь . в Андреевку ))) https://youtu.be/Nymk88eGqQA?si=-7HcNxveEcUMMPZW На видео мы отправились в Крым в 2020 году, когда все было закрыто )) тогда каза
В сентябре собираемся.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девушка) представьте чисто гипотетически. Взорвали мост, вы как обратно поедете? Через территории тоже не безопасно.
Через новые территории там говорят, наоборот, отличная дорога
И все поставщики те же ВБ через них и едут.
Спасибо Вам
Буду думать в любом случае.)
У меня просто очень разнятся , что одни говорят кто там живут и что другие 🤣
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
мы с дочерью едем в санаторий под Евпаторию в сентябре... опасно сейчас везде... у нас вчера рядом с дачами были слышны автоматные очереди.... чат садоводов стоял "на ушах"...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В сентябре собираемся.
Вот хохлушке можно верить ))🤣🤣🤣
Ни в коем случае не хочу обидеть ))
Кстати, по-моему 4 года назад Вы тут тоже были ?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через новые территории там говорят, наоборот, отличная дорога И все поставщики те же ВБ через них и едут. Спасибо Вам Буду думать в любом случае.) У меня просто очень разнятся , что одни говорят кто там живут и что другие 🤣
Ваш выбор)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хохлушке можно верить ))🤣🤣🤣 Ни в коем случае не хочу обидеть )) Кстати, по-моему 4 года назад Вы тут тоже были ?)
Я тут с 2016 кажется))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через новые территории там говорят, наоборот, отличная дорога И все поставщики те же ВБ через них и едут. Спасибо Вам Буду думать в любом случае.) У меня просто очень разнятся , что одни говорят кто там живут и что другие 🤣
А моем районе 2 недели назад такой пожар был. Целый день тушили. 600 кв метров возгорание. У меня в районе авиационный завод находится
Как раз в той стороне, где пожар
Конечно везде написали : ой, случайно загорелось.
Но там такой был пожарище... Вряд ли.
Или автобус упал в мойку да конечно не беспилотник. Но... На нем могла бы ехать, кстати, жена моего брата.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2024 15:48
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто все лето торчать в спб -тоже не вариант. Наш юг- там тоже всякие штуки летают.
Абхазия?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Родители каждый год едут( там дом от деда. Симферопольский район). Им норм, хотя и разное бывало. С детьми я бы не рискнула. Именно потому, что бывало разное.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А моем районе 2 недели назад такой пожар был. Целый день тушили. 600 кв метров возгорание. У меня в районе авиационный завод находится Как раз в той стороне, где пожар Конечно везде написали : ой, случайно загорелось. Но там такой был пожарище... Вряд ли. Или автобус упал в мойку да конечно не беспилотник. Но... На нем могла бы ехать, кстати, жена моего брата.
Вот зачем вы спрашиваете тогда совета. Если на каждое не стоит у вас куча аргументов, что хочу. Так и поступайте как хотите
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Собираюсь ехать туда в конце августа на месяц.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр