загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Александр, Россия, Симферополь писал:
Конечно аргумент. За два с лишним года войны, в Крыму от ракет не погиб ни один курортник. Больше от пьянки гибнут, когда лезут в горы, да еще без хорошего проводника, либо на море, когда толком плавать не умеют, а лезут в воду пьяные, да еще в шторм.
Так сейчас ситуация обострилась
Александр, Россия, Симферополь, 59 лет
Александр, Симферополь, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сейчас ситуация обострилась
В чем обострилась? Все как было так и есть. У укронацистов не так уж много ракет чтоб стрелять куда попало. Они пытаются бить по военным объектам. В основном по аэродромам, морским базам и хранилищам топлива. К нам в Симферополь ни разу ничего не прилетало. По мосту Крымскому стреляли, так все 10 ракет сбили еще над морем. Белгороду в десять раз больше достается. Просто за Крым всегда следует очень жесткая ответка.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я анализирую и думаю) и тут ответы не только нет, но есть и да )
Езжайте)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Симферополь писал:
В чем обострилась? Все как было так и есть. У укронацистов не так уж много ракет чтоб стрелять куда попало. Они пытаются бить по военным объектам. В основном по аэродромам, морским базам и хранилищам топлива. К нам в Симферополь ни разу ничего не прилетало. По мосту Крымскому стреляли, так все 10 ракет сбили еще над морем. Белгороду в десять раз больше достается. Просто за Крым всегда следует очень жесткая ответка.
Таких массированных атак, в прошлые годы не было.
Симферополь всегда в стороне, тем более.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Таких массированных атак, в прошлые годы не было. Симферополь всегда в стороне, тем более.
Некоторых чужой опыт не убеждает. Надо свой получить. И толпы народа на пляже для них аргумент.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через новые территории там говорят, наоборот, отличная дорога И все поставщики те же ВБ через них и едут. Спасибо Вам Буду думать в любом случае.) У меня просто очень разнятся , что одни говорят кто там живут и что другие 🤣
Ну как, "отличная дорога"?! От границы и без остановки, чтоб "объектом" не стать)))) Если что, в апреле была в Луганске, в мае коллеги в Донецке... Ощущения так себе...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 19:53
Александр, Россия, Симферополь, 59 лет
Александр, Симферополь, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Таких массированных атак, в прошлые годы не было. Симферополь всегда в стороне, тем более.
Ну это выбор каждого. Я работаю в клубе спортивного туризма, так не успеваем группы по маршрутам водить. Желающих очень много. Это фото только за этот год. И здесь ни одного крымчанина.





Сообщение отредактировал Александр, Россия, Симферополь (автор поста) 01.06.2024 19:58
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет 👋 Сами знаете какие события сейчас происходят. И вот передо мной встала дилемма : ехать ли в этом году в Крым ? Начиная с 2014 года я на все лето вывожу детей на 3 летних месяца на море. Это очень оздоравливает организм . И вот наступило лето -2024. Решила ехать. Кто планирует тоже махнуть туда ?) Мы поедем под Севастополь . в Андреевку ))) https://youtu.be/Nymk88eGqQA?si=-7HcNxveEcUMMPZW На видео мы отправились в Крым в 2020 году, когда все было закрыто )) тогда каза
В любом случае решать только вам
Я еду в августе. По делам и несколько дней отдохнуть с сыном) Только не в Севастополь, а в Симферополь и Бахчисарайский район. Севастопольское направление и мост более подвержены по понятным причинам. Обдумайте этот момент, может скорректируете место отдыха))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Симферополь писал:
Ну это выбор каждого. Я работаю в клубе спортивного туризма, так не успеваем группы по маршрутам водить. Желающих очень много. Это фото только за этот год. И здесь ни одного крымчанина.
Я так рада за вас
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторых чужой опыт не убеждает. Надо свой получить. И толпы народа на пляже для них аргумент.
Да, да
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну как, "отличная дорога"?! От границы и без остановки, чтоб "объектом" не стать)))) Если что, в апреле была в Луганске, в мае коллеги в Донецке... Ощущения так себе...
Я летом ехала по новым территориям. Там не надо заезжать ни в Луганск, ни в Донецк. Но чувства неприятные были. И времени потратили столько же, если не больше. Там больше блок-постов по дороге. И обилие военных машин как-то напрягает. Там их ОЧЕНЬ много. Конечно, если с крымским мостом что случится - то придется ехать и так. Но через мост мне нравится больше.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я летом ехала по новым территориям. Там не надо заезжать ни в Луганск, ни в Донецк. Но чувства неприятные были. И времени потратили столько же, если не больше. Там больше блок-постов по дороге. И обилие военных машин как-то напрягает. Там их ОЧЕНЬ много. Конечно, если с крымским мостом что случится - то придется ехать и так. Но через мост мне нравится больше.
В Европе даже в метро ездить опасно и ничего, едут. Обилие военных - залог безопасности, но тем кто целенаправленно сеет панику говорить бесполезно.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Передать свои эмоции и ощущения, охватившие в тот момент чувства,- не есть сеять панику. А уж о целенаправленной панике и речи нет.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Передать свои эмоции и ощущения, охватившие в тот момент чувства,- не есть сеять панику. А уж о целенаправленной панике и речи нет.
Спорить не буду -у страха глаза велики.
Елена, Россия, Серпухов, 41 год
Елена, Серпухов, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В прошлом году, когда мост взорвали, мы в Анапе были... Всё, отдых был сразу испорчен. Военные вертолёты в небе, блок-посты на дорогах, шмон. Эвакуация лагерей. Хорошо это пришлось на последний день отдыха. Это реально страшно, когда ты без порток, извините, лежишь в аква-парке, а напротив идёт эвакуация лагеря, а в небе боевые самолёты. Всё, расслабленность, как рукой снимает. Одно желание бегом в номер собирать вещи и в Москву. А это Анапа. В 100 км от Крымского моста. Можете себе представ
Слушайте, ну какая эвакуация могла быть в Анапе, если в самом Крыму все было спокойно. И да, я была в это время в Крыму, все было тихо и спокойно, пролетел раз вертолет вдоль берега и все.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
В прошлом году, когда мост взорвали, мы в Анапе были... Всё, отдых был сразу испорчен. Военные вертолёты в небе, блок-посты на дорогах, шмон. Эвакуация лагерей. Хорошо это пришлось на последний день отдыха. Это реально страшно, когда ты без порток, извините, лежишь в аква-парке, а напротив идёт эвакуация лагеря, а в небе боевые самолёты. Всё, расслабленность, как рукой снимает. Одно желание бегом в номер собирать вещи и в Москву. А это Анапа. В 100 км от Крымского моста. Можете себе представ
Блин, вспомнила. В это время мой племянник в Артеке отдыхал. Что за бред ты пишешь? Да, охрана усилилась и морские прогулки были запрещены. Во всем остальном проблем не было. Ребенок в восторге приехал.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Знакомые уезали в Коктебель в мае, у них там дом, живут спокойно!
Мы в конце июля на месяц на машине рванём в Алупку. Так что ехать или нет - дело личное, дело каждого.
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
В Европе даже в метро ездить опасно и ничего, едут. Обилие военных - залог безопасности, но тем кто целенаправленно сеет панику говорить бесполезно.
Это вам Симоньян сказала? В Братиславе дети одни в школу ходят и ездят. Да и в Вене тоже.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Это вам Симоньян сказала? В Братиславе дети одни в школу ходят и ездят. Да и в Вене тоже.
А вам обязательно комментировать меня?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А вам обязательно комментировать меня?
Евгения , почитала Ваши сообщения ))))))
Спасибо , мое решение только утвердилось :надо ехать . )))вот и друзья оттуда пишут: приезжай все хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр