загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужчине на первую встречу, а не наоборот?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
Мое мнение что лучше он первый.
Меня интересует другое.
Почему то мужчины хотят ,чтобы их приняли у себя дома. А я не собираюсь.
Мне интересно как на это смотрят и мужчины и женщины.
Неужели каждому нужно предоставлять койка место?
Мало ли скольким я понравлюсь.
Правильно ли это, что он просится ко мне домой?
Разве он сам не должен понимать , что я не обязана его у себя принимать?
Неужели нельзя понять , что в гостинице ему будет жить правильно?
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.09.2017 14:18
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужчине на первую встречу, а не наоборот?
Если уже общение привило к определенному пониманию общих целей,у кого есть возможность приехать,тот и едет.
Инесса, Россия, Чебоксары, 58 лет
Инесса, Чебоксары, 58 лет.
 
Какие могут быть раздумия. Поезжайте, оплачивают расходы, значит не жадный. А попытка не пытка. Коротко, но ясно. Вот меня звали в гости, оплатить не предлагали (((. Так что флаг вам в руки))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Меня интересует другое. Почему то мужчины хотят ,чтобы их приняли у себя дома. А я не собираюсь. Мне интересно как на это смотрят и мужчины
Так и не принимайте,все же обсуждаемо.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
Моя маленькая дочка , когда пошла заниматься спортом , выучила одну замечательную фразу " нет слова не могу , есть слово не хочу ". Если бы хотел бы , то приехал . А так , все что само идёт в руки никогда не ценится
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так и не принимайте,все же обсуждаемо.
Настолько сложно бывает объяснить wacko_rt_40.gif.
Они правда этого не понимают?
А может вообще не хотят серьёзных отношений?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Настолько сложно бывает объяснить . Они правда этого не понимают? А может вообще не хотят серьёзных отношений?
Тут мне не чего ответить.
По теме,все индивидуально,давно когда планировал поездку на встречу с форумчанами,мне форумчанка предложила если что остаться переночевать.Если есть возможность и желание,почему нет и понятие предоставить ночлег,не подразумевает совместный сон в одной постели.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тут мне не чего ответить. По теме,все индивидуально,давно когда планировал поездку на встречу с форумчанами,мне форумчанка предложила если что остаться переночевать.Если есть возможность и желание,почему нет и понятие предоставить ночлег,не подразумевает совместный сон в одной постели.
Не знаю ...
unsure_rt_40.gif
Тем не менее/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Настолько сложно бывает объяснить . Они правда этого не понимают? А может вообще не хотят серьёзных отношений?
Мужчины этого не понимают чаще всего. smile1_rt_40.png
Потому что если он будет приглашать в дом постоянно разных женщин, о нём что будут говорить? rolleyes_rt_40.gif
А если женщина живёт в доме, где все друг друга знают или в небольшом нас.пункте и позволит себе то же самое в отношении мужчин? haha_rt_56.gif

Меня часто подвозят по работе, я периодически возращаюсь на такси поздно...блин, я в голос ржу, что болтают пожилые соседки rofl_rt_56.gif
Пройти по подъезду с цветами или с мужчиной я вообще молчу man-in-love_rt_40.gif
Хорошо, что мне достаточно пофиг, но и я не рискнула Пашку с Казани с сыном позвать ночевать, когда они к Ланке ехали, только всех на обратном пути)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 14:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Езжайте. Вы ничего не теряете))
У нас тоже так было. У меня сессия без экзаменов и возможность приехать. А у него работа не отпускала.Я первая поехала. За 1700 км. Мы договорились так, если не понравимся друг другу, то просто пообщаемся, он покажет мне город и расстанемся друзьями.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
я бы съездил, снял себе квартиру посуточно, сейчас в каждом городе такая услуга есть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь с мужчиной из другого города. Мы оба среднего возраста. Общаемся чуть меньше 2 месяцев. Пока всё устраивает, понимание есть. Он приглашает меня приехать познакомиться поближе, оплатит мои расходы на дорогу. Сам приехать не может из-за работы. У меня есть ребёнок подросткового возраста, но могу оставить его на несколько дней у родственников. У меня скоро отпуск, вот и задумалась, может и съездить? Расстояние между городами приличное. Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужч
Мне было бы приятно , если бы первый шаг сделал мужчина..
Но если есть объективные обстоятельства , не позволяющие ему это сделать , то поехала бы сама..
Тем более мужчина со своей стороны вклад в эту встречу делает - вкладывается финансово..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как на ваш взгляд, если женщина едет к мужчине на первую встречу, а не наоборот?
Зависит от ситуации. Если я считаю человека адекватным, то вполне. В плане "прилично ли ехать первой" - прилично, если в случае "неожиданности" вы финансово независимы: снять гостиницу, поесть, купить билет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
И я поехала первая, с сыном, за 2000 км, в другое государство. Не вижу в этом ничего противоестественного.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
По мне лучше, если едет первый мужчина, а не женщина. НО! Если очень большая симпатия, то я бы поехала первой и если нет сомнений в этом принятом решении. А у вас они есть..

А вы предполагаете жить отдельно в гостинице или у него дома?
На мой взгляд вопрос принципиальный. Я бы жила в гостинице на непредвиденный случай, если в реале не понравится или будет мслишком фривольно себя вести. Да и все же я лучше себя чувствую, когда не зависима от почти не знакомых людей.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2017 15:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Считаю, что можно поехать.
Посмотрите, где придется вам жить, если сложатся серьезные отношения.
Может так получиться, что мужчина вам понравится, а место, где он живет, совсем нет.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я бы еще одну проблему поднял.) Наличие скоростного и дешевого транспорта. В России пока нет такого как в Китае или Японии - за пару часов с одного конца страны в другой. Это же и мобильность сдерживает. И фактор расстояния в отношениях становится почти убийственным. Я строил отношения с девушкой из Самарской области. А сам живу в Перми. Так вот. Хватило такого на месяц. Дальше кто-то не выдерживает. Цены на билеты могут кусаться. Не все зарабатывают как в Москве. Плюс фактор времени в дороге.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я бы не поехала. Если он приедет, то останавливаться у меня конечно же не предложу. Даже не потому, что побоюсь пускать незнакомого человека в дом, а потому что считаю это лично для себя неприличным. Но других не осуждаю. Если им так удобно, то почему бы и нет?
Чисто теоретически пока все воспринимаю, но время от времени бывают знакомства, когда человек пишет, что хочет приехать. познакомиться. И вот тут у меня возникает ступор, может быть потому что слишком рано они начинают такие разговоры...
Вообще очень много сложностей при знакомстве на расстоянии возникает у людей, мне эта тема всегда интересна, особенно интересно почитать, у кого и как это происходило, если люди уже живут вместе.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И я поехала первая, с сыном, за 2000 км, в другое государство. Не вижу в этом ничего противоестественного.
Это лотерея.Могло и не повезти.
Я съездила лет десять назад в другой город,сутки в дороге, знакомиться.Больше не хочу. nono_rt_50.gif
Такое отношение... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 09.09.2017 17:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр