загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кому ехать первым в другой город для знакомства в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Таких как Влад совсем немного.
Таких как я полно!
Просто не все так активны на форме (они кивают! lol_rt_40.png )

.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я понимаю такую позицию, но я противник подобного. Например, встреча назрела, пора, но мужчина за тридевять, отпуск ему не светит еще месяцев 15, а женщина только что из отпуска, плюс снарядила двух детей в школу, плюс недавно закончила ремонт, который обошелся на 20% дороже, плюс любимая машинка дала течь откуда-то спереди... А он понимает ситуацию и предлагает полностью оплатить приезд к нему и, чтобы женщина не слишком расстараивалась по поводу его трат, даже не бронирует ей гостиницу, а он
Влад-это не гибкость.Бога ради,плати.Деньги твои-распоряжайся ими сам.
У меня своё мнение на этот счёт.Оно не совпадает с твоим.Вот и всё.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет, лучше пусть ко мне едут...Я тут сейчас ещё послушаю пару положительных историй, осмелею, глядишь и домой пускать начну...
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Никаких домой!!!
Только после ЗАГСа girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну да.А потом он мне не понравится,я тихонько ускользну в обратном направленьи. А он,озлобленный,почувствовавший себя в неком роде обманутым,будет жаловаться на меркантильных баб, и будет бить кулаком в грудь,что его обманули.Ели,пили за его счёт,залезли к нему в кошелёк(и в общем-то это так и есть).А когда дело дошло-не дали..А потом не оправдали его надежд. Таких как Влад совсем немного.
хм... если ускользнуть входит в планы, тогда лучше действительно не пользоваться помощью. Всё таки даже если симпатия не разгорелась, антипатия-то вряд ли появится за 1 встречу, и исчезать невежливо, когда вы можно сказать, в гостях, под вас свои планы подстроили.
Это же всё можно обговорить. Мне понравилось, как Лана написала, которая в своё время поехала первой на встречу, о том, какая у них была договоренность: просто познакомиться, и если не возникнет "искры" - просто экскурсия по городу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Никаких домой!!! Только после ЗАГСа
Эх... а я уже простыни новые из шкапчика достала girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну да.А потом он мне не понравится,я тихонько ускользну в обратном направленьи. А он,озлобленный,почувствовавший себя в неком роде обманутым,будет жаловаться на меркантильных баб, и будет бить кулаком в грудь,что его обманули.Ели,пили за его счёт,залезли к нему в кошелёк(и в общем-то это так и есть).А когда дело дошло-не дали..А потом не оправдали его надежд. Таких как Влад совсем немного.
Которые так говорят, за женщин не платят. nono_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так для этого есть время для общения. Где можно понять будет ли он так потом говорить или нет. Кстати, таких мужчин достаточно более чем!!!
Да где тут поймёшь.Некоторые годами встречаются,живут и то до конца не знают,что за человек с ними рядом.А тут-в коротком,по сути виртуальном романе-где тут поймёшь. no2_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх... а я уже простыни новые из шкапчика достала
Обратно загрузи.Полюбовалась и хватит. haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх... а я уже простыни новые из шкапчика достала
Какие такие простыни, еще поляна не накрыта. Сначала накормить, а потом ексовать rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Которые так говорят, за женщин не платят.
Они не сразу так говорят.Потом.Сколько их тут было таких,даже на сайте,плакались,темы создавали.-не перечесть. huh_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Да где тут поймёшь.Некоторые годами встречаются,живут и то до конца не знают,что за человек с ними рядом.А тут-в коротком,по сути виртуальном романе-где тут поймёшь.
girl-haha_rt_70.gif
Ну, правда жеж, ну видно все и сразу, ну на лбу написано все ж biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хорошо,если романтика не опустошает карманы. И город красивый,-есть что посмотреть,если встреча пройдёт впустую. Чтобы хотя бы свести к минимуму неудачу. Ну будем думать,что всё сладится...
Город, куда собираюсь, достаточно крупный, есть достопримечательности. Так что как минимум культурная вылазка получится.
Могу написать после поездки, как всё сложилось, тоже анонимно.
Благодарю за хорошие советы!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Они не сразу так говорят.Потом.Сколько их тут было таких,даже на сайте,плакались,темы создавали.-не перечесть.
Да, это нищеброды ноют, на них не стоит равняться, даже не смотрите в ту сторону biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Город, куда собираюсь, достаточно крупный, есть достопримечательности. Так что как минимум культурная вылазка получится. Могу написать после поездки, как всё сложилось, тоже анонимно. Благодарю за хорошие советы!
Все будет, так как должно быть.
Удачи Вам.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Какие такие простыни, еще поляна не накрыта. Сначала накормить, а потом ексовать
Я даже скатерть новую купила сёдня... для "поляны", осталось только тапочки ему купить, размер не знаю, поэтому куплю самый большой. Если чё, зимой как лыжи можно будет использовать... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, правда жеж, ну видно все и сразу, ну на лбу написано все ж
Ага, большими красными буквами, да... girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже скатерть новую купила сёдня... для "поляны", осталось только тапочки ему купить, размер не знаю, поэтому куплю самый большой. Если чё, зимой как лыжи можно будет использовать...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот они Русские Женщины.
Трусы, носки, сменные лезвия, зубная щетка, полотенце тоже уже заготовлено??! biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.09.2017 00:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Все будет, так как должно быть. Удачи Вам.
Спасибо! flirt_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Город, куда собираюсь, достаточно крупный, есть достопримечательности. Так что как минимум культурная вылазка получится. Могу написать после поездки, как всё сложилось, тоже анонимно. Благодарю за хорошие советы!
В добрый путь.
Очень надеюсь, что следующая тема будет позитивной.
Пусть у Вас все сложится give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... если ускользнуть входит в планы, тогда лучше действительно не пользоваться помощью. Всё таки даже если симпатия не разгорелась, антипатия-то вряд ли появится за 1 встречу, и исчезать невежливо, когда вы можно сказать, в гостях, под вас свои планы подстроили. Это же всё можно обговорить. Мне понравилось, как Лана написала, которая в своё время поехала первой на встречу, о том, какая у них была договоренность: просто познакомиться, и если не возникнет "искры" - просто экскурсия п
Ой,при чём тут входит в планы.Ехать далеко,чтобы ускользнуть.-по-моему, ни у кого таких планов нет.Все хотят взаимной симпатии.Но не всегда получается.И антипатия бывает.Причём тут вежливо-невежливо.-Ну погуляю,как Лана и уйду.Но ехать, чтобы погулять в чужом городе.- swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр