загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивается та самая инициатива (которую так ждут женщины) и начинается навязчивость, приставание и. т. д. Иногда эта грань так стерта, что её и определить практически невозможно (она говорит "нет" в надежде на то, что бы её еще поуговаривали, что бы сказать "да") Хотелось бы услышать Ваше мнение дорогие форумчане, и особенно мнение наших прекрасных девушек форумчанок
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваше мнение дорогие форумчане, и особенно мнение наших прекрасных девушек форумчанок
из старенького, но не потерявшего актуальность, возможно https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17915/
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Поверь, на этом сайте женщины плюют кто и что кому должен. Они просто пишут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Поверь, на этом сайте женщины плюют кто и что кому должен
Не верь. Мы все помним. Кто, что и кому biggrin_rt_40.png
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Да, грань размыта)..есть ещё фактор момента времени и обстоятельств, всё интуитивно..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Вначале возникает искра интереса, но то, как глубоко нас полюбят, будет результатом усилий, которые вы приложите.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Это, когда ещё ни чего не добился, но уже задолбал sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Владимир, вы часто заходите ко мне в анкету)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Можете ко мне приставать, мне не жалко.
Обязую особо настойчивых дарить мне подарки за терпение - дорогие и красивые.wink_rt_40.png
Если серьезно, то я навязчивее любого мужика, начинаю в ответ как он, и сразу резко перестаю нравиться. smile_rt_40.png
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не верь. Мы все помним. Кто, что и кому
Добрая женщина)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Долгий зрительный контакт повышает вероятность того, что мужчина и женщина влюбятся друг в друга.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир, вы часто заходите ко мне в анкету)
И не только к Вам я захожу, Марина. Так вот это навязчивость или инициатива biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И не только к Вам я захожу, Марина. Так вот это навязчивость или инициатива
hm_rt_40.pngраз не пишите- точно не навязчивость и не инициатива) привлечение внимания к своей персоне)
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
раз не пишите- точно не навязчивость и не инициатива) привлечение внимания к своей персоне)
если кто-то был в гостях и молчит... это привлекает внимание?.... пойду позырю, кто там внимание привлекал...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Да, грань размыта)..есть ещё фактор момента времени и обстоятельств, всё интуитивно..
И фактор самой женщины.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
если кто-то был в гостях и молчит... это привлекает внимание?.... пойду позырю, кто там внимание привлекал...
Если несколько раз- да)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И не только к Вам я захожу, Марина. Так вот это навязчивость или инициатива
Это просто интерес.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Навязчивость,это когда вы ей пишете ,а она перестает вам отвечать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
если кто-то был в гостях и молчит... это привлекает внимание?.... пойду позырю, кто там внимание привлекал...
Необязательно, я просто так могу ходить, любопытная)) и даже не стесняюсь при этом biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.03.2021 21:37
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете ко мне приставать, мне не жалко. Обязую особо настойчивых дарить мне подарки за терпение - дорогие и красивые. Если серьезно, то я навязчивее любого мужика, начинаю в ответ как он, и сразу резко перестаю нравиться.
Интересно было бы с Вами пообщаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр