загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как будто обошёл по списку всех, никого дома не застал (хотя все дома, просто открывать не хотят) и вернулся палочкой потыкать, жива ли. Тьфу
Да, со всеми пытался и пытаюсь общаться, в надежде найти одну единственную и на всю жизнь. А женщины не так поступают???????? Вы в миллион раз избирательнее нас мужиков. И это сайт, какая девушка будет для меня самая лучшая, при взаимности конечно, на той и женюсь, и ребенок мне нужен.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир так и не ответил, что не так, с женщинами, которые ему отвечают
Марина, наши диалоги с этими девушками проходят в режиме "интервью" мне уже если честно бывает надоедает из них каждое слово "выжимать" Бывает просто на заданный вопрос не отвечает, а порой даже и не прочитает этот вопрос..... и ответ потом все же последует... но через месяц-два. Бывает просто кто то пропадет до конца не закончив диалог..... ну и так далее..... можно ещё долго перечислять
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, наши диалоги с этими девушками проходят в режиме "интервью" мне уже если честно бывает надоедает из них каждое слово "выжимать" Бывает просто на заданный вопрос не отвечает, а порой даже и не прочитает этот вопрос..... и ответ потом все же последует... но через месяц-два. Бывает просто кто то пропадет до конца не закончив диалог..... ну и так далее..... можно ещё долго перечислять
Я не хочу вас обидеть, но вы не задумывались, что дело в вас? Кому-то же нормально отвечают
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу вас обидеть, но вы не задумывались, что дело в вас? Кому-то же нормально отвечают
Иди ты уже спать, трындычиха sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иди ты уже спать, трындычиха
Иду) всем спокойной ночи)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, наши диалоги с этими девушками проходят в режиме "интервью" мне уже если честно бывает надоедает из них каждое слово "выжимать" Бывает просто на заданный вопрос не отвечает, а порой даже и не прочитает этот вопрос..... и ответ потом все же последует... но через месяц-два. Бывает просто кто то пропадет до конца не закончив диалог..... ну и так далее..... можно ещё долго перечислять
Забей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Забей.
)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слово "привет" это только предлог начать беседу...... Хорошо... предложите с чего начинать разговор с совершенно незнакомым Вам человеком????????????
С комплимента. И не ошибетесь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С комплимента. И не ошибетесь)
Галя, не прокатывает) у большинства какие-то однотипные комплименты- ты такая красивая, и что такая очаровательная и делает на сайте и тд и тп
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галя, не прокатывает) у большинства какие-то однотипные комплименты- ты такая красивая, и что такая очаровательная и делает на сайте и тд и тп
Так. Лайфхак для мужчин.
Добрый ( день, вечер, ночь)
Не смог пройти мимо такой очаровательной женщины.
Меня зовут (Иван, Евгений, Афанасий). А не составите ли вы мне компанию в кино в ближайшие выходные. Предагаю посмотреть (название фильма). Неплохие отзывы об этой картине. Интересно было бы потом обсудить фильм и познакомиться поближе.


Ну как то так))

Да и при этом в анкете подробно напишите о себе. И фото несколько
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так. Лайфхак для мужчин. Добрый ( день, вечер, ночь) Не смог пройти мимо такой очаровательной женщины. Меня зовут (Иван, Евгений, Афанасий). А не составите ли вы мне компанию в кино в ближайшие выходные. Предагаю посмотреть (название фильма). Неплохие отзывы об этой картине. Интересно было бы потом обсудить фильм и познакомиться поближе. Ну как то так)) Да и при этом в анкете подробно напишите о себе. И фото несколько
И ты согласишься?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сразу еще поясню. Понятно, что не каждая женщина согласится сразу на кино. Да скорее всего никто не согласится. Но беседа может завязаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И ты согласишься?)
Читай выше))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сразу еще поясню. Понятно, что не каждая женщина согласится сразу на кино. Да скорее всего никто не согласится. Но беседа может завязаться.
Ну тогда ладно) лучше, чем, привет, красотка!))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 00:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, наши диалоги с этими девушками проходят в режиме "интервью" мне уже если честно бывает надоедает из них каждое слово "выжимать" Бывает просто на заданный вопрос не отвечает, а порой даже и не прочитает этот вопрос..... и ответ потом все же последует... но через месяц-два. Бывает просто кто то пропадет до конца не закончив диалог..... ну и так далее..... можно ещё долго перечислять
Если "выжимаете" каждое слово, нафига такое общение? Закругляйтесь сразу же. Общение должно быть легким, недолгим в смс, переходить в телефонный режим и в реал....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тогда ладно) лучше, чем, привет, красотка!(
Я молодец?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я молодец?
Ты супер!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты супер!)
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я молодец?
И красивая, очень give-rose_rt_60.gif мудрая и не эмоциональная, как я например
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И красивая, очень мудрая и не эмоциональная, как я например
Спасибо hi_rt_44.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр