загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Желаемое и действительное. О знакомствах.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Как вы думаете, если ваша переписка проходит в формате "Привет! Ты как? Да так, а ты? И я... И что? Ну, вот... Пока! Пиши! " - может ли возникнуть из такого общения что-то серьезное? Я все время думаю, что это может быть - глубокое таинство брожения интеллекта в глубинах сознания, сокрытие оного до поры,чтобы избранник "не обрадовался раньше времени", или просто "проверка удочек"? За два с небольшим месяца, что я нахожусь на сайте, только с несколькими мужчинами удалось пообщаться более или менее подробно, хотя маловато даже для развития дружеских отношений. А хочется ведь Любви! Как вы пытаетесь пробивать виртуальное пространство, поделитесь опытом, кто может. Какие вопросы для вас "обязательная программа", а какие "произвольная"?

Желаемое и действительное. О знакомствах.
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 25.02.2014 22:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Мужчины вообще не хотят общаться по интернету.
Или реал,или скайп хоть.....
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
На этом сайте достаточно сложно знакомиться, о большинстве практически ничего не известно,кроме возраста. А так,если начинаю общаться сама, внимательно читаю анкету, выбираю то,за что смогу зацепиться,с чего можно начать разговор,помимо банального приветствия. А там,слово за слово наблюдаю за реакцией,если появляется заинтересованность и речь не пестреет откровенной глупостью границы общения расширяются сами собой. Короткие односложные ответы без эмоциональной окраски - скорее знак вежливости,чем шанс на что-то большее)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины вообще не хотят общаться по интернету. Или реал,или скайп хоть.....
umnik2_rt_46.gif Что Вы так за всех-то??? И общаются по инету..и в реал ходють..и даже в другие города.. За скайп ничего не скажу..почти не практикую.. sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины вообще не хотят общаться по интернету. Или реал,или скайп хоть.....
И они в большей степени правы.Долгое виртуальное общение закрепляет в голове определенный виртуальный образ.А в реале это не всегда соответствует тому,что уже сидит в воображении.И следует после первой встречи потом глубокое разочарование)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2014 23:10
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что Вы так за всех-то??? И общаются по инету..и в реал ходють..и даже в другие города.. За скайп ничего не скажу..почти не практикую..
Значит я только про себя так. cray_rt_62.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И они в большей степени правы.Долгое виртуальное общение закрепляет в голове определенный виртуальный образ.А в реале это не всегда соответствует тому,что уже сидит в воображении.И следует после первой встречи потом глубокие разочарования))))
Мужчины вообще часто бывают правы.
Но не обязательно же долгое общение...хоть что то можно выявить общее хотя бы.
Чтоб было о чем на встрече поговорить....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что Вы так за всех-то??? И общаются по инету..и в реал ходють..и даже в другие города.. За скайп ничего не скажу..почти не практикую..
полностью согласен good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Темрюк, 42 года
Таня, Темрюк, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И они в большей степени правы.Долгое виртуальное общение закрепляет в голове определенный виртуальный образ.А в реале это не всегда соответствует тому,что уже сидит в воображении.И следует после первой встречи потом глубокие разочарования))))
Вот это верно, причём симпатия к собственным фантазиям свойственна не только мужчинам
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
полностью согласен
Но сразу же в реал не зовете?Прям на втором послании?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Как вы думаете, если ваша переписка проходит в формате "Привет! Ты как? Да так, а ты? И я... И что? Ну, вот... Пока! Пиши! " - может ли возникнуть из такого общения что-то серьезное? Я все время думаю, что это может быть - глубокое таинство брожения интеллекта в глубинах сознания, сокрытие оного до поры - до времени,чтобы избранник "не обрадовался раньше времени", или просто "проверка удочек"? За два с небольшим месяца, что я нахожусь на сайте, только с несколькими
Тань , мы пирожки пекли удачно ...
Что я могу сказать о новой теме ?! Здесь снова любовь и только она залог успеха ... А мне вот кажется симпатии достаточно для начала , есть в семейной , да и в самой жизни более важное , качества человека и его стремление . Любовь может сгореть как спичка , а может расти не по дням , по часам , но это уже от хорошей жизни . Поэтому для начала , я думаю нужно найти с человеком какую то интересную цель и начать ее реализовать пока письменно здесь на сайте например , а потом уже смотреть какая у вас может быть любовь и при каких условиях она будет расти .
Всем нужна эта любовь , а мне кажется , что это самая не нужная вещь в нашей жизни , достаточно симпатии и хороших отношений . А вот от любви то никакого покоя ... man-in-love_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А я с некоторыми даже подружилась. Но всегда инициатива исходила не от меня. Мне сложно понравиться, сложно меня заинтересовать. Но если удастся - никто не пожалеет blush_rt_40.gif Шучу. Но действительно сложились несколько хороших приятельских отношений. Большего пока нет.

Диалог, даже начатый с банального "привет!" может стать очень интересным, если есть за что зацепиться.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я с некоторыми даже подружилась. Но всегда инициатива исходила не от меня. Мне сложно понравиться, сложно меня заинтересовать. Но если удастся - никто не пожалеет Шучу. Но действительно сложились несколько хороших приятельских отношений. Большего пока нет. Диалог, даже начатый с банального "привет!" может стать очень интересным, если есть за что зацепиться.
Согласнаsmile_rt_40.png
Познакомилась так со многими интересными людьми на этом сайте
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Тань , мы пирожки пекли удачно ... Что я могу сказать о новой теме ?! Здесь снова любовь и только она залог успеха ... А мне вот кажется симпатии достаточно для начала , есть в семейной , да и в самой жизни более важное , качества человека и его стремление . Любовь может сгореть как спичка , а может расти не по дням , по часам , но это уже от хорошей жизни . Поэтому для начала , я думаю нужно найти с человеком какую то интересную цель и начать ее реализовать пока письменно здесь на сайте напр
Вот-поддерживаю все от начала(про пирожки!) и до конца!!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины вообще часто бывают правы. Но не обязательно же долгое общение...хоть что то можно выявить общее хотя бы. Чтоб было о чем на встрече поговорить....
umnik2_rt_46.gif Про затяжное общение уже написали выше.. Хотя и спорный момент.. А если один из них хочет,но по каким-то причинам...финансовым,деловым... прям сейчас не может.. Как быть в таком случае??
Остаётся продолжать ещё общаться.. Планарный текст,конечно..имеет двоякость восприятия..но есть же телефоны.. Тот же скайп..хотя в последнем и не уверен..
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

smile_rt_40.png Я тоже думаю, что симпатии и уважения иногда может быть достаточно для совместного бытия, но хочется еще и нежности... flirt_rt_70.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Вот-поддерживаю все от начала(про пирожки!) и до конца!!!
Так вот есть же у Вас какая то цель , создайте тему и начните ... Вдруг это интересно и не только , может кто то в одиночку к ней идет , а в одного никак ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я тоже думаю, что симпатии и уважения иногда может быть достаточно для совместного бытия, но хочется еще и нежности...
Тань , я думаю что нежность проверяют не здесь и думаю у всех она есть , хотя может какими то другими путями рука по телу ползает . horror_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Тань , я думаю что нежность проверяют не здесь и думаю у всех она есть , хотя может какими то другими путями рука по телу ползает .
swoon_rt_40.gif Сразу видно, ответ мужчины. А я о нежных чувствах говорила вообще-то. Вот вам и первое непонимание. horror_rt_60.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Сразу видно, ответ мужчины. А я о нежных чувствах говорила вообще-то. Вот вам и первое непонимание.
Я думаю грубость в отношениях и прикосновениях не расположат к нежным чувствам . А вот прикосновения нежные к нежным чувствам и приводят .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Сразу видно, ответ мужчины. А я о нежных чувствах говорила вообще-то. Вот вам и первое непонимание.
Как могут у меня возникнуть нежные чувства , если Ваши руки не касались меня ? А вот если я получу от Ваших рук шок , я наверно запою по-другому ... ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр