загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Желаемое и действительное. О знакомствах.
Страницы:
1
2
3
4
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну уж нет!!! Ни в жизь!!! Уныние - смертный грех в конце концов Может, найдем общими усилиями перспективу сему нехорошему чуйству?
Обед закончился , отвечу после работы .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я думаю что Ромео и Джульетта , на этом сайте не появятся ... Нас сюда Иван Сусанин привел , но мы должны из этого сайта делать не болото , не сказку про Ивана дурака , а все что для семьи .
А Иваны-то дураки все при царевнах в итоге rolleyes_rt_40.gif
А Иван-то царевич свою-то "лягушку" нашел именно на болоте rolleyes_rt_40.gif
А Ромео и Джульетта воопще не нашей народности rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну хоть так а мне пишут вообще ПРИВЕТ ТАНЮХА
ПРИВЕТ ТАНЮХА
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ПРИВЕТ ТАНЮХА
swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Татьяна, Болтон, Англия:

Татьяна, а что там сейчас в Крыму из первых рук так сказать?
а то ящику верить нельзя
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна, а что там сейчас в Крыму из первых рук так сказать?а то ящику верить нельзя
Мне тоже интересно umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Мне тоже интересно
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Иваны-то дураки все при царевнах в итоге А Иван-то царевич свою-то "лягушку" нашел именно на болоте А Ромео и Джульетта воопще не нашей народности
Да , не нашей народности и не нашего возраста , и детей у них не было ... Если будем думать как Иваны - дураки , то китайцы последних лягушек доедят ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , не нашей народности и не нашего возраста , и детей у них не было ... Если будем думать как Иваны - дураки , то китайцы последних лягушек доедят ...
Точно-точно...smile1_rt_40.png
secret_rt_44.gif Лучше вообще не думать umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно-точно... Лучше вообще не думать
Вот именно , зачем думать ? Будешь думать , то думаком назовут , а не будешь думать , то дураком назовут ... Звучит все равно одинаково .
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вот именно , зачем думать ? Будешь думать , то думаком назовут , а не будешь думать , то дураком назовут ... Звучит все равно одинаково .
это вывод думающего человека - а звучит по разному.
Был дураком да дураком и остался.
Умный ! а все равно дурак.
А значение сие загадочно лишь потому что ДУ-РА - означает Трансформацию.
Потому как Дураками называют и глупцов - и тупиц - и увальней и многих других. Но все они всего лишь Трансформировали свое мышление.
Точно так же произошли и многие Другие подмены понятий. посмотрим такой пример.
Иван да Дурак - за то Умножил свое счастье и богатство. а слово Умножил Является простым и не применяется в другом Значении как в математике - УМНО-ЖИЛ - а вы его называете дураком - а тот кто все сложил - тот С ЛОЖ(ью)ЖИЛ. Истины не требующие УС(тного) ЛОЖ(оного) мНЕНИЯ. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.02.2014 01:40
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины вообще не хотят общаться по интернету. Или реал,или скайп хоть.....
так это же наоборот хорошо
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
так это же наоборот хорошо
Я бы поспорила.. Мне тоже часто пишут: привет, давай телефон, будем встречаться. Да ну, почему то сразу пропадает желание общаться дальше. Ну, предположим, встретимся, и что? Говорить то о чем? Или просто так, посмотреть? Я как то не готова сразу положительно реагировать на незнакомого человека, даже чисто внешне может не понравиться. Смысл время тратить? Да и сама я не звезда, тоже могу не понравиться.С другой стороны, месяца через два-три, если общение взаимно приятное, уже и не важно, кто как выглядитsmile_rt_40.png Не говоря уже о том, что человек становится более-менее предсказуем, не люблю "сюрпризы"smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
это вывод думающего человека - а звучит по разному. Был дураком да дураком и остался. Умный ! а все равно дурак. А значение сие загадочно лишь потому что ДУ-РА - означает Трансформацию. Потому как Дураками называют и глупцов - и тупиц - и увальней и многих других. Но все они всего лишь Трансформировали свое мышление. Точно так же произошли и многие Другие подмены понятий. посмотрим такой пример. Иван да Дурак - за то Умножил свое счастье и богатство. а слово Умножил Является простым и не
Вы правы наверно , но если я здесь и в обществе начну что то трансформировать именно так , то меня могут трансформировать как сбежавшего из псих больницы , поэтому я вынужден общаться как все ненормальные люди ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы правы наверно , но если я здесь и в обществе начну что то трансформировать именно так , то меня могут трансформировать как сбежавшего из псих больницы , поэтому я вынужден общаться как все ненормальные люди ...
Так...для интересу...ненормальные...которые как мы я например? rofl_rt_56.gif туда же? Вот если я не умею так витиевато и красиво, и умно... rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы правы наверно , но если я здесь и в обществе начну что то трансформировать именно так , то меня могут трансформировать как сбежавшего из псих больницы , поэтому я вынужден общаться как все ненормальные люди ...
Вы заметили Павел - что те кто должен быть в психушке - не трансформируют своего мышления - а других заставляют это делать - в итоге все оказываются там в далеком далеко - кто дураком а кто и писхом lol_rt_40.png
Критерии нормальности неприменимы к человеку - ибо это ничего не говорит, как и многие другие слова пустые.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так...для интересу...ненормальные...которые как мы я например? туда же? Вот если я не умею так витиевато и красиво, и умно...
И как я , в том числе ... Мы живем в обществе , которое пасут как стадо и мы не можем от этого отказаться и называем это цивилизацией ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вы заметили Павел - что те кто должен быть в психушке - не трансформируют своего мышления - а других заставляют это делать - в итоге все оказываются там в далеком далеко - кто дураком а кто и писхом Критерии нормальности неприменимы к человеку - ибо это ничего не говорит, как и многие другие слова пустые.
Я уже здесь говорил , что человек , это животное , которое легко поддается образованию и пытается быть разумным человеком , но в состоянии голода , где образование порой бывает лишь помехой , человек начинает охотиться как животное ...
Это рефлекс заложенный природой , а все остальное не только пустые слова , но и напрасные дела , капкан власть имущих .
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 











Улыбнитесь. ведь не стоит делить целое на черно белое - Себя разрезать мы тоже не можем - так почему же режим все остальное ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2014 07:26
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Всем нужна эта любовь , а мне кажется , что это самая не нужная вещь в нашей жизни , достаточно симпатии и хороших отношений . А вот от любви то никакого покоя ...
Обычно я вас с трудом понимаю, а тут - респект!, согласна целиком и поностью!!! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр