загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Желаемое и действительное. О знакомствах.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Как могут у меня возникнуть нежные чувства , если Ваши руки не касались меня ? А вот если я получу от Ваших рук шок , я наверно запою по-другому ...
smile_rt_40.png Так бы сразу и сказали - руки коротки! man-in-love_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Так бы сразу и сказали - руки коротки!
Просто разговор был о другом , по теме ... Но все как на дорогах без знаков ... drag_02.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В интернете есть одно,неоспоримое преимущество)В процессе общения,по переписке,по телефону или скайпу очень много можно понять о человеке,понять,насколько этот человек близок или не близок вам по духу,по взглядам на жизнь.На встречи с каждым,кто напишет "привет" ведь не пойдешь..Лучше потратить время на такое общение,чтобы встреча состоялась с действительно интересным для вас человеком,с которым уже есть много общего).Но в то же время,затяжное общение ниочем продолжать нет смысла.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2014 00:22
Юлия, Россия, Жуковский, 41 год
Юлия, Жуковский, 41 год.
 
Мда...нежные прикосновения сначала вызывают нежные чувства, а потом эти самы чувства приводят в тупик и не понятно что с ними теперь делать....
Людмила, Россия, Рыбинск, 50 лет
Людмила, Рыбинск, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Как могут у меня возникнуть нежные чувства , если Ваши руки не касались меня ? А вот если я получу от Ваших рук шок , я наверно запою по-другому ...
Согласна,прикосновения рук могут быть волшебными,а могут и шокировать!
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
- привет, что делаешь
- да прост
- ну норм
- ок
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Основываясь на своем опыте, могу сказать, что общение может начаться и с "Привет!". Если инициатива исходит от мужчины, то дальнейшее развитие отношений более вероятно.
Причем в дальнейшем одного виртуала мало. И если общение обоим интересно, то очень быстро оно переходит в телефонные звонки, реальные встречи.
Если не переходит..... виртуальное общение обычно быстро заканчивается, т.к. не интересно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Всем нужна эта любовь , а мне кажется , что это самая не нужная вещь в нашей жизни , достаточно симпатии и хороших отношений . А вот от любви то никакого покоя ...
И я бы еще добавила сюда взаимоуважение и одинаковое мировоззрение)))
Личное мнение:
Любовь может прийти уже в процессе отношений. А то что вспыхивает моментом может быть влюбленностью. Пусть она часто перерастает в любовь, но-таки не гарант безоблачной совместной жизни.
Мы наивно верим, что если любовь есть, то усе, никаких серьезных заморочек в отношениях))) Так это..ну как бы жизнь все равно подбрасывает проблемы, а два взрослых, сформировавшихся человека не уедут на одной любови-то...тем более определение для нее выбераем каждый свое...(помните темку Неваляша? wink_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Как вы думаете, если ваша переписка проходит в формате "Привет! Ты как? Да так, а ты? И я... И что? Ну, вот... Пока! Пиши! " - может ли возникнуть из такого общения что-то серьезное?
Танюш, мы почти вместе пришли на форум))) Думаю, и при переписке всё возможно, и есть тому примеры. И уже не раз их приводили.
Мужчины правы, ускоряя встречу в реале. Если в поиске серьезных отношений, как же не знакомиться "в живую"?
А про вопросы...Ты знаешь, диалог вести для меня не проблема blush_rt_40.gif Сколько пробовала общаться: со всеми по-разному идет разговор...С кем-то доверительно, с кем-то легко...бывает, чувствуешь: человеку все равно, но нужно же что-то делать, написать кому-нибудь что ли...И мы огромные надежды возлагаем на сайт, а он лишь помощник при нашей-то занятости)))
Так ведь и в жизни: мы не видим в каждом прохожем объект любови и не раскрываем душу всякому. Так же и по отношению к нам)))
Мне как-то дали простой и прекрасный совет: просто общайся, и со временем поймешь, твой это человек или нет))) Так что, Танюша, унывать еще рано)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2014 10:35
Настя, Россия, Новосибирск, 55 лет
Настя, Новосибирск, 55 лет.
 
А как в реале, если здесь большая часть из Москвы и Петербурга? Ехать в Европу и презентацию устраивать? по-современному. Или выездной семинар сайта на Урале, например smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
- привет, что делаешь - да прост - ну норм - ок
я с подругой так переписываюсь rofl_rt_56.gif

я - привет, как дела? что нового? как работа?
она - хай. норм.

не нахожу, что написать ей еще после такого ответа haha_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я бы еще добавила сюда взаимоуважение и одинаковое мировоззрение))) Личное мнение: Любовь может прийти уже в процессе отношений. А то что вспыхивает моментом может быть влюбленностью. Пусть она часто перерастает в любовь, но-таки не гарант безоблачной совместной жизни. Мы наивно верим, что если любовь есть, то усе, никаких серьезных заморочек в отношениях))) Так это..ну как бы жизнь все равно подбрасывает проблемы, а два взрослых, сформировавшихся человека не уедут на одной любови-то...тем
Ко всему еще есть дети , которым так же нужно уделять внимание , заботу и ласку , работа , которая отнимает у семейной жизни большую часть . Скорее всего в такой жизни , чтобы получить чувства любви , о ней то как раз много думать не нужно , а нужно прислушиваться и приглядываться к человеку с которым начинаются отношения .
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
- привет, что делаешь- да прост- ну норм- ок
ну хоть так tongue_rt_40.png
а мне пишут вообще ПРИВЕТ ТАНЮХА tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Ой, Павел, мы с Вами нагоним на людей уныние nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
Есть она, есть...у каждого своя и в свое время, и при определенных обстоятельствах... Иначе чегой-то все говорят веками о том, чего нету? Да еще и ищут, и ждут? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Послушайте старших - умудренный жизнью людей они все таки жизнь немалую прожили

На мое мнение - существует Обычная влюбленность.
В процессе оной влюбленности - происходит знакомство с :
1)предметным миром партнера,
2)с умственным миром партнера,
3)с психологическим миром партнера,
4)с эмоциональным миром партнера,
5)Модель поведения при разных ситуациях,
6)модель поведения в разговоре и умозаключениях,(цели, приоритеты, воспитание и т.д.)
7)Вшивость и интересы.
8)внешность.
9)Заморочки.
Исходя из этого списка :
Знакомство в интернете происходит по пунктам 2-6-7 иногда сюда же и 9 пункт входит.
Знаковство в реале : 8-6-5-4-1-2
при взаимном влечении к друг другу проходит круг из всех пунктов не однократно.
Позже - когда Влюбленность прошла - и настала пора Любви. Проверку постоянную проходят пункты 9 - 8 - 7 - 3 - 4.
Я бы еще добавил сюда пункт взаимопонимание. но это исходит из круга Интересов и умственных и вшивости.
Уже весна на дворе. Проснутся многие... Да и сами проснемся. lol_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Людмила, Россия, Рыбинск писала:
Согласна,прикосновения рук могут быть волшебными,а могут и шокировать!
Да , руки бывают разные и запахи , и слова ... И скорее всего по этому притормаживает голова . girl_pinkglassesf.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, Павел, мы с Вами нагоним на людей уныние Есть она, есть...у каждого своя и в свое время, и при определенных обстоятельствах... Иначе чегой-то все говорят веками о том, чего нету? Да еще и ищут, и ждут?
Лучше уныние , чем иваносусание ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Можно написать не просто приветы, а + с заметочкой по анкете. Например: увидела, что Вы увлекаететсь велоспортом и...
...ну и т.д. (проявите смекалку) И обязательно на Вы wink_rt_40.png в знак уважения к собеседнику. А дальше как пойдет wink_rt_40.png Еще можно прокомментировать его фото, блог...
А если человек симпатичен по сообщениям на форуме...можно как бы продолжить беседу в личке, ответив на его коммент (кнопочка ЛС).
Варианты показать интерес разные.
Но мы не золотые монетки, чтобы всем нравиться, аналогично, и нам не могут понравиться все и каждый)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Лучше уныние , чем иваносусание ...
Ну уж нет!!! Ни в жизь!!! tongue_rt_40.png Уныние - смертный грех в конце концов umnik2_rt_46.gif
Может, найдем общими усилиями перспективу сему нехорошему чуйству? umnik2_rt_46.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, Павел, мы с Вами нагоним на людей уныние Есть она, есть...у каждого своя и в свое время, и при определенных обстоятельствах... Иначе чегой-то все говорят веками о том, чего нету? Да еще и ищут, и ждут?
Я думаю что Ромео и Джульетта , на этом сайте не появятся ... Нас сюда Иван Сусанин привел , но мы должны из этого сайта делать не болото , не сказку про Ивана дурака , а все что для семьи . umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр