загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Желаемое и действительное. О знакомствах.
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Элла, Россия, Москва:

Ну да,на симпатии и хороших отношениях крепкая семья строится)...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну да,на симпатии и хороших отношениях крепкая семья строится)...
..еще на уважении и взаимопонимании... но это уже труд, тяжелый и ежедневный. не все выдерживают...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Обычно я вас с трудом понимаю, а тут - респект!, согласна целиком и поностью!!!
Без труда , не выловишь рыбку из пруда ... Я рад что меня начинают понимать . friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
..еще на уважении и взаимопонимании... но это уже труд, тяжелый и ежедневный. не все выдерживают...
Но Павел про это не говорил...обходится симпатиями и хорошим отношением...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но Павел про это не говорил...обходится симпатиями и хорошим отношением...
Ну он- мастер высшей квалификации! wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну он- мастер высшей квалификации!
Вам виднее,если ему респектировали...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Всем нужна эта любовь , а мне кажется , что это самая не нужная вещь в нашей жизни , достаточно симпатии и хороших отношений . А вот от любви то никакого покоя ...
эээ Взрослый человек а говорит такие крамольные вещи меленьким...
В любви рождаются дети - а без люби в с-се - только больные и никому не нужные...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
эээ Взрослый человек а говорит такие крамольные вещи меленьким... В любви рождаются дети - а без люби в сексе - только больные и никому не нужные...
Это только часть диалога ... А почему Вы сейчас без любви и не в с-се ?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это только часть диалога ... А почему Вы сейчас без любви и не в сексе ?
Потому что к этому вопросу я принципеален в выборе. С каждой я не лягу - разве что согрется.
А что вы называете ЛюБовью Павел ? Я люблю этот мир - я люблю очень много разных эмоций светлых - Люблю смеяться - люблю быть в хорошем настроении. А в лоно я не пойду за просто так что дали. Не желаю быть бесчестным и Честь терять - обрекая себя и человека на муки воспитания не взаимного дитя. которое к тому же родится 100% с какой нибудь болячкой. Да и надоело на самом деле - отдавать и ничего не получать... в плане того что с-с и ничего лишнего... наелись - знаем - пока спал, лиха хлебнул - счас проснулся, точнее пару лет назад проснулся - и не бегаю в поле за девками. не достойно это Мужчины. а мужчинки пусть себе бегают выискивают, вдов много - им тоже хочется немного мужчинки хоть захудалого... хоть вялого...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Потому что к этому вопросу я принципеален в выборе. С каждой я не лягу - разве что согрется. А что вы называете ЛюБовью Павел ? Я люблю этот мир - я люблю очень много разных эмоций светлых - Люблю смеяться - люблю быть в хорошем настроении. А в лоно я не пойду за просто так что дали. Не желаю быть бесчестным и Честь терять - обрекая себя и человека на муки воспитания не взаимного дитя. которое к тому же родится 100% с какой нибудь болячкой. Да и надоело на самом деле - отдавать и ничего не пол
Значит как то не правильно думаете , меняйте мышление ... Все в этой жизни , судьба , а она продалась за деньги . У многих теперь судьбы просто нет . А любовь я видел в разных ракурсах и в разных позах , поэтому убеждать меня смысла нет . Если обратить на себя внимание других , через диалог со мной , то я не против , поддержу . umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
а мужчинки пусть себе бегают выискивают, вдов много - им тоже хочется немного мужчинки хоть захудалого... хоть вялого
Ниче себе... Таким бульдозером по вдовам проехаться. Их-то за что? blink_rt_40.gif
Вялые и захудалые все больше по форумам умничают, пока крепкие и бодрые общаются с женщинами. tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Ниче себе... Таким бульдозером по вдовам проехаться. Их-то за что? Вялые и захудалые все больше по форумам умничают, пока крепкие и бодрые общаются с женщинами. [B] Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 57 лет писал: [/B] Все в этой жизни , судьба , а она продалась за деньги
Клара - крепкие и бодрые а духом нищие - помотросят и бросят. Тут таких мам очень много - одиноких - а были с бодрыми и крепкими. Давайте уже Смотреть Реально на вещи И Людей. И кстати у вас получается что все мужики которые по форумам умничают "Вялые и захудалые все" - это вы счас по всем мужикам проехались. lol_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 57 лет писал:
Павел - от нас зависит Продаватся или нет . меня можете считать динозавром - но судьба всегда дает шансы. У меня такого шанса еще не было.
Я никогда не был торгашом и презирал торгашество. ибо это породило - невежество, болезни , лицемерие , лож , рабство , геноцид , зависть, жадность, войны и другое.
Как я уже писал - я строю лестницу на небо. Но прийти туда я смогу лишь с тем, кого сам люблю и кто меня любит. а одному туда дорога закрыта. не смогу В этой жизни - Доберусь в Другой - а если упаду - то и другой не будет и никакой не будет - и лестницы не будет...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2014 22:51
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Клара - крепкие и бодрые а духом нищие - помотросят и бросят. Тут таких мам очень много - одиноких - а были с бодрыми и крепкими. Давайте уже Смотреть Реально на вещи И Людей. И кстати у вас получается что все мужики которые по форумам умничают "Вялые и захудалые все" - это вы счас по всем мужикам проехались. Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 57 лет писал: Павел - от нас зависит Продаватся или нет . меня можете считать динозавром - но судьба всегда дает шансы. У меня
Издержки интернет-общения, нет на клавиатуре буквы е с точками (еж, елка - чтоб понятнее было). Я употребила устойчивую словесную форму "все больше", но Вы прочли так , как прочлиwink_rt_40.png.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ёмаё - и без ёжа я ё нашла
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.03.2014 09:21
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Ниче себе... Таким бульдозером по вдовам проехаться. Их-то за что? Вялые и захудалые все больше по форумам умничают, пока крепкие и бодрые общаются с женщинами.
Ничё сёбё... Таким бульдозёром по вдовам проёхаться. Их-то за что?
Вялыё и захудалыё всё большё по форумам умничают, пока крёпкиё и бодрыё общаются с жёнщинами.

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ничё сёбё... Таким бульдозёром по вдовам проёхаться. Их-то за что? Вялыё и захудалыё всё большё по форумам умничают, пока крёпкиё и бодрыё общаются с жёнщинами.
Я не ценитель плоских шуток, уж простите dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Я не ценитель плоских шуток, уж простите
я тоже не ценитель плоских шуток - но и не телепат. Говорите прямо, где буква должна стоять - что бы мне вас понять - в ваших сообщениях, адресованных мне. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр