загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением собственно о знакомствах через интернет...
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Краснодар, 50 лет
Оксана, Краснодар, 50 лет.
 
Очередной раз выползла в сеть... Очередной раз услышала / прочитала что нет на сайтах знакомств нормальных людей.. Повсюду только извращения и бл...во (пардон за мой французский))))
Вот все равно зарегистрировалась... Сиду и думаю...ну я ж нормальная... я просто совершенно не представляю где в моем возрасте можно познакомиться с хорошим мужчиной...да еще и неженатым.. Ну я ж не одна такая... И мужчины думаю (надеюсь) есть такие же... Нормальныеsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngи тоже не знают где???
Ну не будешь же на улице приставать к каждому мимо проходящему, да и из окошка маршрутки/трамвая/машины это как то не очень удобно)))) ...ведь большинство из нас живет по кругу работа-дом-дом-работа....и друзья как то все семейныеsmile_rt_40.png
Действительно возможно на сайтах знакомств встретить кого то? Или не стоит надеяться?
Речи о том что можно познакомиться просто с интересными людьми нет...это и так понятно...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 19.06.2015 00:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Краснодар, 50 лет
Оксана, Краснодар, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы смелая, однако
Лариса, а в чем смелость то?wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 50 лет
Оксана, Краснодар, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Скоро узнаете
Вы меня заинтриговалиsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Скоро узнаете
Так что это не смелость biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Скоро узнаете
мне тоже интересно
Оксана, Россия, Краснодар, 50 лет
Оксана, Краснодар, 50 лет.
 
Ох,Лариса, вопрос плавно переформулировался... И теперь полночи гадать будем...не что в интернете, а в чем смелость и чем грозитsmile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Извините, не ожидала)
Исправляю положение.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Краснодар:

На то и полночь с четверга на пятницу, чтоб гадать. smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я на этом сайте познакомилась с мужем .Дерзайте wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 50 лет
Оксана, Краснодар, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я на этом сайте познакомилась с мужем .Дерзайте
Замечательно!!! Искренне рада за вас!
Светлана, Россия, Курск, 37 лет
Светлана, Курск, 37 лет.
 
Соседка на сайте мужа встретила . уже лет 5 женаты . наверно есть везунчики .
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Ну что, никто ничего не слышит?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Доброе утро!!! bye_rt_52.gif
Отзывы про сайт Гдепапа почитайте...Там очень много благодарственных тем...и это только те единицы, которые написали.....а еще сколь тех кто просто промолчали, но встретили свою "любовь" wink_rt_40.png
Я считаю, что если люди за серьезными отношениями на сайт знакомств, необходимо анкету заполнять, фото выставлять и свои предпочтения по избраннику "отмечать"... secret_rt_44.gif
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет.
 
Знакомится можно и нужно, даже просто для дружбы. А вдруг по сарафанному радио от новых друзей достанется Хороший муж?! Да и тут не все "испорченные". Гораздо большая проблема что все хотят Принцев и Королев...,. а к совместному созданию своего королевства не готовы. Вот и маемся.....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Повсюду только извращения и бл...во (пардон за мой французский))))
blink_rt_40.gif что-то не заметно...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
С такой анкетой ничего не найдете.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
что-то не заметно...
с высоты не видно, присесть надо biggrin_rt_40.png
Камиль, Россия, Казань, 40 лет
Камиль, Казань, 40 лет.
 
Смелость нужна во всём, а тем более — когда приходится брать инициативу в свои руки. В случае знакомств, например. Это как вариант ответа про смелость.
А если ещё ближе к теме, то:
Серьёзные отношения требуют серьёзного подхода. Так что, наверное, надо максимально написать про себя (максимально честно, а не много) и поставить хоть одну фотку. И, возможно, даже взять упомянутую инициативу в свои руки... Всё ИМХО.
Да, кстати. Согласен с предыдущим постом: рассчитывать не на "принцев", а больше на обычных людей.
Сообщение отредактировал Камиль, Россия, Казань (автор поста) 19.06.2015 13:36
Елизавета, Россия, Саратов, 45 лет
Елизавета, Саратов, 45 лет.
 
Да сайт-не сайт, ни при чем все это. Проблема в нас самих. И у тех, кому в жизни не везет в личной жизни, есть определенные психологические проблемы, которые никуда не уходят в случае регистрации этого человека на сайтах знакомств. Поэтому думаю что надо сначала поработать над собой, проанализировать свои недостатки и слабости, а потом и жизнь изменится. И неважно где: в реале или в интернете. Социальная сеть-это всего лишь один из способов познакомиться, это как на улице, ну а дальше-все зависит от нас. Кто-то может отскочить от хорошего мужчины, который подошел на остановке, только потому, что "ах как же так, это несерьезно, если на улице, я его не знаю", а кто-то может обрадоваться. И вот и отношения завязались, а там и до семьи недалеко. А кому-то может попасться мошенник, м**к и т.д. На сайте-все как в жизни: миллион людей, есть и хорошие и плохие, и только один твой. Или вообще ни одного. rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 50 лет
Оксана, Краснодар, 50 лет.
 
Елизавета , браво!!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр