загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Выбираю SUP-board. Посоветуйте (из собственного опыта).
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Добрый день. Решил купить Sup-board (доска, на которой стоя с веслом катаются). Есть у кого то опыт использования или приобретения? Что можете посоветовать? Пока себе вот такой присмотрел:

Картинка почему то не вставляется sad_rt_40.png((( Тогда ссылку вставлю.
И ссылка не добавляется smile_rt_40.png)
Тогда просто напишу марку:

Gladiator Elite 12.6T
https://www.gladiatorsup.com/catalog/elite/sup-doska-elite-12-6t/
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Катался на SUP-boadr, брал в прокате. 0 (0%)
 
Есть собственный 1 (11.11%)
 
Тоже думаю прикупить 1 (11.11%)
 
Наверное попробую этим летом взять напрокат 0 (0%)
 
Ерунда это всё, заняться больше нечем, что ли? 4 (44.44%)
 
А? Это чо такое? 3 (33.33%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.02.2021 11:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Доска с веслом.... Яхту берите
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А чем это привлекает больше каякинга?

.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, . писал:
А чем это привлекает больше каякинга? .
Мне кажется, что каяк менее устойчив на воде. Я не спортом собираюсь заниматься, а прогулками на воде. На том, что я предварительно выбрал, можно даже вдвоём. Можно просто использовать как площадку для купания на открытой воде.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне кажется, что каяк менее устойчив на воде. Я не спортом собираюсь заниматься, а прогулками на воде. На том, что я предварительно выбрал, можно даже вдвоём. Можно просто использовать как площадку для купания на открытой воде.
Теоретически, менее остойчиво то, у чего выше центр тяжести.
Но, штука интересная.

.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Теоретически, менее остойчиво то, у чего выше центр тяжести. Но, штука интересная. .
Значит у Вас нет опыта использования сапборда?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит у Вас нет опыта использования сапборда?
Нет. Я видел издалека, но подумал, что это обычная доска для серфинга.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я бы посоветовал мячик. Если в стенку не сильно кидать, в принципе безопасен hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Нет. Я видел издалека, но подумал, что это обычная доска для серфинга. .
Для обычного сёрфинга великовата доска (почти 4 метра длиной). А вот парус не некоторые сапборды поставить можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Добрый день. Решил купить Sup-board (доска, на которой стоя с веслом катаются). Есть у кого то опыт использования или приобретения? Что можете посоветовать? Пока себе вот такой присмотрел: Картинка почему то не вставляется ((( Тогда ссылку вставлю. И ссылка не добавляется ) Тогда просто напишу марку: Gladiator Elite 12.6T https://www.gladiatorsup.com/catalog/elite/sup-doska-elite-12-6t/
У нас в области прошлым летом был просто бум этого вида отдыха. Появилась команда, которая занялась сдачей в аренду бордов, разработали маршруты прогулок. Со стороны очень интересно выглядит. Люди нашли свой круг общения, гуляют, болтают. Ребята катались даже парами на одной доске. Мне кажется, вам нужно обратиться в сообщество сап-бордеров. Инструктора подскажут более подробно, в чем отличие досок. Отдельные любители вряд ли подскажут, опираясь на свой субъективный опыт.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Летом ездили сплавляться , было два сапа , у одного из них плавник был не съемный и при проходе в мелководье были определенные сложности , приходилось вручную во многих местах проносить .
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:05
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Добрый день. Решил купить Sup-board (доска, на которой стоя с веслом катаются). Есть у кого то опыт использования или приобретения? Что можете посоветовать? Пока себе вот такой присмотрел: Картинка почему то не вставляется ((( Тогда ссылку вставлю. И ссылка не добавляется ) Тогда просто напишу марку: Gladiator Elite 12.6T https://www.gladiatorsup.com/catalog/elite/sup-doska-elite-12-6t/
В 1986 году тырили куски пенопласта и катались на пруду. Вёсел не было. Отталкивались палкой от дна.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Добрый день. Решил купить Sup-board (доска, на которой стоя с веслом катаются). Есть у кого то опыт использования или приобретения? Что можете посоветовать? Пока себе вот такой присмотрел: Картинка почему то не вставляется ((( Тогда ссылку вставлю. И ссылка не добавляется ) Тогда просто напишу марку: Gladiator Elite 12.6T https://www.gladiatorsup.com/catalog/elite/sup-doska-elite-12-6t/
Мне пока нельзя, я ещё сноуборд не сломал sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Летом ездили сплавляться , было два сапа , у одного из них плавник был не съемный и при проходе в мелководье были определенные сложности , приходилось вручную во многих местах проносить .
У этого съёмный и гибкий. Так же запасные есть вроде.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в области прошлым летом был просто бум этого вида отдыха. Появилась команда, которая занялась сдачей в аренду бордов, разработали маршруты прогулок. Со стороны очень интересно выглядит. Люди нашли свой круг общения, гуляют, болтают. Ребята катались даже парами на одной доске. Мне кажется, вам нужно обратиться в сообщество сап-бордеров. Инструктора подскажут более подробно, в чем отличие досок. Отдельные любители вряд ли подскажут, опираясь на свой субъективный опыт.
Да, у нас тоже второй или третий год народ активно катается на этом. И прокатов много и катаются везде (реки, озёра). Инструкторы и сообщества бывают ангажированы. Ну я везде смотрю и спрашиваю, подумал почему бы и тут не поспрашивать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В середине этой доски сделать продольное отверстие. Туда при необходимости вставлять шверт с грузилом. И можно ставить мачту с парусом. Чем не яхточка)) Что то подобное делал ооооочень давно - пенопласт, нихромовая проволока, эпоксидка, стеклоткань... ностальжи)
Эта модель надувная. Она в сумке в свёрнутом виде. В комплекте насос. Бывают жёсткие доски. Составные и даже цельные. Есть с уже готовыми площадками под установку мачты и паруса. Но это уже другая тема. На обычной такой доске не сложно любому человеку научиться плавать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В 1986 году тырили куски пенопласта и катались на пруду. Вёсел не было. Отталкивались палкой от дна.
И в 1976 году так же делали. И на льдинах весной катались. Возможно именно поэтому и интерес к такому виду развлечения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне пока нельзя, я ещё сноуборд не сломал
Летом его проще будет сломать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Летом его проще будет сломать.
Летом некогда, работы много)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, у нас тоже второй или третий год народ активно катается на этом. И прокатов много и катаются везде (реки, озёра). Инструкторы и сообщества бывают ангажированы. Ну я везде смотрю и спрашиваю, подумал почему бы и тут не поспрашивать.
Да понятно, просто мысли вслух. А где хранить такую махину? Уж явно не в квартире.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр