загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника А посоветуйте инструктора по вождению, толкового.)))
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сегодня шальной звонок от работодателя, с предложением освоить новую специальность - женского инструктора по вождению. biggrin_rt_40.png
Как я в принципе отношусь инструкторам, для меня тема отдельная, но в двух словах - очень опасная, а тут еще и женский. ph34r_rt_40.gif
Короче, я резко вспомнила, что уже не просто машину хочу, а даже готова сама сесть за руль.
Ну вот на сейчас, как первый шажочек, пусть хотя бы инструктор в контактах появится. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня шальной звонок от работодателя, с предложением освоить новую специальность - женского инструктора по вождению. Как я в принципе отношусь инструкторам, для меня тема отдельная, но в двух словах - очень опасная, а тут еще и женский. Короче, я резко вспомнила, что уже не просто машину хочу, а даже готова сама сесть за руль. Ну вот на сейчас, как первый шажочек, пусть хотя бы инструктор в контактах появится.
Сейчас Паша Кемерово тебе скажет, зачем ты инструктора хочешь))))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Да, флудите скока хотите beach_rt_68.gif тока контакты сдайте. rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня шальной звонок от работодателя, с предложением освоить новую специальность - женского инструктора по вождению. Как я в принципе отношусь инструкторам, для меня тема отдельная, но в двух словах - очень опасная, а тут еще и женский. Короче, я резко вспомнила, что уже не просто машину хочу, а даже готова сама сесть за руль. Ну вот на сейчас, как первый шажочек, пусть хотя бы инструктор в контактах появится.
Ой, Маринка, вот тебя мотает из крайности в крайность)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас Паша Кемерово тебе скажет, зачем ты инструктора хочешь))))
Читаешь по Фрейду? lol_rt_40.png
Я машину хочу! rtfm_rt_52.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Маринка, вот тебя мотает из крайности в крайность)
Блин, я конешна талант в супер изложение мысли, но давай сча попробую котлеты от мух отделить smile_rt_40.png :
Про инструктора и машину, заставил меня вспомнить этот шальной работодатель, подумалось, но не может же быть совпадением, эт знак, надо для себя иметь контакт, а то вдруг машина упадет, а потом бегай и ищи, кто тебя потренирует. lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как я в принципе отношусь инструкторам, для меня тема отдельная, но в двух словах - очень опасная
Недавно иду и 2 учебные машины разных школ (за рулем - женщины, инструктора - мужчины) встали на пешеходном переходе, обхожу их спереди и спрашиваю, какого они тут встали, женщины отвечают, что инструктора так сказали. Знаки и разметка инструкторам, видимо, не указ.
Кстати, не первый случай, когда вижу, что учебные машины разных щкол движутся с нарушением правил.
А потом ворчим на женщин, которых такие инструктора обучили.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно иду и 2 учебные машины разных школ (за рулем - женщины, инструктора - мужчины) встали на пешеходном переходе, обхожу их спереди и спрашиваю, какого они тут встали, женщины отвечают, что инструктора так сказали. Знаки и разметка инструкторам, видимо, не указ. Кстати, не первый случай, когда вижу, что учебные машины разных щкол движутся с нарушением правил. А потом ворчим на женщин, которых такие инструктора обучили.
Меня больше экзамен в ГАИ повеселил, съезд с эстакады и сразу бетонная стена, вот что за супер люди, там экзамены принимают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня шальной звонок от работодателя, с предложением освоить новую специальность - женского инструктора по вождению. Как я в принципе отношусь инструкторам, для меня тема отдельная, но в двух словах - очень опасная, а тут еще и женский. Короче, я резко вспомнила, что уже не просто машину хочу, а даже готова сама сесть за руль. Ну вот на сейчас, как первый шажочек, пусть хотя бы инструктор в контактах появится.
Не водишь, но зовут в инструкторы? huh_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не водишь, но зовут в инструкторы?
Да-да и по резюме на логопеда. lol_rt_40.png
Говорю же, что шальной работодатель со своим звонком. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да-да и по резюме на логопеда. Говорю же, что шальной работодатель со своим звонком.
Может, это судьба? )))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, это судьба? )))
Да, это судьба, у меня будет машина! yahoo_rt_84.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня шальной звонок от работодателя, с предложением освоить новую специальность - женского инструктора по вождению. Как я в принципе отношусь инструкторам, для меня тема отдельная, но в двух словах - очень опасная, а тут еще и женский. Короче, я резко вспомнила, что уже не просто машину хочу, а даже готова сама сесть за руль. Ну вот на сейчас, как первый шажочек, пусть хотя бы инструктор в контактах появится.
Шальной работодатель будет Вас лицензировать?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Шальной работодатель будет Вас лицензировать?
Вы от меня сейчас что хотите? dntknw_rt_60.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы от меня сейчас что хотите?
Хочу понять, из каких размышлений и вакантных данных Вам предложили освоить новую профессию?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, чото мне за него уже страшно lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Хочу понять, из каких размышлений и вакантных данных Вам предложили освоить новую профессию?
Было бы логично спрашивать у меня об этом, если бы я ее предлагала.
А тут получается :"Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!"
(Бриллиантовая рука)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марина, чото мне за него уже страшно
Сама бАюс, да! ph34r_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марина, чото мне за него уже страшно
Так, а телефончик то есть? smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас Паша Кемерово тебе скажет, зачем ты инструктора хочешь))))
rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Блин, ну что за интрига, теперь и мне интересно, что Паша скажет?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр