загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Год ушел весело! Посоветуйте телефон за 10000-15000? Смартик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Во. И прощаюсь я со своим самсунгом, хоть и первоначально не заладилось и зарядку держал мало и веселил! Но видно год уходящий решил все изменить! впереди суд с управляющей компанией (заменили батареи и через неделю фонтан кипятка), стиралка решила на славу постирать и пуговицей разбила барабан (так сказал мастер, но пробит был пластик... И затопило кухню)! Весело ....! И под конец телефон стал бастовать сбросила все до заводских настроек, но когда летела на кухню к машинке выпал из кармана и упал на ковер, проработал сутки и стал веселить самостоятельным включением и выключением! Перезагружали тремя кнопками, и через меню! Теперь он даже зарядку не показывает!
Так вот в новом году дорогие мои желаю вам только хорошего, а все плохое в вашей жизни я смыла кипятком из батареи и тайдом которым со мной делилась стиралка! Все будет у нас у всех замечательно! Батареи исправили и машинку отремонтировали, а во что с телефоном не знаю и финансы ограничены! Буду ждать советов по выбору телефона (главное чтоб он мог еще работать как модем)


Всем спасибо и всего вам самого хорошего


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Совсем бюджетной, думаю, BQ.
,Если подороже и больше функций, то есть такое VIVO, это хорошая копия Айфона, только на андроиде. Мне нравится.
Ещё можно тоже Самсунг, только что-то они часто ломаются и не только у Васwink_rt_40.gif)
Ну просто зайдите в магаз любой там консультанты посоветуют чтото,.
Удачи
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот те раз.А я купил 31 декабря как раз Самсунг(
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Я бы китайцев посоветовал. Ксяумяу, например. Как ни странно, но к моему за 2,5 года нареканий нет. Брал на Али-Экспрессе
Цены не кусаются
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Смотрю на Хонор,хочу Ксиоми))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С такой вилкой большой выбор. Уже пару лет у дочки и моей мамы samsung j3. Регулярно падают, все с ними хорошо.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ксиоми. Пара лет. Все отлично.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А у меня Самсунг. За полтора года чего с ним только не было, разбитый экран меняла 2 раза. Продолжает работать как новенький.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня кроме самсунгов ничего не было никогда.
Через 3 года стабильно "начинается" - зависать, хуже работать и т д.
Но это большинство телефонов так, в т.ч. и айфоны. Производителю нужно, чтобы новые покупали.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня кроме самсунгов ничего не было никогда. Через 3 года стабильно "начинается" - зависать, хуже работать и т д. Но это большинство телефонов так, в т.ч. и айфоны. Производителю нужно, чтобы новые покупали.
Высыхают конденсаторы. Если электролиты перепаять, работают как новые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, яндекс присоал промокод на XIAOMI.
Может, кому нужно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во. И прощаюсь я со своим самсунгом, хоть и первоначально не заладилось и зарядку держал мало и веселил! Но видно год уходящий решил все изменить! впереди суд с управляющей компанией (заменили батареи и через неделю фонтан кипятка), стиралка решила на славу постирать и пуговицей разбила барабан (так сказал мастер, но пробит был пластик... И затопило кухню)! Весело ....! И под конец телефон стал бастовать сбросила все до заводских настроек, но когда летела на кухню к машинке выпал из кармана и уп
У меня Huawei,у супруга тоже он был,ломали только по своей вине,там попой садились или с вышки роняли,мне очень нравится,претензий к нему не имею
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ребята,мне тут стыдно признаться,но у меня планшет Самсунг галакси таб2 до сих пор работает,правда АКБ уже хватает на чуть-чуть,покупал ещё в июле 13года lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ребята,мне тут стыдно признаться,но у меня планшет Самсунг галакси таб2 до сих пор работает,правда АКБ уже хватает на чуть-чуть,покупал ещё в июле 13года
Мой ноут без батареи работает минут пять не больше, ему уже 10 лет. Менять не хочу, привык.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Маленький бюджет, очень.
За такие деньги вы купите телефон и смените его через 2-3 года.
У меня хуавей, ему три года - еле дышит.
Без павербанка из дома не выйти, ударопрочный для меня, от моих "блин упал" он не пострадал, но подруга с такой же моделью, ходит с битым стеклом. Это как получится))
Ему тяжело поддерживать новые обновления приложений, пришлось оставить самое необходимое. И самая любимая тема звук. Сейчас он находится в таком состоянии, когда есть звук, а когда нет, иногда по очень долгу. Месяц(((
Так что за 15тыс., это очередной калькулятор на 3 года максимум.
Ну, или телефон за 15тыс, но карту памяти к нему на 64гб))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2019 08:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
смените его через 2-3 года.
А зачем телефоны, которые давно уже компьютеры по сути, на 10 лет?
IT развивается семимильными.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во. И прощаюсь я со своим самсунгом, хоть и первоначально не заладилось и зарядку держал мало и веселил! Но видно год уходящий решил все изменить! впереди суд с управляющей компанией (заменили батареи и через неделю фонтан кипятка), стиралка решила на славу постирать и пуговицей разбила барабан (так сказал мастер, но пробит был пластик... И затопило кухню)! Весело ....! И под конец телефон стал бастовать сбросила все до заводских настроек, но когда летела на кухню к машинке выпал из кармана и уп
Обратите внимание на Xiaomi , за 12-14 вы купите со встроенной картой памяти 64Гб . Почитайте отзывы.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2019 08:55
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я тоже за Ми))
Купила в рассрочку,без первоначального взноса,за 18 тыс и довольна как слон!))И камера отличная и зарядку держит долго
А на долговечность нынешних телефонов рассчитывать вообще не приходится,сколько бы они ни стоили
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2019 09:07
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой ноут без батареи работает минут пять не больше, ему уже 10 лет. Менять не хочу, привык.
С такими как мы itпромышленность зачахнет friends_rt_104.gif
Я сейчас пользуюсь т/ф Нокиа 6300,покупал еще помню в декабре 2008 haha_rt_56.gif но он в одно время лежал только дома,поэтому сохранился
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.01.2019 09:12
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во. И прощаюсь я со своим самсунгом, хоть и первоначально не заладилось и зарядку держал мало и веселил! Но видно год уходящий решил все изменить! впереди суд с управляющей компанией (заменили батареи и через неделю фонтан кипятка), стиралка решила на славу постирать и пуговицей разбила барабан (так сказал мастер, но пробит был пластик... И затопило кухню)! Весело ....! И под конец телефон стал бастовать сбросила все до заводских настроек, но когда летела на кухню к машинке выпал из кармана и уп
Ксаоми ноут 4 про, удобный, недорогой, давно пользуюсь, нравится.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Начните выбор телефона с вопроса:для чего он вам?
Если вы не играете в большие игрушки,не разрабатываете на телефоне проект космической ракеты,то оперативной памяти в 2гб вполне хватит.
Если вы не собираетесь использовать тел как хранилище фото/видео,то и память мегабольшая тоже не нужна.
Имхо,но многие просто переплачивают за то,чем не пользуются.
У меня xaomi 4a,за 5500 брал полтора года назад.бОльшего мне от тел ничего не надо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2019 09:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр