загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Год ушел весело! Посоветуйте телефон за 10000-15000? Смартик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Купил Самсунг g4 Блин,через три года сломается(((
Вообще мне очень понравились Ксаоми,но не понравился размер экрана.За 13 т модель понравиласб,и размер экрана и память 464 Но там не было места для сд-карты.А много фоток на старой карте,может их как то можно было перекинуть?
У сына Хуавей Y3,работает нормально.Но вот не очень он.Как то не очень работает его тачкрин,или как это называется.в общем сенсор..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А люди-то хотят читать по теме ТС,а не откуда и кого растут руки .И ,что ещё сломалось в Вятских полянах-Холодильник,стир. машина ,комп.
И, конечно же, Ваши комментарии, которые вы пишете строго по теме! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.01.2019 13:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Weller и ERSA хорошие паяльные станции имеют. На мой взгляд Weller лучше.
Мне оно, пока, как-то недостижимо. )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Купил Самсунг g4 Блин,через три года сломается((( Вообще мне очень понравились Ксаоми,но не понравился размер экрана.За 13 т модель понравиласб,и размер экрана и память 464 Но там не было места для сд-карты.А много фоток на старой карте,может их как то можно было перекинуть? У сына Хуавей Y3,работает нормально.Но вот не очень он.Как то не очень работает его тачкрин,или как это называется.в общем сенсор..
У меня ксиаоми ред ми 4, кажется. Неудобно - либо 2 сим, либо 1 сим и микро сд.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как сказал однажды мой сын ещё в школе: "У некоторых из *опы растёт голова", а это пострашнее кривых ручек. )))
Ну с такой проблемой вам к ученым.Я здесь бессилен помочь. sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2019 12:43
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Weller и ERSA хорошие паяльные станции имеют. На мой взгляд Weller лучше.
ERSA часто ломается.Weller так сказать качество за разумные деньги
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Василий срочно открывайте филиал Вашей фирмы на Митинском Радиорынке.Еще только 3 дня 2019 года.Но ужо пошло золото и литий
Ждём Вас с паяльником. tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ксиаоми ред ми 4, кажется. Неудобно - либо 2 сим, либо 1 сим и микро сд.
На некоторых встроенная сд большого обьема
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ксиаоми ред ми 4, кажется. Неудобно - либо 2 сим, либо 1 сим и микро сд.
Сяоми делает прекрасные аппараты в своей ценовой нише (8-15 тыс) . Редми это несомненный хит в их линейке. То что вам неудобно это право выбора вообще то. Что вам нужнее то и берите.
Я Xiaomi Mi Max 2 64GB юзаю, брал за 13500, не нарадуюсь, ближайший аналог Самсунг трицулю стоит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
дорогие мои желаю вам только хорошего, а все плохое в вашей жизни я смыла кипятком из батареи и тайдом которым со мной делилась стиралка! Все будет у нас у всех замечательно!
Спасибо, Юлия, с Новым годом! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Сяоми делает прекрасные аппараты в своей ценовой нише (8-15 тыс) . Редми это несомненный хит в их линейке. То что вам неудобно это право выбора вообще то. Что вам нужнее то и берите. Я Xiaomi Mi Max 2 64GB юзаю, брал за 13500, не нарадуюсь, ближайший аналог Самсунг трицулю стоит.
Это подарок был))
Мне в РФ с одной сим удобно. У меня другая беда - не найду в настройках, как приложения сохранять на микро-сд.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это подарок был)) Мне в РФ с одной сим удобно. У меня другая беда - не найду в настройках, как приложения сохранять на микро-сд.
Ну это не вина телефона, их выпускают в разных комплектациях, это касается и вашего случая. Достался аппарат с маленькой внутренней памятью? Тот кто покупал совсем не думал о вашем комфорте.
Но приложения есть для переноса на внешнюю sd, нужно только заняться
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чего там уметь) Я умею, если что еще умею чинить электрику, с детства
friends_rt_104.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это подарок был)) Мне в РФ с одной сим удобно. У меня другая беда - не найду в настройках, как приложения сохранять на микро-сд.
Лан настройки-менеджер приложений-перенести на sdcard.По крайней у меня так на Хуавее.Может и у тебя так прокатит
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Высыхают конденсаторы. Если электролиты перепаять, работают как новые.
Это болезнь любой электроники, а перепаять smd компоненты это не так то просто.
Илья, Россия, Ярославль, 46 лет
Илья, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
На Xiaomi note 5 за 14000 можно и проект ракеты смастерить. Всегда были Самсунг, которые в последнее время из бюджетных линеек просто перестали выпускать что то стоящее. Купила xiaomi, это просто космос. Берите, не пожалеете.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На Xiaomi note 5 за 14000 можно и проект ракеты смастерить. Всегда были Самсунг, которые в последнее время из бюджетных линеек просто перестали выпускать что то стоящее. Купила xiaomi, это просто космос. Берите, не пожалеете.
Ну j7 оочень даже не плох. Пользую 3й год , не нарадуюсь. Дочке купили в этом году Xiaomi, действительно - космос ))). Точно знаю , что следующий смарт будет от них. Но J7 Samsung себя очень хорошо показал, прям даже придраться не к чему..... пашет 3ий год без нареканий.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
У меня было много разных телефонов, сейчас у нас у всех мейзу, мы довольны. Был и ксиаоми,но у него на тот момент прошивка обновлялась по воздуху, после одного такого обновления тел. превратился в кирпич. Незнаю может сейчас это исправили, так, что советую, Мейзу или ксиаоми.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Что Вася собрался перепаивать в современных телефонах?Конденсаторы?Не смеши. Там с паяльником и близко подпускать нельзя!!! Потом приходят ЧИНИТЕЛИ и просят купить их хлам за 3 рубля.
С чю у Вас туго: все Васю поняли в теме,а Вы,видимо,нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.01.2019 18:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр