загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Год ушел весело! Посоветуйте телефон за 10000-15000? Смартик
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Все ,как и всегда.Сначала давай любовь. А после 35лет смотрят только есть ли тебя айфон Х,квартира,дача,машина не старше 3-х лет, трицуля евро- если нет,то ты блохастик. Идёте в лес на лыжах один катаетесь.
Во во))
mosking_rt_50.gif
после 35лет мужчины смотрят только есть ли тебя айфон Х,квартира,дача,машина не старше 3-х лет, трицуля евро- если нет,то ты блохушка. Идёте в лес sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Во во)) после 35лет мужчины смотрят только есть ли тебя айфон Х,квартира,дача,машина не старше 3-х лет, трицуля евро- если нет,то ты блохушка. Идёте в лес
Так порвём блошиный круг.Предлагаю блохастикам и блохушкам встретится сегодня в кафе Лонг.
С меня шампусик.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.01.2019 16:34
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
собака продолжает гадить.. странно. я их люблю, они меня любят.. наверно какой то собаке на хвост наступил..
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
Я бы посоветовал Xiaomi mi A2 lite, работает неплохо ,зарядка почти 2 дня( если не обновлять до Андроид 9), неплохо снимки делает и цена 11000.
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ребята,мне тут стыдно признаться,но у меня планшет Самсунг галакси таб2 до сих пор работает,правда АКБ уже хватает на чуть-чуть,покупал ещё в июле 13года
У меня Гэлакси таб 3тоже работает -куплен в октябре 13 года
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это вам намекнули на то, типа ездит на тачке дорогой (взятой в автокредит) и без жилья! А тут типа последний айфон, а сам пешкарусом и на общественном транспорте! Чем то вы девушку обидели! Видно думала, что вы на гелике или майбехе на свидание
Для Геликов сайт не тот sarcastic_rt_50.gif Да и морды не те sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для Геликов сайт не тот Да и морды не те
Огорчу заблуждаешься! Есть тут такие рыцари
Андрей, Россия, Муром, 43 года
Андрей, Муром, 43 года.
 
За 15 тысяч можно купить новый IPhone SE
Ну до 10 можно IPhone 5s поискать в евросети или в других салонах. Или андроид апаратов полно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр