загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет!
Вам интересно, как Вас записали в телефоне?
Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком.
А сейчас я смеюсь на ихним biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
А как это... Ихнему!? Их, н, ему hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А как это... Ихнему!? Их, н, ему
Просторечное от «их»
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Этот х...был записан у одной дамы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
У дочки я "мамочка" с красным сердечком, у сына - "маман".
У друзей видела такие: "Ленок", "Слоник", "Лён", "Булка" (это от фамилии).
Наверное, самое оригинальное, которое видела, было : Лена Раб ( то бишь, Лена, рабочий телефон).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даже не знаю..... У дочи-мамуля, у тетушки-Наталья, у брата-сестра, у Андрюшки-Любимушка wub_rt_44.gif .. у остальных не знаю.... biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
У старшего сына -Маман(20 лет).У младшего - Мамулька.(17 лет)
У мамы и сестры-Люлька smiley-ast_rt_40.gif
У остальных не знаю,не видела...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
По имени почти у всех.Подружка, которая давно отсюда удалилась, записала меня Натали Алуэтт.
Практикантка записала НЮ ( Наталья Юрьевна)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
А над евонным?))
Вот тебя бы я записала, честно, Кировский балда))))И со смайлами)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Булка" (это от фамилии).
Булкина или Булькина ?) grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Например Яблочко mosking_rt_50.gif. У дочки в часах мама естественно. Видела вариант Зулья.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
На работе нас было 3 Ирины, и один экспедитор записал меня Ирина очкарик)) однажды выслал мне скрин , доказывал что-то, и я увидела))
А у родных по-разному, у сестры Иришка, у мамы и папы Ира. Но сколько видела , имя присутствует в записи))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.07.2020 07:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я мастер всем раздавать клички, а вот сама как записана? если честно даже никогда не интересовалась..
у гдепаповцев наверняка приставка климовская grin-ast_rt_40.gif а на самом деле, я живу на Львовской, просто когда регистрировалась, то Львовки нашей не оказалось в списке.. Так что исправляйте, у кого я есть, Татьяна Львовская!
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
У дочерей записана - мамуля с сердечком, а у сестры по именни отчеству biggrin_rt_40.png. У остальных по разному, но озвучивать не буду, хотя есть и смешные. (Мечта, Она самая, Упрямая, О-гдп)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я вообще не в курсе, как у кого я записана в телефоне unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вообще не в курсе, как у кого я записана в телефоне
Кирочка, Кирюша) biggrin_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вообще не в курсе, как у кого я записана в телефоне
good2_rt_68.gif
У нас тоже непринято смотреть не свой тел.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кирочка, Кирюша)
Вот Кирюша, наверное, у подруги. Она меня так всю жизнь зовёт)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я мастер всем раздавать клички, а вот сама как записана? если честно даже никогда не интересовалась.. у гдепаповцев наверняка приставка климовская а на самом деле, я живу на Львовской, просто когда регистрировалась, то Львовки нашей не оказалось в списке.. Так что исправляйте, у кого я есть, Татьяна Львовская!
Нетуж, климовская, так климовская grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
В основном по имени,у детей "Мамочка".Но у одного коллеги была записана "Юлия Ал-ка".Ну ничего себе,думаю,че сразу алкашка-то.Посидели пару раз в компании,ну выпивали,но все было же культурно.Спросила.Оказывается человек сослепу К и Н перепутал.Хотел по отчеству кратко записать (Александровна я) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр