загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучшее приложение учёта доходов и расходов на телефоне .
Страницы:
1
2
3
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими?
Какое считаете наиболее удобным и почему ?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 15:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Мне хватает приложений банков, все по каждой карте в деталях
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Когда денег нет,уж никакие приложения не помогут,одни расстройства wink_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Нет доходов нет расходов, скоро)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если возникла надобность в приложении, это значит, надо просто сократить посещение кафе, покупку новых сумок, ну и вы сами знаете что (у каждого своё), если не врать самому себе. Наркотики (алкоголь, курево) - тоже вещи совершенно не нужные.
А почему надо сокращать расходы? Может стоит повысить доход?)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Меня радует, когда в кармане джинсов, которые собираешься отправить в стирку, находишь купюру или несколько. А было бы приложение, думал бы что потерял. С бухгалтерией у меня, сложности. Портмоне имею. Иногда, лень доставать. Сунул в карман - и забыл. Бухгалтерию ведёт чихуа, корги сдаёт отчётность в налоговую
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 26.08.2022 17:29
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими?
Monetal
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Это все хорошо , ну вдруг все же есть те кто пользуются такими приложениями ... Ау ? Люди вы тут есть такие ???
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Это все хорошо , ну вдруг все же есть те кто пользуются такими приложениями ... Ау ? Люди вы тут есть такие ???
Тоже интересна тема.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
https://web.andromoney.com/
Бюджеты на ремонты, путешествия и др. крупные траты рассчитываю отдельно.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Пользовался разными приложениями, вел ексельчик.
Лет пять назад удалил все приложения, пользуюсь мобильным приложением альфа банка. Все в принципе более менее устраивает, но один плюс, время на заведение первички не трачу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ничего из ежедневного не учитываю. Пользуюсь несколькими банками: Сбер, Тинькофф, в ЛК все отображается, бывает, зайду почитать, очень много доставок в последнее время, надо с этим как-то бороться, переплачиваю. Сейчас оформляю очередную карту с повышенным кэшбеком, буду мутить экономию lollol_rt_46.png Очень изменчива: один месяц транжира, другой месяц скряга, в зависимости от настроения и целей. Считаю, что нужно больше зарабатывать, постоянно расти по зарплате, тогда наступает состояние комфорта не забивать голову мелкими подсчётами. На еду, мелочевку, быт.химию, одежду - точно не готова тратить время Были ипотечные времена, жили на 200 руб до зп на двоих, мы ещё умудрялись пакет продуктов на эту сумму купить на целую неделю. Обратно не хочу lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2022 17:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Все безнальные движения в приложениях банков.
Весь нал помню. Хотя и основной безнал тоже rolleyes_rt_40.gif
Не транжира.

Что дает табличка при таких условиях, кроме траты времени? dntknw_rt_60.gif
Мож мне тоже нужно girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Меня радует, когда в кармане джинсов, которые собираешься отправить в стирку, находишь купюру или несколько. А было бы приложение, думал бы что потерял. С бухгалтерией у меня, сложности. Портмоне имею. Иногда, лень доставать. Сунул в карман - и забыл. Бухгалтерию ведёт чихуа, корги сдаёт отчётность в налоговую
umnik2_rt_46.gif надо устроиться в прачечную или в гардероб sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
надо устроиться в прачечную или в гардероб
Думаете, мне везёт на поиск купюр в джинсах? Глаз как у собаки, нюх как у орла? smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Когда нужны деньги на крупную покупку, я подсчитываю доходы, и откладываю каждый месяц разумную сумму, на остальное живем, главное, не залазить в отложенное. Кредиты не люблю, как и банки, пользуюсь по минимуму. Самый реальный и действенный способ достичь целей без рисков и лишних телодвижений.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то, речь о приложении для учёта расходов. Каким боком в этой теме "повышение дохода"? Как приложение учёта расходов поможет повысить доход? Поделитесь! Я бы тоже за.
А при чем тут тогда ваш ответ касательно урезания расходов?)))
Вроде вы тоже не о приложении ответили))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Когда нужны деньги на крупную покупку, я подсчитываю доходы, и откладываю каждый месяц разумную сумму, на остальное живем, главное, не залазить в отложенное. Кредиты не люблю, как и банки, пользуюсь по минимуму. Самый реальный и действенный способ достичь целей без рисков и лишних телодвижений.
Присоединяюсь... плюсуюсь...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Не пользуюсь. Когда что- то хочу купить подумаю " а оно мне надо?" .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не пользуюсь. Когда что- то хочу купить подумаю " а оно мне надо?" .
Полезное качество, стремлюсь к этому.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полезное качество, стремлюсь к этому.
Полезное. Но удовольствия не приносит....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр