загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучшее приложение учёта доходов и расходов на телефоне .
Страницы:
1
2
3
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Лично я не пользуюсь.
Потому как единственный доход на социальную карту Сбера.
Расходы на данный момент превышают эту сумму в 2 раза.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Полезное. Но удовольствия не приносит....
Это да. Только шоппинг это удовольствие сродни наркотическому. И... если раньше было в кайф ходить по магазинам, сейчас это рутина, от продуктовых стараюсь держать дистанцию или выбирать вариант с минимальным участием. То же самое приходит и в отношении других вещей. Это просто ресурсы, удовольствие со временем притупляется, деньги нужны чтобы просто не думать о них) Кайфово тратить на впечатления, эмоции, реакции людей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Если пользуетесь приложениями банков, учтите, что там даже перевод с карты на карту могут расходами/доходами посчитать. Обычно нужно отрегулировать: что считать доходами, что расходами.
А то у меня поначалу в сберонлайне расходы прилично превышали доходы, а в доходах такие суммы высвечивались - всем бы такие rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не пользуюсь) зарплата приходит, я только продукты покупаю иногда и всё. Деньги лежат и копятся sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не пользуюсь) зарплата приходит, я только продукты покупаю иногда и всё. Деньги лежат и копятся
Вот еще один плюс нормального мужа drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Думаете, мне везёт на поиск купюр в джинсах? Глаз как у собаки, нюх как у орла?
Шо за конкурЭнция?
sarcastic_rt_50.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если пользуетесь приложениями банков, учтите, что там даже перевод с карты на карту могут расходами/доходами посчитать. Обычно нужно отрегулировать: что считать доходами, что расходами. А то у меня поначалу в сберонлайне расходы прилично превышали доходы, а в доходах такие суммы высвечивались - всем бы такие
У меня несколько карт разных банков , плюс доход в наличных ... Решила новую привычку развить , деньги любят счёт .
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я пользовался, давно. Дело не в приложении, основное - это туда заполнять данные, надоест. А результата нет. Ну увидите вы, что на кафе и еду в столовой потрачено столько, на продукты столько, проезд - столько. И что? Это можно прикинуть и без учёта. Можно и табличку экселя самому под себя разработать. Я понимаю, когда есть куча счетов, разные приходы-расходы с разных мест, может, тогда да, а для персонального бюджета. --- Единственно что могу по своему опыту посоветовать - в приложении
Спасибо , учту .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
У меня несколько карт разных банков , плюс доход в наличных ... Решила новую привычку развить , деньги любят счёт .
В принципе можем Вам помочь,передайте карты и наличные , заведем журнал,все там будет записано,не нужно будет голову ломать,переживать. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Также, как уже отвечали, на текущий момент вполне хватает банковских приложений, чтобы вести учет. Очень удобным считаю Смарт SMS, но которое по непонятным мне причинам прекратили официально поддерживать и обновлять, но его можно скачать с разных ресурсов (например с 4pda) и пользоваться. Push уведомления о покупках приходят, категории расходов тоже корректно отражаются.
Но еще несколько лет назад покупал такое приложение https://about.coinkeeper.me/. Если хотите максимально детализировать ваши расходы и учет бюджета, то смело могу рекомендовать это приложение
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Полезное. Но удовольствия не приносит....
У меня в другом удовольствие )). biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это да. Только шоппинг это удовольствие сродни наркотическому. И... если раньше было в кайф ходить по магазинам, сейчас это рутина, от продуктовых стараюсь держать дистанцию или выбирать вариант с минимальным участием. То же самое приходит и в отношении других вещей. Это просто ресурсы, удовольствие со временем притупляется, деньги нужны чтобы просто не думать о них) Кайфово тратить на впечатления, эмоции, реакции людей.
Шоппинг для меня уже не удовольствие. Много раз было : купишь что- то , принесешь вещь домой дома на нее другой взгляд, уже не нравится. Куча продуктов тоже ни к чему, многое пропадает. Вышла ,купила свежее. Сыта я этим шоппингом. Кайф их складывать , через какое- то время потратиь на крупное, действительно нужное.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож мне тоже нужно
Такая мысль посещает меня раз в год )). Вот думаешь, кто-то же может иметь ясность в финансах )). Знает сколько потратит. А потом понимаешь, что хотя бы меню на неделю составить и главное следовать ему ! Никуда не заворачивать по дороге домой ))). Купил продукты раз в неделю и всьиоооооо!!!!! ranting_rt_56.gif Это же какая была бы экономия времени, денег и сил rolleyes_rt_40.gif
Убедишь себя, меню составишь , а хочется совершенно другого . sarcastic_rt_50.gif Короче, не теряю надежду стать организованнее rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 19:41
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
приложениями , если да , то какими?
Жадный мужик
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Такая мысль посещает меня раз в год )). Вот думаешь, кто-то же может иметь ясность в финансах )). Знает сколько потратит. А потом понимаешь, что хотя бы меню на неделю составить и главное следовать ему ! Никуда не заворачивать по дороге домой ))). Купил продукты раз в неделю и всьиоооооо!!!!! Это же какая была бы экономия времени, денег и сил Убедишь себя, меню составишь , а хочется совершенно другого . Короче, не теряю надежду стать организованнее
drink_rt_118.gif
Просто все очень разные.
Я люблю, когда все по плану. И знаю и помню где,что , когда и как.

Скорее не "знает, сколько потратит", а "рационально расходует бюджет".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто все очень разные. Я люблю, когда все по плану. И знаю и помню где,что , когда и как. Скорее не "знает, сколько потратит", а "рационально расходует бюджет".
Ну да, хотя если в плюсе остаёшься, считай рационально sarcastic_rt_50.gif . Про то, что можно было в два раза больше + иметь промолчу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я в шоке, покупать приложение с функционалом, который есть бесплатно в нормальных банках ph34r_rt_40.gif Не ведитесь)
Открою секрет, разделение расходов происходит по мсс-кодам, т.е. видам деятельности торговых точек, куда вы несете свои деньги.
Например:
МСС 5411 супермаркеты
МСС 5941 спорттовары
И т.д.
Замечали, наверное, при выборе категории кэшбека эти названия. Когда вы проводите картой по терминалу, инфа попадает в банк. 1 терминал - 1 МСС.
Всю инфу остаётся только собрать и рассортировать по полкам красивым разноцветным шарикам с названиями и суммами .
Ничего магического там нет) Правило учёта - плати везде картой, статистика копится сама собой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот еще один плюс нормального мужа
drink_rt_118.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как раз о приложении. Цель приложений "для бытовых нужд" - поиск мест, где можно сэкономить.
Экономить?)) Не мой вариант)))
Приложение - для учета расхода и дохода.
Видимо, вы не поняли ТС, бывает....
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 20:44
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем "просто" учитывать?
А зачем просто экономить?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 20:59
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр