загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лучшее приложение учёта доходов и расходов на телефоне .
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем "просто" учитывать?
А вы по какой причине минусуете?)) От бессилия своего?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чтобы собрать нужную аналитику, мне ни одно приложение не подходит. Поэтому у меня ещё и умная табличка есть своя biggrin_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жадный мужик
rofl_rt_56.gif это вы кого рекомендуете ?
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в шоке, покупать приложение с функционалом, который есть бесплатно в нормальных банках Не ведитесь) Открою секрет, разделение расходов происходит по мсс-кодам, т.е. видам деятельности торговых точек, куда вы несете свои деньги. Например: МСС 5411 супермаркеты МСС 5941 спорттовары И т.д. Замечали, наверное, при выборе категории кэшбека эти названия. Когда вы проводите картой по терминалу, инфа попадает в банк. 1 терминал - 1 МСС. Всю инфу остаётся только собрать и рассортировать по полк
Карты разные, есть наличные .. нужно приложение , или привязанное к картам и добавить расходы и доходы в наличности .. опять таки ладно тут я рублях живу , а если в крипте как это учитывать ? В сводном документе . Хочу удобное понятное приложение под рукой, куда буду записывать все тем самым дисциплинировать мозги. Анализировать и делать выводы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Карты разные, есть наличные .. нужно приложение , или привязанное к картам и добавить расходы и доходы в наличности .. опять таки ладно тут я рублях живу , а если в крипте как это учитывать ? В сводном документе . Хочу удобное понятное приложение под рукой, куда буду записывать все тем самым дисциплинировать мозги. Анализировать и делать выводы
А в крипте зачем учитывать? Там все равно конвертация и вывод на карту. Это совсем другая песня.
Тут надо ещё понимать объемы средств. Если это средняя зп по России и жизнь от зп до зп с обременениями - вряд ли анализ будет очень интересным, уровня примерно о том, какой чай или какие сосиски купить.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2022 21:59
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в крипте зачем учитывать? Там все равно конвертация и вывод на карту. Это совсем другая песня.
У меня такое сегодня настроение ! Решила вести доходы и расходы -
Имея приложение ,можно отследить эмоциональные покупки , так как я совершенно не организованный человек , надо понять на что уходят деньги вообще. Какой процент можно откладывать в кубышку сбережений и второй момент как их приумножить ? Для этого надо понимать ,где я их сливаю .
На Айфоне советуют " транжиру " .. буду искать на Андроиде.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Выражаю своё отношение к вашим тонким оскорблениям. В данном случае нет смысла общаться.
Видимо вы более "тонок", чем я bye_rt_52.gif
Не заметила оскорблений horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 22:19
Артур Халоилов, Россия, Москва, 34 года
Артур Халоилов, Москва, 34 года.
 
На айфон толком нет нормальных приложении .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Пользуюсь дзен мани, полная версия.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Артур Халоилов, Россия, Москва писал:
На айфон толком нет нормальных приложении .
В основном с рекламой приложения и со встроенным сбором данных
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
У меня несколько карт, с недавних времен использую данное приложение, есть понимание доходов и расходов, остатка, главное все вносить.
Артур Халоилов, Россия, Москва, 34 года
Артур Халоилов, Москва, 34 года.
 
Если вам будет не лень то проще в экселе вести учёт своих финансов заранее формулы выставить и все ) лучше любого приложения )
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Артур Халоилов, Россия, Москва писал:
Если вам будет не лень то проще в экселе вести учёт своих финансов заранее формулы выставить и все ) лучше любого приложения )
То то и оно , я все забываю , решила что надо начать с приложения и отнестись как к игре !
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в крипте зачем учитывать? Там все равно конвертация и вывод на карту. Это совсем другая песня. Тут надо ещё понимать объемы средств. Если это средняя зп по России и жизнь от зп до зп с обременениями - вряд ли анализ будет очень интересным, уровня примерно о том, какой чай или какие сосиски купить.
Все начинается с маленьких шагов.
Буду осваивать формулу богатства . wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Все начинается с маленьких шагов. Буду осваивать формулу богатства .
Тут согласна, надо с анализа расходов начинать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
Пользуюсь очень давно. Без них как без рук.
Financisto. Но я не для того чтобы экономить, скорее для того чтобы финансы были под контролем, чтобы помнить когда и куда были отправлены средства
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 08:41
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Пользуетесь ли приложениями , если да , то какими? Какое считаете наиболее удобным и почему ?
ДеньгиОк использую.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
это вы кого рекомендуете ?
Приложение "жадность" является свободнораспространяемым. Проще всего устанавливается на бюджетные модели мужчин. Люксовые модели мужчин могут иметь предпосылки для установки приложения "жадность" в силу своих конструкционных особенностей. Критерием для проверки наличия такого приложения является вопрос: "Давай, я сама заплачу за себя".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр