загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Важно! Приложение на телефоне "Про родинки"
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Решила глянуть Первый, идет вручение премий лучшим врачам "Призвание". Рассказали о этом. Может кому то спасет жизнь. Ну если честно, пока боязно проверять.

Prorodinki – это комплекс программ с мобильным приложением, которое по фотографии невусов (родинок) и присланным данным определяет вероятность наличия меланомы и базально-клеточного рака кожи и формирует рекомендацию о необходимости посещения врача. Анализ фотографии и других присланных данных, а также формирование рекомендации выполняется нейросетью, построенной и обученной на нескольких тысячах диагностированных случаев и работающей под непрерывным контролем врачей-экспертов
Важно! Приложение на телефоне "Про родинки"


Подробнее тут
https://habr.com/ru/companies/regionsoft/news/545706/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Спасибо. Но, как обычно, невус не там где надо.... Такие фотки будут похлеще чем Фауст Гёте..... Рассылать их для непрерывного контроля..... Но тема злободневная, факт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не знаю, родинки удаляют и только потом анализ делают, под микроскопом или как уж там, как можно по фотографии такие серьёзные диагнозы ставить dntknw_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Не читала особо.
Подруга удаляет регулярно все. И не первый раз.
Друг одну удалил,( мешала) через полгода его не стало.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, родинки удаляют и только потом анализ делают, под микроскопом или как уж там, как можно по фотографии такие серьёзные диагнозы ставить
Визуально осматривают , перед удалением. Они же разные
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Не читала особо. Подруга удаляет регулярно все. И не первый раз. Друг одну удалил,( мешала) через полгода его не стало.
А чем удаляли? Я прочитал что самое хорошее - радионож, секунда и электрокогуляция одновременно, и без следа.... Я в Бурденко работал недолго , но давно... в 96. Тогда еще испытывали только....
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Решила глянуть Первый, идет вручение премий лучшим врачам "Призвание". Рассказали о этом. Может кому то спасет жизнь. Ну если честно, пока боязно проверять. Prorodinki – это комплекс программ с мобильным приложением, которое по фотографии невусов (родинок) и присланным данным определяет вероятность наличия меланомы и базально-клеточного рака кожи и формирует рекомендацию о необходимости посещения врача. Анализ фотографии и других присланных данных, а также формирование рекомендации
Аха... кому-то денег стало не хватать, приложуху замутил...
А по линиям на руке эта прога будущее не предсказывает?
Сообщение отредактировал Пенкроф, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 19:25
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чем удаляли? Я прочитал что самое хорошее - радионож, секунда и электрокогуляция одновременно, и без следа.... Я в Бурденко работал недолго , но давно... в 96. Тогда еще испытывали только....
Самое лучшее- скальпель. Подозрительные только так удаляют
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Prorodinki – это комплекс программ с мобильным приложением
Спасибо, Наташа)
Надо посмотреть
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чем удаляли? Я прочитал что самое хорошее - радионож, секунда и электрокогуляция одновременно, и без следа.... Я в Бурденко работал недолго , но давно... в 96. Тогда еще испытывали только....
Вообще не скажу. Подруга с белой кожей и родинки её бесили, вошло в привычку удалять. Естественно в больнице. Чем то прижигали вроде. Болячки отваливались потом.
Отец мой ещё смеялся над ней: Эх, Ирка, как приятно мужику целовать каждую родинку на любимом теле"
А друг, удалил на шее, цеплял её цепочкой всегда. И удалил в Германии, там работал. Домой приехал, ему хуже, онкология. Через полгода его не стало. Махом всё развивалось, на глазах и процесс не смогли остановить. Жена с ребёнком одни остались.
Я не в давалась в подробности, написала, что знаю.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Самое лучшее- скальпель. Подозрительные только так удаляют
Скальпель у меня есть.... И дезинфекции литр... Подозревать не пробовал... smile1_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще не скажу. Подруга с белой кожей и родинки её бесили, вошло в привычку удалять. Естественно в больнице. Чем то прижигали вроде. Болячки отваливались потом. Отец мой ещё смеялся над ней: Эх, Ирка, как приятно мужику целовать каждую родинку на любимом теле" А друг, удалил на шее, цеплял её цепочкой всегда. И удалил в Германии, там работал. Домой приехал, ему хуже, онкология. Через полгода его не стало. Махом всё развивалось, на глазах и процесс не смогли остановить. Жена с ребёнком о
Ясно... Печально. А вот еще рекламируют азот прижигать - прям в аптеках должен продаваться... Как думаете - это опасно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Аха... кому-то денег стало не хватать, приложуху замутил... А по линиям на руке эта прога будущее не предсказывает?
Смешно. Вы сами что нибудь путное в жизни сделали?
Кстати есть программы гадание по руке онлайн. Вам туда бы
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Аха... кому-то денег стало не хватать, приложуху замутил... А по линиям на руке эта прога будущее не предсказывает?
А может тоже... В наше то время. Сумнительно все абсолютно.... Как ни придешь к врачу - "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" И , главное , курит еще....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ясно... Печально. А вот еще рекламируют азот прижигать - прям в аптеках должен продаваться... Как думаете - это опасно?
Мне им лечили грыжи. Холод многих лечит. Даже в Сибири дамы выглядят гораздо моложе, нежели южанки. Делайте выводы.)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А друг, удалил на шее, цеплял её цепочкой всегда. И удалил в Германии, там работал. Домой приехал, ему хуже, онкология. Через полгода его не стало. Махом всё развивалось, на глазах и процесс не смогли остановить. Жена с ребёнком одни остались. Я не в давалась в подробности, написала, что знаю
Все это сложно. Я знаю не по наслышке как это страшно. Но чем раньше выявить, тем больше шансов на хороший результат.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне им лечили грыжи. Холод многих лечит. Даже в Сибири дамы выглядят гораздо моложе, нежели южанки. Делайте выводы.)
Спасибо. Попробую... Дак... черте как пойдет... Место больно ... укромное, как приморозишь, потом детей не будет((((
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все это сложно. Я знаю не по наслышке как это страшно. Но чем раньше выявить, тем больше шансов на хороший результат.
В этом случае просто не кто не ожидал, как всё наступило мгновенно. Выяснили причину сразу, но не смогли уже помочь
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо. Попробую... Дак... черте как пойдет... Место больно ... укромное, как приморозишь, потом детей не будет((((
Тогда может не нужно? В любом случае нужно обговаривать и не с одним врачем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я кстати сама удаляла 3 родинки 5 лет назад, срезали ножом, отправили на гистологию. Тьфу, тьфу. Но у сына есть две на голове, и на шее. Хотелось бы проверить и успокоиться. Но он противный, не даётся. Маленький был таскала его в онко в Иваново, на лбу была родинка. Обошлось.
У него плохая наследственность
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Тогда может не нужно? В любом случае нужно обговаривать и не с одним врачем
Да. да... понимаю... И не с одной женщиной еще потом....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр