загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Важно! Приложение на телефоне "Про родинки"
Страницы:
1
2
3
4
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ага)) Карий) Мне нравится Ваше описание) А про шельму - то же верно, Так и говорят мне) "Ай артист. Ну артист) Ну шельма, как он прям так точно то все))))" Одно слово- пигмент!
drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще не скажу. Подруга с белой кожей и родинки её бесили, вошло в привычку удалять. Естественно в больнице. Чем то прижигали вроде. Болячки отваливались потом. Отец мой ещё смеялся над ней: Эх, Ирка, как приятно мужику целовать каждую родинку на любимом теле" А друг, удалил на шее, цеплял её цепочкой всегда. И удалил в Германии, там работал. Домой приехал, ему хуже, онкология. Через полгода его не стало. Махом всё развивалось, на глазах и процесс не смогли остановить. Жена с ребёнком о
а друг удалил с разрешения врача?
ему делали анализ тогда?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а друг удалил с разрешения врача? ему делали анализ тогда?
Удалял в Германии. Я не знаю подробностей. Меня тогда вообще не было в области. За 3 недели, он уже слёг. Жена ухаживала за ним.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы хотите сказать, что удаление само по себе может спровоцировать онкологию?
Конечно может, и провоцирует
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно может, и провоцирует
[IMG] интеллегентный мужчина [/IMG]
Вот по этому фото подумаешь, что мужчина профессор универа. Но почитаешь что он пишет, волосы дыбом
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.06.2023 12:30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот по этому фото подумаешь, что мужчина профессор универа. Но почитаешь что он пишет, волосы дыбом
Значит я не зря пишу. Я рад, что у меня уже столько поклонниц моего писательского таланта biggrin_rt_40.png
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представляешь новгородские врачи и программисты придумали программу ещё 21 году. А я сегодня только узнала и то случайно. Решила форум перестать читать и телек глянуть.
Только нижегородские, Наташ.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.06.2023 19:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Только нижегородские, Наташ.
У меня немного в географии пробелы, для меня новгородские и нижегородские одно и тоже))
Но вообще ваши ребята супер!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Зарегалась сейчас без проблем, кстати
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр