загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
У мамы - "Любящая дочь", у сестры "Машка", у брата "Мария", у племянников "тётя Мария". У сыночка - "Мама". У близких друзей "Мотя" (от старого прозвища).
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Я у дочки с грамматической ошибкой: папАчка cool_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Гет контакт подсказал, как я записан у партнеров. Деловые вопросы , требовал решать оперативно.
Назвали - Страшный человек. Потом - Страшила.
Сейчас - Дон Страшилио.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
У детей я записана "мама") у других не знаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наташа моб, Наташа раб, Наташа дом, Нату, Наталья (и рядом название объекта), Сестра, Мамадочи, У кого-то наверняка до сих пор записана Наталья Бух biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
У детей - мама. У мужа - Летай sarcastic_rt_50.gif Это местный оператор от Таттелеком. Раньше это была симка мужа, потом он отдал её мне. А переименовать ему видите ли лень ireful3_rt_70.gif Но я его честно предупредила, если чаво случится, я узнаю самая последняя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.07.2020 12:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа моб, Наташа раб, Наташа дом, Нату, Наталья (и рядом название объекта), Сестра, Мамадочи, У кого-то наверняка до сих пор записана Наталья Бух
Интересно, как я у тебя записана? biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно, как я у тебя записана?
Наталья Крымская))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташа моб, Наташа раб, Наташа дом, Нату, Наталья (и рядом название объекта), Сестра, Мамадочи, У кого-то наверняка до сих пор записана Наталья Бух
А Бух от какого слова?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А Бух от какого слова?)))
Бухгалтер grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Гет контакт подсказал, как я записан у партнеров. Деловые вопросы , требовал решать оперативно. Назвали - Страшный человек. Потом - Страшила. Сейчас - Дон Страшилио.
А где там это можно посмотреть? Установил гетконтакт, но не нашел такой функции
ЗЫ появилось: мои теги.
Но как узнать, у кого я записан так?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 12:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Назвали - Страшный человек. Потом - Страшила. Сейчас - Дон Страшилио.
Признайтесь, Вам это понравилось? grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Признайтесь, Вам это понравилось?
Ребята с юмором. С ними часто весело. Это же по дружески.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А где там это можно посмотреть? Установил гетконтакт, но не нашел такой функции ЗЫ появилось: мои теги. Но как узнать, у кого я записан так?
Узнать у кого, как записан - только догадываться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У детей - мама. У мужа - Летай Это местный оператор от Таттелеком. Раньше это была симка мужа, потом он отдал её мне. А переименовать ему видите ли лень Но я его честно предупредила, если чаво случится, я узнаю самая последняя
Блин, да) Я когда была замужем, мы договорились, что наши имена друг у друга в телефонах будут с пояснениями "жена", "муж". На всякий случай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Этот х...был записан у одной дамы
rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как то чистила список контактов в телефоне и увидела два странных контакта. Один был "мразь", а другой "ъ". Долго вспоминала, кто бы это мог быть, перезвонить не рискнула))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А над евонным?)) Вот тебя бы я записала, честно, Кировский балда))))И со смайлами)
mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Вам интересно, как Вас записали в телефоне? Мои дети раньше помню смеялись над моим телефонным списком. А сейчас я смеюсь на ихним
Доченька,Сестра ,у знакомых Няня Олеся ,Лесена и Олеся Химки у подруг тоже олеся няня sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У мужа - Моя, у мамы - Светуля, у сестры -Светик, у брата- Сеструха №1. Один нехороший товарищ на работе обозвал меня Склад СС, при мне номер записывал, поэтому знаю.)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр