загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Год ушел весело! Посоветуйте телефон за 10000-15000? Смартик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Видимо, потому что они вовремя линяют из такой прекрасной страны как Россия.
Ой,ну вот только давай здесь без политики nono_rt_50.gif
В теме о телефонах можно или о телефонах или о еде или о с-се
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Видимо, потому что они вовремя линяют из такой прекрасной страны как Россия.
Россия - прекрасная страна, иначе вы бы с нами здесь не торчали на форуме biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Маленький бюджет, очень. За такие деньги вы купите телефон и смените его через 2-3 года. У меня хуавей, ему три года - еле дышит. Без павербанка из дома не выйти, ударопрочный для меня, от моих "блин упал" он не пострадал, но подруга с такой же моделью, ходит с битым стеклом. Это как получится)) Ему тяжело поддерживать новые обновления приложений, пришлось оставить самое необходимое. И самая любимая тема звук. Сейчас он находится в таком состоянии, когда есть звук, а когда нет, ино
не понятно для чего набивать в трубу всё что надо и не надо.
обновления тормозят без карты памяти вообще, а так 32Гб карты хватает выше крыши. после утопленного на Волге кнопочного телефона, купил самый постой в салоне, за 4 тысячи Micromax Q421,Андроид 7.0 и всего хватает.
Мне лично вообще пофиг кто что что будет говорить со стороны, очень долго разговаривал по обычной раскладушке а всё остальное было в планшете. Качество связи устраивало и заряд держался 10 дней в режиме ожидания, в разговорах суток трое не выключался. Я восстанавливал симку и купил самое простое что было и теперь даже планшет нет необходимости таскать, всё есть в трубе. Была бы в салоне такая же трубка - взял бы её.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Маленький бюджет, очень. За такие деньги вы купите телефон и смените его через 2-3 года. У меня хуавей, ему три года - еле дышит. Без павербанка из дома не выйти, ударопрочный для меня, от моих "блин упал" он не пострадал, но подруга с такой же моделью, ходит с битым стеклом. Это как получится)) Ему тяжело поддерживать новые обновления приложений, пришлось оставить самое необходимое. И самая любимая тема звук. Сейчас он находится в таком состоянии, когда есть звук, а когда нет, ино
Аза 30-50 есть гарантия, что он не 3-года отработает? Например, у айфонов через год-полгода батарейки хвает на полдня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аза 30-50 есть гарантия, что он не 3-года отработает? Например, у айфонов через год-полгода батарейки хвает на полдня.
нет, конечно плюсов в айфонах навалом.. и что касается восстановления данных если что и в бессмысленности его воровать, ибо хозяин его может превратить в никому не нужный кирпич и его никто не купит и пользоваться будет нельзя, но в плане крайней необходимости я его не рассматриваю. есть более важные цели и задачи. трубы и такой хватает на все "хочу и надо"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем телефоны, которые давно уже компьютеры по сути, на 10 лет? IT развивается семимильными.
вот именно...
через 2-3 года всё сегодняшнее новое, будет отстойным прошлым)))) если гоняться за этим, то только этим и будешь жить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Россия - прекрасная страна, иначе вы бы с нами здесь не торчали на форуме
У меня два родных языка, и оба из России.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно... через 2-3 года всё сегодняшнее новое, будет отстойным прошлым)))) если гоняться за этим, то только этим и будешь жить.
Пускай он будет устаревшим.Главное,чтобы можно было пользоваться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В теме о телефонах можно или о телефонах или о еде или о ceкcе
rofl_rt_56.gif и котиках
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Товарищи, каждому свое))
Я ходила с телефонами и по 7 лет.
Есть рабочая нокиа раскладная, рабочая, прям тоскую по ней.
У меня выходит, что меняю телефон через каждые 2-3года, потому что не тянут они обновления тех или иных приложений, которые необходимые мне, а из-за этих чатиков Волги, так мой телефон рыдает от количества спама, который рассылает народ.(Это наблюдение за последний год)
Я сейчас в выборе телефона, у меня другие критерии выбора. У меня другой взгляд.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
или о ceкcе
пора уже перескакивать)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пускай он будет устаревшим.Главное,чтобы можно было пользоваться.
главное чтоб удовлетворял необходимости. для меня.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное чтоб удовлетворял необходимости. для меня.
Главная необходимость-возможность пользоваться
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и котиках
О шубе.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Только не Леново lol_rt_40.png хотя был у меня один Леново ) не помню марку полную,но этот телефон был очень хорошим,украли((( lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Собственно кроме меня в фирме никто и не перепаивает, остальные все либо менеджеры либо конструкторы. А я шеф.
Шеф с паяльником в руках весомый аргумент, особо не забалуешь haha_rt_56.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
у меня хонор,и почти у всех знакомых тоже хоноры,начиная от модели 7 а про и заканчивая 10.никто не жалуется,наоборот,довольны,и зарядку держит нормально и все необходимое есть.цены на них от 7500 и выше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня два родных языка, и оба из России.
https://www.hockey-world.net/video/204490-mchm-2019-1-4-finala-rossiya-slovakiya-8-3-video

за кого болел Вася?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Высыхают конденсаторы. Если электролиты перепаять, работают как новые.
Что Вася собрался перепаивать в современных телефонах?Конденсаторы?Не смеши.
Там с паяльником и близко подпускать нельзя!!!
Потом приходят ЧИНИТЕЛИ и просят купить их хлам за 3 рубля.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Что Вася собрался перепаивать в современных телефонах?Конденсаторы?Не смеши. Там с паяльником и близко подпускать нельзя!!!
Вот вам бы только Васин авторитет подорвать angry_rt_40.png
ЗЫ. А зачем вы покупаете смартфонный хлам? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр