загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Накрылся моющий пылесос. Чинить не хочу, посоветуйте другой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всем привет!
Сегодня практически крякнулся пылесос. Старый, тяжёлый, неудобный. Чинить его не хочу по этим причинам.
Читать всё подряд по всем фирмам пылесосов лениво.
У кого есть моющий пылесос , и Вы им довольны- скиньте, пожалуйста, конкретные модели.
Требования к пылесосу:
- не тяжёлый
- лёгкий в сборке и мытьё после использования
- "сосущий" воду насухо, мощный
- не очень большой, удобный в хранении.
Спасибо!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.01.2019 13:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем привет! Сегодня практически крякнулся пылесос. Старый, тяжёлый, неудобный. Чинить его не хочу по этим причинам. Читать всё подряд по всем фирмам пылесосов лениво. У кого есть моющий пылесос , и Вы им довольны- скиньте, пожалуйста, конкретные модели. Требования к пылесосу: - не тяжёлый - лёгкий в сборке и мытьё после использования - "сосущий" воду насухо, мощный - не очень большой, удобный в хранении. Спасибо!
Модели филипс довольно не плохие , цена приемлема ,мощный, долговечный.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

У друзей такой, очень довольны....
У меня их электрошвабра- полный восторг
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всем привет! Сегодня практически крякнулся пылесос. Старый, тяжёлый, неудобный. Чинить его не хочу по этим причинам. Читать всё подряд по всем фирмам пылесосов лениво. У кого есть моющий пылесос , и Вы им довольны- скиньте, пожалуйста, конкретные модели. Требования к пылесосу: - не тяжёлый - лёгкий в сборке и мытьё после использования - "сосущий" воду насухо, мощный - не очень большой, удобный в хранении. Спасибо!
И у меня крякнул. Присматриваю себе беспроводной. Но что-то слишком дорогие, если мощность всасывания хорошая. Постою послушаю советы.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Всем привет!
Сегодня ушёл муж. Старый, тяжёлый, неудобный. Возвращать его не хочу по этим причинам.
Читать всё подряд по всем сайтам знакомств и выбирать лениво.
У кого есть на примете мужчина, и Вы им довольны- скиньте, пожалуйста, фотографию и телефончик.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Всем привет! Сегодня ушёл муж. Старый, тяжёлый, неудобный. Возвращать его не хочу по этим причинам. Читать всё подряд по всем сайтам знакомств и выбирать лениво. У кого есть на примете мужчина, и Вы им довольны- скиньте, пожалуйста, фотографию и телефончик.
Хорошо бы годных мужей на промышленное производство поставить. Было бы несколько моделей- качок, делец, романтик, учёный...- на любой вкус)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хорошо бы годных мужей на промышленное производство поставить
так вроде уж придумали вам что-то там похожее..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Всем привет! Сегодня ушёл муж. Старый, тяжёлый, неудобный. Возвращать его не хочу по этим причинам. Читать всё подряд по всем сайтам знакомств и выбирать лениво. У кого есть на примете мужчина, и Вы им довольны- скиньте, пожалуйста, фотографию и телефончик.
Андрей, крепитесь! Будет и на Вашей улице праздник и хороший мужчина smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хорошо бы годных мужей на промышленное производство поставить. Было бы несколько моделей- качок, делец, романтик, учёный...- на любой вкус)
А совмещенные модели не требуются, например: качок-романтик. )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Требования к пылесосу: - не тяжёлый - лёгкий в сборке и мытьё после использования - "сосущий" воду насухо, мощный - не очень большой, удобный в хранении. Спасибо!
Мне кажется, что нет таких. У меня был Thomas Twin XT. Мне все в нем не нравилось. И тяжёлый и места много занимает и надо полностью разбирать и мыть после каждого использования. Мне проще по старинке)) Я не довольна, одним словом, а вот моя соседка попросила дать ей его на пробу, так она в восторге осталась. Так что здесь кому что. Фото прилагаюsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Как раз в прошлом году купила Zelmer Aquawelt 1600.
Нравится пока, не тяжелый. Достаточно компактный. Удобно катать и убирать, разбирать и мыть. Простой в общем.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А совмещенные модели не требуются, например: качок-романтик. )))
Лучше учёный романтик) Для души girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лучше учёный романтик) Для души
А если он ещё и качок, то нет шансов?
Эх, не надо было мне в качалку ходить! )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если он ещё и качок, то нет шансов? Эх, не надо было мне в качалку ходить! )))
girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лучше учёный романтик) Для души
Уже почти-что старичок
Прилично жизнью битый.
Старухи рядом нет ещё,
Лишь старое корыто!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ужас какой то,после уборки ещё и пылесос убирать)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сейчас в Эльдорадо акция - скидки, в т.ч. на пылесосы. Мы как раз вчера купили, Филипс - стоил 14000, купили за 10000. Сегодня опробовала -довольна. Но он не моющий, моющие там тоже есть. Я не пробовала, хотя одно время думала о таком. Но потом отговорили . Вместо этого купила офигенскую швабру, - и теперь мою пол, не напрягаясь))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр