загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вертикальные пылесосы, нужны отзывы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Добрый день!
Приспичило вертикальный пылесос. Желательно без проводов и в пределах 7000т.
Обладатели, поделитесь опытом, пожалуйста.
Какие + и -, аккумулятор долго живёт?
Ковров персидских нет, один грустный коврик у двери.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Добрый день! Приспичило вертикальный пылесос. Желательно без проводов и в пределах 7000т. Обладатели, поделитесь опытом, пожалуйста. Какие + и -, аккумулятор долго живёт? Ковров персидских нет, один грустный коврик у двери.
Тоже хочу такой. Тема интересна. Ждём отзывов от владельцев сего чуда
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня такое чудо фирмы dyson. Уже год пользуюсь, нравится. Но дома нет ковров вообще. Хотя их тоже нормально убирает.
Для меня минус в том, что работает, именно мощность у него не за счёт потока воздуха, а за счёт щётки, вся сила там. То есть если надо одной трубой залезть в какой то угол, без щётки очень слабо все там соберёт, но есть правда специальные насадки.
Плюс в том, что мало места занимает, весит мало, у меня дома он вместо веника. Удобно ) давно мечтала избавится от этих громоздких пылесосов, которые за собой по всей квартире таскать надо, и хранить где то.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Какие + и -, аккумулятор долго живёт?
Ой, насчёт аккумулятора. Одной подзарядки мне хватает на трёхкомнатную квартиру. В обычном режиме.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ковров персидских нет, один грустный коврик у двери.
и зачем ради этого такое чудо покупать...взяла коврик, вышла в коридор ..поколотила об соседскую дверь и все дела.. bayan.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
и зачем ради этого такое чудо покупать...взяла коврик, вышла в коридор ..поколотила об соседскую дверь и все дела..
Какой практичный совет ))) rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
и зачем ради этого такое чудо покупать...взяла коврик, вышла в коридор ..поколотила об соседскую дверь и все дела..
Я тоже так думала и купила веник с совком.
Но, видимо, у меня в полах встроен генератор пыли (ламинат и линолеум). И песок с того коврика - это альтернативная форма жизни, я уверена. Либо по ночам кто-то ходит и мусорит. Вот честно, помыла полы на кухне перед сном, а утром уже подметать можно.
Короче, мне либо в магазин за пылесосом, либо в дурку. Начну с пылесоса))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой практичный совет )))
Елена, вы как всегда обворожительны give-rose_rt_60.gif ..давно вас не было видно...я думал, что вы уже того...замуж выскочили...и покинули этот остров.. girl-witch_rt_92.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Нормально чистит... правда песок не факт что поднимет. Не Дайсон ибо жаба душила...)..но тоже в 7000 не укладывается. За 12 брал. ЭлектроТурбоШетка да, творит чудеса.. мелкий мусор, шерсть собирает на ура. Аккума хватает на 2 этажа небольшого дома и ещё заряда половина примерно остается.. В ноль не сажал потому как паркуется на зарядку после уборки, а специально проверять лениво. Ну и ещё плюс что для машины не нужно отдельный девайс.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Елена, вы как всегда обворожительны ..давно вас не было видно...я думал, что вы уже того...замуж выскочили...и покинули этот остров..
Спасибо , Алексей..))) flirt_rt_70.gif да в реале все как то довольно активно..)) yahoo_rt_84.gif А замуж того..не выскочила..))) secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте. У меня вертикальный пылесос тоже dyson, специально для тех, у кого дома домашние животные. У меня три кота и без этого пылесоса жизнь бы в ад превратилась. Пылесос убирает каждую шерстинку и пылинки заодно. Убирает быстро и качественно, удобен в использовании, очень подвижная щётка,легко чистить. Зарядки хватает на однокомнатную квартиру, ковёр есть не маленький. Для меня в нем одни достоинства. Если придётся покупать новый, куплю такой же не раздумывая.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня три кота и без этого пылесоса жизнь бы в ад превратилась. Пылесос убирает каждую шерстинку и пылинки заодно.
Я подобрал котов,которые не линяют,что бы не менять любимый Кирби)))
Дайсон кстати ,показался тяжеловат ,катить пылесос легче,чем на руках носить
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 19:01
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Dyson лёгкий и компактный пылесос, руки не устают, а результат отличный.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я подобрал котов,которые не линяют,что бы не менять любимый Кирби))) Дайсон кстати ,показался тяжеловат ,катить пылесос легче,чем на руках носить
Я больше ценю и люблю живых существ, чем вещи. Вещи для жизни, а не жизнь ради вещей.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Три года сплошного восторга....правда брала б/у
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я больше ценю и люблю живых существ, чем вещи. Вещи для жизни, а не жизнь ради вещей.
Так я про живых существ и написал.Две прекрасные бенгальские кошки,которые не линяют совсем.С ужасом вспоминаю предыдущего кота,от которого даже шторы были волосатыми)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дома пылесос робот, шайба. Доволен очень. Недавно отдали изза севших акумов электролюкс вертикальный 2в1. Заказал акумы, поменяю и наверно опять в бой пойдет электролюкс. Отцу очень нравился. У него и забрал. Он себе новый купил, неразборный.
Вот такой отремонтирую и посмотрим как он удобен
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 10:36
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Дома пылесос робот, шайба. Доволен очень. Недавно отдали изза севших акумов электролюкс вертикальный 2в1. Заказал акумы, поменяю и наверно опять в бой пойдет электролюкс. Отцу очень нравился. У него и забрал. Он себе новый купил, неразборный. Вот такой отремонтирую и посмотрим как он удобен
Дорогое удовольствие аккумы поменять?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр