загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Была 17.02.2024 08:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

31.01.19 19:29 Я больше ценю и люблю живых существ, чем вещи. Вещи для жизни, а не жизнь ради вещей. »»»

31.01.19 19:28 Dyson лёгкий и компактный пылесос, руки не устают, а результат отличный. »»»

31.01.19 18:40 Здравствуйте. У меня вертикальный пылесос тоже dyson, специально для тех, у кого дома домашние животные. У меня три кота и без этого пылесоса жизнь бы в ад превратилась. Пылесос убирает каждую шерстинку и пылинки заодно.... »»»

15.01.19 18:59 Дмитрий, бывает, что не сразу щёлкает. Когда в голове есть информация, что есть выход, то шансов на победу больше. Когда совсем прижмет, обязательно щелкнет, и человек будет знать, куда идти за помощью.... »»»

14.01.19 22:44 Если у Вас получилось бы отвести эту несчастную пьющую женщину в общество Анонимных Алкоголиков, возможно, этот ад бы и кончился. Очень многие, обратившиеся, в это общество, в корне меняют своё мышление и жизнь и никогда не возвращаются к прежнему.... »»»

02.08.18 13:12 Здравствуйте! Кто-то едет с севера Москвы, м. Петровско-Разумовское или Войковская? Можно составить компанию? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр