загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычно-культурное мероприятие на юге Московской области, Россия, Москва, метро не указано, 04.08.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Дата: 04.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва, метро не указано
Место проведения: поселок Дубровицы, городской округ Подольск
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Друзья!

Созрела мысль организовать выезд на природу на юге Московской области, в Подольском районе.
мой телефон для тех, кто заблудится - 8909стошестьдесят129семнадцать

Место встречи:
Пляж Дубровицы - с заездом к знаменитой церкви


Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах — православный храм в честь иконы Божией Матери «Знамение». Расположен в посёлке Дубровицы городского округа Подольск Московской области, примерно в 36 км от центра Москвы (16 км от МКАД), в окрестностях Подольска. Центральная часть архитектурного ансамбля усадьбы Дубровицы, некогда принадлежавшей представителям дворянских семей Морозовых, Голицыных и Дмитриевых-Мамоновых.

Шашлычно-культурное мероприятие на юге Московской области, Россия, Москва, метро не указано, 04.08.2018

Шашлычим, отдыхаем и загораем на берегу р. Пахра.
Дно песчаное, места много.
Точка https://maps.google.com/maps?q=55.4369695%2C37.4907291&z=17&hl=ru
Предполагается ночевка.

Пишите в личку, кто с палатками и свободными местами в авто!
Список инвентаря и продуктов будет вскоре опубликован.


ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Мы не скидываемся деньгами.
Каждый везет что-то.
Те, кто едет точно, общаются в группе вотсап.


Прошу отписаться в теме тех, кто хочет сделать мясо/курицу и тп для мангала.
Те, кто едет своим ходом, - рядом магазин.
Конкретно в это месте нужны дрова,уголь,мангал.

Ниже наш обычный список для дальних выездов.
Если не знаете, что везти, берите деньги, мы пошлем вас в магазин за тем, чего не будет хватать!

ОБОРУДОВАНИЕ:
Палатка, матрас, спальник, подушка, стулья для себя + все, что есть для жизни на природе
При необходимости перестраховаться от возможного похолодания или дождя, стоит учесть, что брать необходимо теплые вещи, сменную обувь, резиновые сапоги, дождевик;
Средства личной гигиены и сменная одежда;
Фонарик;
Средство от насекомых, аптечка
Дождевики
Посуда. Как правило, используется посуда из алюминия, она не тяжелая и не бьется. Необходимой посудой является ложка, вилка, нож, кружка и котелок для приготовления пищи, который может быть один на 5-7 человек;
Одноразовых стаканов нужно МНОГО!! + вилки, ложки. Нужны разделочные доски, 1-2 терки, пластиковые или металлические миски среднего и большого размера

На каждый экипаж (машину) берем:
Вода питьевая 5 л.
Салфетки бумажные / влажные
Уголь или дрова
Чай (или кофе) + сахар, молоко, если пьете
Хлеб, посуда одноразовая
Овощи свежие или соленья/маринады
Фрукты или сладости
Сок/газировка/пиво/вино – у нас приличная, малопьющая компания!! Алкоголь не возбраняется. Но неадекватное поведение не приветствуется.
Нарезка (сыр или колбаса)
Соль, перец по вкусу
кетчуп/майонез/соус
Отпишитесь, кто делает мясо!
Шашлык – Яна - свинина 3 кг, Олеся – курица. Клавдия - курица. ЖДУ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИХ!
ПЛОВ - Мясо на плов – надо договариваться или скидываться и покупать – кто готов купить? Или берем с собой наличку + рис (купим в магазине на все, чтобы был одинаковый), морковь, лук
Также отметьтесь, у кого есть мангалы/шампуры и стол!


НЕ ВЕЗИТЕ: кисломолочные продукты, сливочное масло, сырки и тп – очень быстро портится!
НА РАЗ УХОДИТ свежеприготовленная домашняя еда – торты, пироги, рулеты и тп.


Адрес : Московская область, Подольский район, пос. Дубровицы, церковь Знамения Пресвятой Богородицы.
Если у Вас есть автомобиль, то Вам следует двигаться по Варшавскому шоссе через Подольск , вплоть до указателя «Усадьба Дубровицы», далее свернуть направо и ехать не сворачивая до самого поселка Дубровицы.
Самостоятельно можно доехать на электричке Курского направления, идущей до станции «Подольск», а затем на автобусе 65, останавливающимся на автовокзале рядом со станцией, ехать до остановки «пос. Дубровицы»
Тем, кто принципиально не ездит на электричках, можно также добраться, сев на автобус № 417 от станции метро Южная, до остановки «Поселок Дубровицы».




На встречу точно идут: Ибрагим Исаков, Зоя, Олеся, Даниил, Виталий, Екатерина, Дмитрий

На встречу возможно идут: Маргарита, Клавдия, Инна, Любовь, григорий, Павел, Ирина, Алексей, Таисия, Андрей, Сергей Бирюков, Владимир, Мечта, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
На ночевку берём спальники палатки И так далее спиртное только легкое до 30/ список продуктов будет позже
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, можешь подобрать такое место, чтобы можно было добраться своим ходом?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Яна, можешь подобрать такое место, чтобы можно было добраться своим ходом?
Поддерживаю.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Яна, можешь подобрать такое место, чтобы можно было добраться своим ходом?
Практически везде можно будет добраться из Подольска (даже возможно от м. бульвар Дмитрия Донского) на автобусе.
Также в наши места от жд вокзала Подольска доезжают на такси за 500 р, если кооперироваться, то терпимо.

Ну и, конечно, будем пристраивать всех в машины!
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 31.07.2018 16:37
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Практически везде можно будет добраться из Подольска (даже возможно от м. бульвар Дмитрия Донского) на автобусе. Также в наши места от жд вокзала Подольска доезжают на такси за 500 р, если кооперироваться, то терпимо. Ну и, конечно, будем пристраивать всех в машины!
Даже в калязин на поезде
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Практически везде можно будет добраться из Подольска (даже возможно от м. бульвар Дмитрия Донского) на автобусе. Также в наши места от жд вокзала Подольска доезжают на такси за 500 р, если кооперироваться, то терпимо. Ну и, конечно, будем пристраивать всех в машины!
Долго туда ехать от Подольска?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Да... Впору копить на машину и идти на курсы по вождению, чтоб всех вас увидеть
Приезжайте обязательно! Вот и увидимся )))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Да... Впору копить на машину и идти на курсы по вождению, чтоб всех вас увидеть
Дорогое это нынче удовольствие...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Не в этот раз) с утра работа, а к ночи не поеду.
Так если с ночевкой предполагается, то наверное можно и в вс присоединиться?..
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2018 18:54
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Может кому будет полезно:
Из Москвы до Подольска идут электрички с Курского вокзала. Проходят через метро Текстильщики, Царицыно (жд станции около метро).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Не в этот раз) с утра работа, а к ночи не поеду.
Ну, и я тогда не поеду!)

.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
И не говорите Мужчина срочно нужен с машиной
Где б его найти...

Я с недавних пор сама с правами, осталось авто приобрести)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вот она, лебединая верность Встречаемся на Ленинградском вокзале)
Что, палатку прям там разобьем?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Авто можно взять напрокат. rtfm_rt_52.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Так ты ещё и с "раем в шалаше" палаткой приедешь?) Товарищи, Мы Едем
Я еду до Ленинградского вокзала, а потом?))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я еду до Ленинградского вокзала, а потом?)) .
А потом выходишь из здания вокзала, поворачиваешь налево и от Каланчевской мчишь до Подольска))
Даниил, Россия, Москва, 51 год
Даниил, Москва, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва, 51 год
Даниил, Москва, 51 год.
 
Пить курить, выть на костёр , если там будет вода, то будем топиться. Если лес, будем вешаться.
А также радоваться и веселиться последнему календарному месяцу лета.
Главное иметь желание встретиться в этот день, в этом районе. . А остальное не самое важное
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Шашлычно-культурное мероприятие на юге Московской области, Россия, Москва, метро не указано, 04.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр