загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лень листать ваши отзывы, чтобы найти коммент 43-летнего мужчины. Который думал, что эффектно "припечатал" меня с позиции своего возраста. И, тем самым, приговорил себя. К самоуничтожению.
Я - атеист до мозга костей. Советский мальчик с пионерским галстуком на шее и промытыми пропагандой мозгами. Но я верю в некоторые вещи высшего порядка. В частности, верю в то, что слово материально.
На самом деле материально не слово. А то, что оно, слово, активирует. Включает.
Обьясняю: если 43-летний мужчина считает, что 57-летний мужчина - старик, тем самым он активирует свою программу самоуничтожения. Достигнув 57-ми лет, этот мужчина, действительно, будет стариком. Если вообще доживет до этого возраста.
Проблема сорокалетних в том, что они думают, что возраст 55+ и, тем более, 60+ их коснется очень нескоро. Но в душе они абсолютно согласны с собой теперешними: мужчина в 60 лет - старик. Он должен быть стариком по определению. Их определению.
Тем самым они психологически соглашаются с тем, что, достигнув этого возраста, они также превратятся в стариков. Все. Программа запущена. Программа самоуничтожения.
Проблема еще и в том, что негативные программы запускаются на раз. Одним кликом. А вот запустить позитивную программу гораздо тяжелее. Здесь одним разовым заявлением не отделаешься. Нужно ВЕРИТЬ в то, что говоришь. То, что я, по их мнению, старик, в это они верят. В себя - шестидесятилетнего старика тоже поверят. А вот в то, что они доживут хотя бы до 90 лет, они не верят. А раз не верят, то и не доживут. И до 80-ти не доживут. И до 70-ти.
Как я уже написал, этот 43-летний мужчина рискует не дожить даже до моих реальных 62-лет. И статистика продолжительности жизни мужчин в нашей стране - тому свидетельство. Так что, ребята, аккуратней со словами. Слово материально.
А теперь обсудим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Лень листать ваши отзывы, чтобы найти коммент 43-летнего мужчины. Который думал, что эффектно "припечатал" меня с позиции своего возраста. И, тем самым, приговорил себя. К самоуничтожению. Я - атеист до мозга костей. Советский мальчик с пионерским галстуком на шее и промытыми пропагандой мозгами. Но я верю в некоторые вещи высшего порядка. В частности, верю в то, что слово материально. На самом деле материально не слово. А то, что оно, слово, активирует. Включает. Обьясняю: если 43
Можно ссылку на анкету этого мужчины? Так как я в чем-то с ним согласна. Дело не в вашем возрасте, дело в вашем поведении. Вам 62? Тогда некоторые ваши фразы читать еще гаже.
Живите долго, будьте здоровы!
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Тема без "супа" - скучна.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Лень листать ваши отзывы, чтобы найти коммент 43-летнего мужчины. Который думал, что эффектно "припечатал" меня с позиции своего возраста. И, тем самым, приговорил себя. К самоуничтожению. Я - атеист до мозга костей. Советский мальчик с пионерским галстуком на шее и промытыми пропагандой мозгами. Но я верю в некоторые вещи высшего порядка. В частности, верю в то, что слово материально. На самом деле материально не слово. А то, что оно, слово, активирует. Включает. Обьясняю: если 43
Дурак он. Или пионер. В нашем возрасте член стоит, женщины нравятся, а если есть деньги то и ты им нравишься.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.02.2019 20:31
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мудак он. Или пионер. В нашем возрасте член стоит, женщины нравятся, а если есть деньги то и ты им нравишься.
Вася, нормальные старики , ну ок , прости, пенсионеры могут нравиться и без денег. Если они не ведут себя как озабоченные прыщавые подростки, конечно. И если у них есть помимо седин мозги.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вопрос к знатокам: если я собираюсь жить до 100 лет, то в каком возрасте у меня наступит старость? smile_rt_40.png
Ответ автору: для меня Вы старый только по одной причине - Вы значительно старше меня и это никогда не изменится.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к знатокам: если я собираюсь жить до 100 лет, то в каком возрасте у меня наступит старость? Ответ автору: для меня Вы старый только по одной причине - Вы значительно старше меня и это никогда не изменится.
Физиологически-да) А, давным-давно, тут тема была и многие утверждали, что они молоды душой)))
А по теме: надеюсь быть мудрым в 62 года. Независимо от возраста физиологического или духовного)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно ссылку на анкету этого мужчины? Так как я в чем-то с ним согласна. Дело не в вашем возрасте, дело в вашем поведении. Вам 62? Тогда некоторые ваши фразы читать еще гаже. Живите долго, будьте здоровы!
Вы хотите познакомиться с будущим пятидесятилетним стариком? Зачем ждать 7 лет? Таких, как он, здесь навалом.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Тема без "супа" - скучна.
Но она полностью обьясняет мое поведение. Поведение (биологически) сорокалетнего мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думать можно что угодно haha_rt_56.gif . Год назад 60 летний клеился. Утверждал, что на коне ещё. И молодо выглядит. А мне никак. Зачем мне этот?
А его самого молодая жена бросила. Более того, с троих ему родила и сбежала)) А ему опять молодых надо. Фейспалм. Раньше думал бы пустой своей головой.
Надеюсь, что к 60 мои мозги не расплавятся до педофилии. За мальчиками бегать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы хотите познакомиться с будущим пятидесятилетним стариком? Зачем ждать 7 лет? Таких, как он, здесь навалом.
Послушайте, не делайте так, чтоб я опять поверила, что у вас возраст пришел один. У меня тогда включается жалость.
Каким боком тут мои предпочтения для знакомства? С нормальными людьми ВСЕХ возрастов я прекрасно могу общаться.
Для жизни же совместной у меня другие возрастные рамки, и это нормально.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сколько раз халва не говори, сладко во рту не станет. И как бы Вы себя не чувствовали в душе, общее физическое состояние будет на Ваш возраст. Возрастные болячки, самочувствие и т.д. никуда не денутся. Продолжительность жизни зависит, в основном от образа жизни и наследственности.
Смириться надо уже с этим и жить в гармонии с собой.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Есть здравое зерно в посте ТС, но зачем уменьшать свой возраст? Если Вам 62, то пишите правду. НИКОГДА (прям большими буквами пишу) не пойму мужчин, занижающих возраст, и сама никогда так делать не стану (хотя выгляжу на 35, если не на 30 при хорошем макияже). Поступая так, Вы тем самым подписываетесь под тем, что стыдитесь своего реального возраста, ищите помоложе и прочее, прочее, прочее (комплексы, неуверенность, желание "примолодиться").
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Но она полностью обьясняет мое поведение. Поведение (биологически) сорокалетнего мужчины.
М...у вас поведение именно мужчины за 50. Был у меня такой (тоже наврал возраст - 40 сказал). Суп сутра, а от фастфуда диарея на неделю.
35-40 летние прекрасно потрескают пельменей на скорую руку или зарулят в фастфуд. Там динамика жизни другая, супы им нафик не нужны.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Пельмешков захотелось...жареных rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
М...у вас поведение именно мужчины за 50. Был у меня такой (тоже наврал возраст - 40 сказал). Суп сутра, а от фастфуда диарея на неделю. 35-40 летние прекрасно потрескают пельменей на скорую руку или зарулят в фастфуд. Там динамика жизни другая, супы им нафик не нужны.
Супы нужны тем, кто любит суп rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Супы нужны тем, кто любит суп
А кашки с утра? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Супы нужны тем, кто любит суп
Даш, я пару месяцев встречалась с 35-летним. Питается пельменями и в столовках при работе, универе. Там жизнь молодая кипит, и на жрачку и ее приготовление отводится минимум времени, потому что это молодость! yahoo_rt_84.gif Здоровье позволяет пока так питаться и Слава Богу!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 17:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
М...у вас поведение именно мужчины за 50. Был у меня такой (тоже наврал возраст - 40 сказал). Суп сутра, а от фастфуда диарея на неделю. 35-40 летние прекрасно потрескают пельменей на скорую руку или зарулят в фастфуд. Там динамика жизни другая, супы им нафик не нужны.
Суп был не из пакетика, я уверена!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТС, на мой взгляд, Вы сами себя загнали в эту странную ловушку . Тема возраста для Вас явно больная.
Сначала Вы уменьшили возраст, потом сознались в этом в контексте. Затем снова "молодость"- про с-суальный зад. И тут же - про супчики,кашки. И снова мотнуло- мои жёны не жалуются,пешком не ходят. Но при этом - питаюсь на 500 руб три дня и пицца - непозволительная роскошь.
С этими противоречиями и связана некая антипатия к Вашему образу на форуме.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сколько раз халва не говори, сладко во рту не станет. И как бы Вы себя не чувствовали в душе, общее физическое состояние будет на Ваш возраст. Возрастные болячки, самочувствие и т.д. никуда не денутся. Продолжительность жизни зависит, в основном от образа жизни и наследственности. Смириться надо уже с этим и жить в гармонии с собой.
Речь идет не о душевном состоянии. А именно о физическом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр