загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Пару лет назад я сидел на лечебной диете. Можно было только 1 варёное яйцо в день, 2-3 раза - рис или гречка, сливочное масло, а овощи можно было только варёные, и то не все (морковь, репа, картофель). Из жидкостей - только простокваша, вода и зелёный чай без сахара. Яйца (отборные) стоили 50 рублей десяток. Гречка - 25 рублей 1 кг, рис - 38 рублей килограмм, картофель - 20 рублей килограмм, морковь - 20 рублей килограмм, простокваша - 50 рублей 1 литр, зелёный чай - 40 рублей 25 пакетико
Ой, романтик, а зачем Вы так бросились приводить доказательную базу? На воре шапка? Ну, ок. Я сделала для Вас два скрина. Посмотрела только гречку. Она у Вас 25 р в одном случае и 60 в другом. Не будем уже и Дашу беспокоить! В следующий раз не торопитесь. Позиция Феникса «моя твоя не понимать» выглядит правдоподобнее

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Посмотрела только гречку. Она у Вас 25 р в одном случае и 60 в другом.
Пару лет назад гречка в Твери была 25 рублей. Сейчас точно не знаю. Взял примерную цену вот с этого сайта:
http://tsenomer.ru/produkti/grechka

В чём противоречие?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, сколько же у вас комплексов! Мне все-таки вас жалко! Вы смешны, и этого не понимаете... дай Бог, чтоб поняли, хотя бы до семидесяти лет.
Я понимаю ,так.Феникс, лапши на уши по-навешал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я понимаю ,так.Феникс, лапши на уши по-навешал.
Ролтон. Полезную smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 20:43
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Честное слово,смешно глядеть на мужиков,которым за 40 и распушают свои хвосты по поводу своих ceкcуальных возможностей,как в 25-35 У меня пара друзей на 10 лет моложе меня иногда начинают рассказывать про свои развлечения с любовницами втайне от своих жен,а потом говорят:Ну,а ты Иван как?Давай рассказывай.. А я:Куда мне старому пердуну до вас В ваше время я мог заниматься любовью шесть часов вообще без перекура,а теперь я лучше дрова поколю Ну,нет реально с возрастом же и упругость и тверд
Как это...грустно.... cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я понимаю ,так.Феникс, лапши на уши по-навешал.
Мне точно нет.
А так... "я вам не скажу за всю Одессу" !
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выходи за меня замуж!
В очередь...))) тут и другие желающие есть lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
В очередь...))) тут и другие желающие есть
А Вас,юнец, я бы попросила уважать старших женщин! rtfm_rt_52.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ролтон. Полезную
Ваш стиль, напомнил-"Три мушкетёра"Александра Дюма.(два слова... И каких... give-rose_rt_60.gif ).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
You’re ...
You’re warned. Be careful.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выходи за меня замуж!
Недавно меня взамуш звала... Изменяешь мне, да? С молодой, да? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно меня взамуш звала... Изменяешь мне, да? С молодой, да?
Вы обе мне нравитесь. Душа не имеет возраста give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы обе мне нравитесь. Душа не имеет возраста
Я в гарем не пойду. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2019 21:01
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс,я с высоты своих 18 лет и нескольких месяцев скажу Вам так
Как смешны и нелепы женщины,которые в 60 делают серьезную пластику,одевают короткие юбки и хотят молодых мальчиков,так же смешны и нелепы мужчины,которые сильно молодятся.
Стареть надо достойно!
У моей подружки есть поклонник.Ему 83 года,он свой возраст не скрывает.Выглядит потрясающе-подтянутый,глаза озорные.Постоянно занимается физкультурой.Пишет стихи,замечательные.Посвящает их моей подружке.Сам о себе говорит с юмором-"Ангел мой,когда у настоящего мужчины перестает работать главный аппарат,он должен вспомнить про другой главный аппарат-мозг,оттачивать ум,чтоб в маразм не свалиться"Потому и стихи пишет.И никаких там грязных намеков.Хотя, пожалуй,он помоложе вас будет по отношению к жизни
Пригласил подругу мою на свидание домой,накрыл стол с ее любимыми салатиками,фрукты,вино.Подарил свою книгу.Сказал-я от вас ничего не требую,просто будьте.Вы-стимул для жизни
Вот это,я считаю,достойное поведение
А,да))Подарил ей прекрасные сережки золотые с камушками.Просто как знак трепетности и уважения
В молодости был орел!Но сумел пронести чувство достоинства через годы
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вас,юнец, я бы попросила уважать старших женщин!
С уважением!!! В ОЧЕРЕДЬ!!!))) happy_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
научиться бы этому)) через пару-тройку лет и на квартиру можно было бы накопить))
Суп и каша пища наша. И Вы владелец квартирки.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в гарем не пойду.
Гарем,Эдита, это когда один мужлан и несколько прекрасных дам. А когда просто несколько прекрасных дам - это коллектив biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
С уважением!!! В ОЧЕРЕДЬ!!!)))
А у Вас приданое есть для Гали?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гарем,Эдита, это когда один мужлан и несколько прекрасных дам. А когда просто несколько прекрасных дам - это коллектив
Во как... Над этим стоит подумать... mosking_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Феникс,я с высоты своих 18 лет и нескольких месяцев скажу Вам так Как смешны и нелепы женщины,которые в 60 делают серьезную пластику,одевают короткие юбки и хотят молодых мальчиков,так же смешны и нелепы мужчины,которые сильно молодятся. Стареть надо достойно! У моей подружки есть поклонник.Ему 83 года,он свой возраст не скрывает.Выглядит потрясающе-подтянутый,глаза озорные.Постоянно занимается физкультурой.Пишет стихи,замечательные.Посвящает их моей подружке.Сам о себе говорит с юмором-"
Молодец какой. Тоже надеюсь на такую встречу лет в 60. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр