загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А, кстати, где наш начальник транспортного цеха? Тут женщины и мужчины за него отвечают на вопрос «как питаться на 2 т р в месяц», даже заграница нам уже помогает, а он что? Феникс обещал эко питание!!! И не из Пятерочки и Виктории! Я не шучу сейчас, я жду!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 19:34
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мастер класс от Гали бери! Транжира!
У меня все скрины её есть. А позавчерашних ёжиков она не давала sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Абсолютно верно: лапша в этиз пакетиках качественная. Но использовать ее имеет смысл на работе, на даче при отсутствии газа. Или, как у меня, - на море с палаткой. Для экономии времени, воды и газовых катриджей. В остальных случаях лучше пользоваться обычной вермишелью.
Ближе к плите rtfm_rt_52.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему они у меня не "копятся"?
Потому что ты не одна...Тебя дети "доят".А у меня на карточке-ну копятся и копятся.
Мне хватает для жизни небольшой части моего дохода.Я привыкла к аскетичности.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Человек, умеющий готовить то что Галя на 8000 исполняет , на одну трицулю ресторан откроет!
Учись, штудентка. На 30-лю ресторан не откроешь точно. Пожарные и иже с ними имеют большие аппетиты haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В точку. Этот старый мдурак проснулся в 7 утра в субботу и начал греметь кастрюлями (на минуточку мы легли в 3 ночи), чтобы варить себе суп. Разбудил меня, а так сладко спалось. Я была в бешенстве. Так что, товарищи-мужчины, очень прошу адекватно оценивайте свои возможности, занижая возраст. Учитывайте тот факт, что эмоционально и физически вы просто не потянете молодую женщину, как было в моем случае. Именно поэтому мы и расстались: разные поколения, слишком большая разница в возрасте (10 лет)
так это вы юная нимфа с с-си задом, не пожелавшая превратить картошку с луком в суп? blink_rt_40.gif ТС обсуждал здесь участницу форума? это просто за гранью порядочности... wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
так это вы юная нимфа с секси задом, не пожелавшая превратить картошку с луком в суп? ТС обсуждал здесь участницу форума? это просто за гранью порядочности...
Это разные, но схожие случаи nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Учись, штудентка. На 30-лю ресторан не откроешь точно. Пожарные и иже с ними имеют большие аппетиты
Уверена, Галя на 2000 их накормит. А 20 останется))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уверена, Галя на 2000 их накормит. А 20 останется))
То, что останется заберут деньгами rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня все скрины её есть. А позавчерашних ёжиков она не давала
Ёжики " на глаз" делались)
- было 700 г. мяса курицы + свинины из морозилки, большая луковица. прокрутила фарш. (Из говядины самые вкусные выходят.)
- рис до полуготовности отварила, воду слила, остудила.
- 1 яйцо, щепоть приправы, кот. нравится.

По объёму риса и фарша примерно одинаково вышло, всё смешала хорошо, налепила колобков не выше бортика сковороды, слегка обжарила с двух сторон до румянца.
- 1 морковку натёрла крупно, посыпала ёжики.
И залила заливкой. У меня был домашний томатный сок пополам с водой, соль.
Тушим под крышкой до готовности, каждую тефтелю минут за 5 до выключения плиты посыпать укропом.

Фото повторю)

Вариантов заливки и "ёжиков" масса...
Вот, например
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2019 20:03
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
На самом главном, на еде, экономить не буду, чтобы потом по врачам не бегать, 6-7 тыс в нелелю на троих уходит, и часто покупаю морепродукты, слежу за акциями. В пятерочку захожу за мелочью бытовой, все. Иногда могу купить пиццу в спаре.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 19:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хорошо, что есть Феникс good2_rt_68.gif . Народ веселится. Поплакать я смотрю старые сериалы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это разные, но схожие случаи
ух, отлегло mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Лень листать ваши отзывы, чтобы найти коммент 43-летнего мужчины. Который думал, что эффектно "припечатал" меня с позиции своего возраста. И, тем самым, приговорил себя. К самоуничтожению. Я - атеист до мозга костей. Советский мальчик с пионерским галстуком на шее и промытыми пропагандой мозгами. Но я верю в некоторые вещи высшего порядка. В частности, верю в то, что слово материально. На самом деле материально не слово. А то, что оно, слово, активирует. Включает. Обьясняю: если 43
Автор, Вы меня простите. Но Вы сами себя приговорили к тому, за что на 43-летнего обиделись.
Возраст свой Вы активно отрицаете, что значит, что Вы себя в Вашем возрасте не принимаете - у Вас конфликт с самим собой. А 43-летний мужчина лишь отзеркалил Ваше же собственное отношение к себе, сами считаете 60-летних стариками, раз говорите, что не соответствует этому возрасту, претендуя на то, чтобы Вас считали даже не 62-летним, а не 57-летним, как заявлено в анкете.
Людям, которые не считают себя стариками в 60-70-80- лет, свой возраст не занижают. Они даже с гордостью говорят о своем возрасте, чтобы полюбоваться на удивленные лица людей, которые искренне удивляются тому, как они хорошо выглядят в этом возрасте... Отрицают свой возраст люди, которые себя именно сами считают старыми в этом возрасте.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2019 20:46
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, Вы меня простите. Но Вы сами себя приговорили к тому., за что на 43-летнего обиделись. Возраст свой Вы активно отрицаете, что значит, что Вы себя в Вашем возрасте не принимаете - у Вас конфликт с самим собой. А 43-летний мужчина лишь отзеркалил Ваше же собственное отношение к себе. сами считаете 60-летних стариками. раз говорите. что не соответствует этому возрасту. претендуя на то, чтобы Вас считали даже не 62-летним, а не 57-летним. как заявлено в анкете. Людям, которые не считают се
Как всегда в точку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
как они хорошо выглядят в этом возрасте... Отрицают свой возраст люди, которые себя именно
Мне тоже меньше дают. Но мои года — моё богатство.
Ну, скажу я, что мне ммм… 33. Что изменится?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ёжики " на глаз" делались) - было 700 г. мяса курицы + свинины из морозилки, большая луковица. прокрутила фарш. (Из говядины самые вкусные выходят.) - рис до полуготовности отварила, воду слила, остудила. - 1 яйцо, щепоть приправы, кот. нравится. По объёму риса и фарша примерно одинаково вышло, всё смешала хорошо, налепила колобков не выше бортика сковороды, слегка обжарила с двух сторон до румянца. - 1 морковку натёрла крупно, посыпала ёжики. И залила заливкой. У меня был дома
Спасибо,Галя! give-rose_rt_60.gif
Я твои рецепты все сохраняю. Завтра утром оладьи делать буду впервые)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Честное слово,смешно глядеть на мужиков,которым за 40 и распушают свои хвосты по поводу своих с-суальных возможностей,как в 25-35 biggrin_rt_40.png
У меня пара друзей на 10 лет моложе меня иногда начинают рассказывать про свои развлечения с любовницами втайне от своих жен,а потом говорят:Ну,а ты Иван как?Давай рассказывай..
А я:Куда мне старому пердуну до вас biggrin_rt_40.png В ваше время я мог заниматься любовью шесть часов вообще без перекура,а теперь я лучше дрова поколю
Ну,нет реально с возрастом же и упругость и твердость члена уже можно сказать не та,а женщине этот фактор важен для получения удовольствия,поэтому мужики,давайте будем честными и не будем делать из себя клоунов sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ёжики " на глаз" делались) - было 700 г. мяса курицы + свинины из морозилки, большая луковица. прокрутила фарш. (Из говядины самые вкусные выходят.) - рис до полуготовности отварила, воду слила, остудила. - 1 яйцо, щепоть приправы, кот. нравится. По объёму риса и фарша примерно одинаково вышло, всё смешала хорошо, налепила колобков не выше бортика сковороды, слегка обжарила с двух сторон до румянца. - 1 морковку натёрла крупно, посыпала ёжики. И залила заливкой. У меня был дома
Я тоже ёжики часто делаю.В томатной заливке.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Лень листать ваши отзывы, чтобы найти коммент 43-летнего мужчины. Который думал, что эффектно "припечатал" меня с позиции своего возраста. И, тем самым, приговорил себя. К самоуничтожению. Я - атеист до мозга костей. Советский мальчик с пионерским галстуком на шее и промытыми пропагандой мозгами. Но я верю в некоторые вещи высшего порядка. В частности, верю в то, что слово материально. На самом деле материально не слово. А то, что оно, слово, активирует. Включает. Обьясняю: если 43
ТС, читается обида и куча собственных тараканов. Если Вас не пугает обратная связь. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр