загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
You are gushing ideas for topics! Are you not a writer, by any chance?
Мая твая ни панимай
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Завтра утром оладьи делать буду впервые)
С почином!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я тоже ёжики часто делаю.В томатной заливке.
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
давайте будем честными и не будем делать из себя клоунов
Не прибедняйтесь mosking_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А если человек за 35 лет назовет вас юношей,система тоже работать будет ? Если серьёзно то считаю физический возраст штука весьма условна,помню лет в 18 работал и в коллективе был у нас мужчина за 50,так при общении с ним вообще разница в возрасте не ощущалась,весёлый человек был.
Нет, слова других в отношении вас не имеют никакого значения. До тех пор, пока вы САМИ в них не поверите.
Странно, что только вы затронули мою главную тему поста. Остальные или ограничились фразами типа " сам дурак". Или стали обсуждать тему цены питания. Что тоже важно, но это другая тема.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 20:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нет, слова других в отношении вас не имеют никакого значения. До тех пор, пока вы САМИ в них не поверите. Странно, что только вы затронули мою главную тему поста. Остальные или ограничились фразами типа " сам дурак". Или стали обсуждать тему цены питания. Что тоже важно, но это другая тема.
Феникс, сколько же у вас комплексов! Мне все-таки вас жалко! Вы смешны, и этого не понимаете... дай Бог, чтоб поняли, хотя бы до семидесяти лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к знатокам: если я собираюсь жить до 100 лет, то в каком возрасте у меня наступит старость? Ответ автору: для меня Вы старый только по одной причине - Вы значительно старше меня и это никогда не изменится.
Старость наступает тогда, когда перестаем быть детьми sarcastic_rt_50.gif dance4_rt_78.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Странно, что только вв затронули мою главную тему поста. Остальные или ограничились фращами типа " сам дурак". Или стали обсуждать тему цены питания. Что тоже важно, но это другая тема.
Я лично практически работаю с темой убеждений. И именно поэтому обсуждать её с Вами считаю делом бесперспективным.) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 15.02.2019 20:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
If I had several profiles,
But the fact is, you’ve had several profiles before.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Старость наступает тогда, когда перестаем быть детьми
Димкаsmile_rt_40.png) Ты ж чуть старше Влада rofl_rt_56.gif ac58_rt_86.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
But the fact is, you’ve had several profiles before.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
But the fact is, you’ve had several profiles before.
Oh, yes! I suspected this! Where is Dasha? It requires a more thorough investigation!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Oh, yes! I suspected this! Where is Dasha? It requires a more thorough investigation!
girl_pinkglassesf.gif чо?? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Oh, yes! I suspected this! Where is Dasha? It requires a more thorough investigation!
lol_rt_40.png
Прямо как на елках зовут Снегурочку, так и тут Шефа клуба детективовsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чо??
Does not matter secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так за Феникса ответили качественно, все по полочкам, такое знание цен.
"Пару лет назад я сидел на лечебной диете. Можно было только 1 варёное яйцо в день, 2-3 раза - рис или гречка, сливочное масло, а овощи можно было только варёные, и то не все (морковь, репа, картофель). Из жидкостей - только простокваша, вода и зелёный чай без сахара.
Яйца (отборные) стоили 50 рублей десяток. Гречка - 25 рублей 1 кг, рис - 38 рублей килограмм, картофель - 20 рублей килограмм, морковь - 20 рублей килограмм, простокваша - 50 рублей 1 литр, зелёный чай - 40 рублей 25 пакетиков. Так вот в день на питание уходило всего 45 рублей. Плюс витаминки "Ундевит" - 1 штука в день, а в бутылочке - 50 штук. А в месяц ушло всего 1350 рублей. Так что на 1 человека трицуля на месяц - это даже шикарно!"
Это я писал 26 января в теме "Только для "блохастиков": https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic25791/?page=7

Такое трудно забыть, как Вы считаете?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прямо как на елках зовут Снегурочку, так и тут Шефа клуба детективов
Ну, вот, прямо же как из ларца! А Даша бы сейчас сей ребус точно бы раскусила!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чо??
Говорят, много его...их...на форуме)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, сколько же у вас комплексов! Мне все-таки вас жалко! Вы смешны, и этого не понимаете... дай Бог, чтоб поняли, хотя бы до семидесяти лет.
Мне нравятся темы Феникса. Я с интересом читаю ответы форумчан.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
But the fact is, you’ve had several profiles before.
You’re wrong. I did not create multiple accounts. Why did you decide that I did this?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр