загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
30/2,5/4 = 3тыс на человека в неделю - не так уж далеко от двушки
В полтора раза, это много. И потом...питаться оптом дешевле biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А теперь обсудим?
You are gushing ideas for topics! Are you not a writer, by any chance?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ааа...так если без обедов...а если обеды 3+3, то уже не 8 в месяц, а 14. На двоих - реально
У меня не может уходить 14 на еду. no2_rt_40.gif
Это была бы половина доходов. ph34r_rt_40.gif
Коммуналка "за всё" в этом месяце вышла 8.т.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В полтора раза, это много. И потом...питаться оптом дешевле
есть куда стремиться smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть куда стремиться
Я лучше буду больше зарабатывать))
В идеале хочу по выходным ходить куда-нибудь в суши или чайхону номер 1,чтоб не готовить дома beach_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В полтора раза, это много. И потом...питаться оптом дешевле
неправильно написал, соответственно неправильно посчитал - 30000/4,5/4 = 1670 получается
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня не может уходить 14 на еду. Это была бы половина доходов. Коммуналка "за всё" в этом месяце вышла 8.т.
Если бы работодатель не кормил тебя-то то выходило бы 11,мы ж посчитали...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А теперь обсудим?
А если человек за 35 лет назовет вас юношей,система тоже работать будет ?

Если серьёзно то считаю физический возраст штука весьма условна,помню лет в 18 работал и в коллективе был у нас мужчина за 50,так при общении с ним вообще разница в возрасте не ощущалась,весёлый человек был.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
неправильно написал, соответственно неправильно посчитал - 30000/4,5/4 = 1670 получается
То есть стремиться больше некуда rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На четверых?
Да.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня не может уходить 14 на еду. Это была бы половина доходов. Коммуналка "за всё" в этом месяце вышла 8.т.
А коммуналка у меня 7000+1200 +205, то есть больше 8000 umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
You are gushing ideas for topics! Are you not a writer, by any chance?
Yes! Science fiction writer. You don’t believe it, but I even wanted to ask here, is there a single person hiding under Phoenix’s and your profiles?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите. 6 приёмов пищи на 500 руб. Свёклу тереть что ли для пищеварения?
А что такого? 1 кг гречки стоит 60 рублей, если не ошибаюсь. 1 кг риса - столько же. Одна порция - это 120 грамм сухой гречки или риса, после варки занимает объём 400 мл. 1 кг куриной грудки - 200 рублей. 1 десяток яиц - 70 рублей. 1 кг капусты - 20 рублей, 1 кг моркови - 20 рублей (для салата), 1 бутылка подсолнечного масла - 90 рублей. Буханка хлеба - 30 рублей. Чай (25 пакетиков) - 70 рублей. Сахар - 1 кг за 60 рублей.
А теперь считаем: 3 тарелки гречки и 3 тарелки риса - 720 грамм, меньше 60 рублей. 600 грамм капусты и 600 грамм моркови в салат - меньше 40 рублей. 3 яйца и полкило куриной грудки - 130 рублей. 6 пакетов чая - 18 рублей. Сахар 18 ложек (90 грамм) - 6 рублей. Подсолнечное масло - рублей на 10. Хлеба рублей на 15...
Итого: 260-270 рублей на 6 приёмов пищи.
Вполне реально.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Yes! Science fiction writer. You don’t believe it, but I even wanted to ask here, is there a single person hiding under Phoenix’s and your profiles?
Шоб и не думал тут... rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Шоб и не думал тут...
Почему нельзя вместо «понравилось» поставить смайл rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Yes! Science fiction writer. You don’t believe it, but I even wanted to ask here, is there a single person hiding under Phoenix’s and your profiles?
On the site Where is Dad? You can not have multiple profiles at the same time. Because the site administrator sees the code for each form and quickly calculates fakes. If I had several profiles, then the administrator would have deleted all my profiles long ago.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.02.2019 19:18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что такого? 1 кг гречки стоит 60 рублей, если не ошибаюсь. 1 кг риса - столько же. Одна порция - это 120 грамм сухой гречки или риса, после варки занимает объём 400 мл. 1 кг куриной грудки - 200 рублей. 1 десяток яиц - 70 рублей. 1 кг капусты - 20 рублей, 1 кг моркови - 20 рублей (для салата), 1 бутылка подсолнечного масла - 90 рублей. Буханка хлеба - 30 рублей. Чай (25 пакетиков) - 70 рублей. Сахар - 1 кг за 60 рублей. А теперь считаем: 3 тарелки гречки и 3 тарелки риса - 720 грамм, меньше 6
В Америке цены прям как у нас в регионах umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы работодатель не кормил тебя-то то выходило бы 11,мы ж посчитали...
Нет, Лена, у нас разные калькуляторы. lol_rt_40.png
Мой считает, что если бы, то я была бы на строгой диете, пока не нашла бы способ ещё заработать. lol_rt_40.png
И да, первоначально к моим подсчётам "к еде" попала ещё вся бытовая хрень: бумага, порошки, пакеты и прочее, т.к. это в тех же чеках, то и идёт одной статьёй расходов у меня.

Лен, считаться можно до бесконечности, можно расписать, куда, чего и сколько...но математика безжалостна...у меня оклад 18 т. ( средняя такая обычная женская офисная з/п для Воронежа smile1_rt_40.png ), остальное сколько "потопала" вне основной работы, в среднем 30-40 за месяц.
Алиментов у сына нет.
Так что чисто на питание больше 10 на двоих я физически выделить не могу, других потребностей и желаний полно.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2019 19:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Америке цены прям как у нас в регионах
Я по памяти воспроизвёл цены в России.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нет, Лена, у нас разные калькуляторы. Мой считает, что если бы, то я была бы на строгой диете, пока не нашла бы способ ещё заработать. И да, "к еде" попала ещё вся бытовая хрень: бумага, порошки, пакеты и прочее, т.к. в одних чеках, то и идёт одной статьёй расходов у меня. Лен, считаться можно до бесконечности, можно расписать, куда, чего и сколько...но математика безжалостна...у меня оклад 18 т. ( средняя такая обычная з/п для Воронежа ), остальное сколько "потопала&quo
Выходи за меня замуж! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр