загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другими словами, возраст в анкете умышленно занижен???? девочки так делают... если конечно внешность позволяет.. но мужик...
Вот, да!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
от старости не убегал)))
навалом примеров... только в лучший мир))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите. 6 приёмов пищи на 500 руб. Свёклу тереть что ли для пищеварения?
Обожаю свеклу с чесноком под майонезом
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите. 6 приёмов пищи на 500 руб. Свёклу тереть что ли для пищеварения?
Тот случай, когда Москва - другой мир. biggrin_rt_40.png
Лена, на 500 р. два дня питаться можно спокойно вдвоём.
Пару дней в неделю повкуснее/ поинтереснее, остальные дни обычный суп/каша/ гарнир.
Это порядка 8 т. на месяц, цены идентичные московским.
Причём ты регулярно ставишь мне "+" на примеры такого питания. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2019 17:57
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
на 500 р. два дня питаться можно спокойно вдвоём.
научиться бы этому))
через пару-тройку лет и на квартиру можно было бы накопить))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормально экологично питаться? вряд ли...
О каком ЗОЖ может идти речь, если Феникс уже с утра употребляет Вологодскую сивуху.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Тот случай, когда Москва - другой мир. Лена, на 500 р. два дня питаться можно спокойно вдвоём. Пару дней в неделю повкуснее/ поинтереснее, остальные дни обычный суп/каша/ гарнир. Это порядка 8 т. на месяц, цены идентичные московским. Причём ты регулярно ставишь мне "+" на примеры такого питания.
Галина, проблема в экологичности. Не всякая гречка в магазине экологична и т п. Т е сумма может быть такая, только и продукты тогда обычные, не эко!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 18:00
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Тот случай, когда Москва - другой мир. Лена, на 500 р. два дня питаться можно спокойно вдвоём. Пару дней в неделю повкуснее/ поинтереснее, остальные дни обычный суп/каша/ гарнир. Это порядка 8 т. на месяц, цены идентичные московским. Причём ты регулярно ставишь мне "+" на примеры такого питания.
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галина, проблема в экологичности. Не всякая гречка в магазине экологична и т п. Т е сумма может быть такая, только и продукты тогда обычные, не эко!
Вот не верю я в это эко... Не более, чем взвинчивание цены на один и тот же продукт!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галина, проблема в экологичности. Не всякая гречка в магазине экологична и т п. Т е сумма может быть такая, только и продукты тогда обычные, не эко!
И я об этом...обычные химозные продукты, тогда дошираком можео обойтись на 500р и то одному lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 18:05
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Лень листать ваши отзывы, чтобы найти коммент 43-летнего мужчины. Который думал, что эффектно "припечатал" меня с позиции своего возраста. И, тем самым, приговорил себя. К самоуничтожению. Я - атеист до мозга костей. Советский мальчик с пионерским галстуком на шее и промытыми пропагандой мозгами. Но я верю в некоторые вещи высшего порядка. В частности, верю в то, что слово материально. На самом деле материально не слово. А то, что оно, слово, активирует. Включает. Обьясняю: если 43
Знаете, вы всего на 4 года младше моего папы. smile1_rt_40.png
А он молодой душой, активный жизнелюбивый человек и состоявшийся в жизни мужчина, которого любят, уважают и ценят окружающие.

А при чтении ваших опусов не покидает ощущение, что что если в 40 лет ума нет, то и в 60 не будет...dntknw_rt_60.gif тот случай, когда возраст пришёл один.
Поэтому и стебут вас все дружно кто во что горазд.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галина, проблема в экологичности. Не всякая гречка в магазине экологична и т п. Т е сумма может быть такая, только и продукты тогда обычные, не эко!
значок или надпись ЭКО абсолютно ничего не значит - обычные манипуляции маркетологов
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
научиться бы этому)) через пару-тройку лет и на квартиру можно было бы накопить))
Я этому и научилась, когда на квартиру копила. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Знаете, вы всего на 4 года младше моего папы. А он молодой душой, активный жизнелюбивый человек и состоявшийся в жизни мужчина, которого любят, уважают и ценят окружающие. А при чтении ваших опусов не покидает ощущение, что что если в 40 лет ума нет, то и в 60 не будет... тот случай, когда возраст пришёл один. Поэтому и стебут вас все дружно кто во что горазд.
ему 62. в теме написал в конце. может и старше папы...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот не верю я в это эко... Не более, чем взвинчивание цены на один и тот же продукт!
За все продукты не могу говорить, но вот по дорогому и дешевому творогу могу судить без ошибки, где крахмал, а где настоящий творог без добавок. Про колбасные изделия могу сказать то же самое. (К сожалению, сахар крови врать не будет....)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я этому и научилась, когда на квартиру копила.
надо делиться полезным опытом)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И я об этом...обычные химозные продукты, тогда дошираком можео обойтись на 500р и то одному
почти в точку, только не дошираком лучше, а ролтоном, использовать только лапшу, пакетики с добавками в мусорку
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот не верю я в это эко... Не более, чем взвинчивание цены на один и тот же продукт!
Ну, у нас эта тема в зачаточном состоянии в стране. И надпись «эко» в России действительно редко свидетельствует о действительно эко продукте. Но начало положено. В этой теме ТС настаивает на эко питании, а оно не дёшево!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ему 62. в теме написал в конце. может и старше папы...
Нет, я как раз имела ввиду его 62.
Отцу 67 будет летом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почти в точку, только не дошираком лучше, а ролтоном, использовать только лапшу, пакетики с добавками в мусорку
Ааааа, так эко питание на неделю за 2000 это ролтон без пакетиков swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 18:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр